19 апреля 2014

Девочки, кто дружит с астрологией и тд, день рождения в солнечное затмение

Здравствуйте, вопрос следующий, ожидаю плановое КС, ПДР на майские (плюс-минус) врач намекает определится с датой, что б прокесариться и выписаться до праздников (я в принципе не против и не это суть вопроса)
Озадачилась вот чем, посмотрела я календарик и увидела что 29го апреля какое-то кольцевое солнечное затмение и рожать в этот день ужас-ужас и судьба у ребенка плохая и роды дурные, а тут тем более операция. Вот и задумалась, 28е - понедельник, не хочу в понедельник, на водных врач вряд ли назначит плановую операцию, это либо 25е, либо 30е апреля, но вроде дни близкие к затмению тоже не гуд. А что на самом деле???
Спасибо
Бомбита 19 апреля 2014
пишите в лс
Ванна Тазиковна 19 апреля 2014
я бы 30 выбрала. период между лунным и солнечным затмением
автор Пописанная парта 19 апреля 2014
Ответ дляБомбита
пишите в лс
отписалась, спасибо
автор Пописанная парта 19 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я бы 30 выбрала. период между лунным и солнечным затмением
да??? Капец какой-то, уже не рада что открыла тот злосчастный календарь с затмениями, теперь моя психосоматика не дает спокойно жить, все кажется что живот тянет и тд
irashik89 23 апреля 2014
Я не то что дружу прям с астрологией,то увлекаюсь. Верю и солнечное затмение и в даты. Рождение ребёнка очень ответственный момент,вам повезло,в некотором роде,что у вас плановое кесарево и вы можете выбрать дату рождения малыша сами! Я живу по лунному календарю и вообще считаю,что Луна имеет огромное влияние на женщин именно. Вот почитайте и выберите себе благоприятный день для родов http://vedastrology.ru/horoscopes
Флюорография гуся 28 апреля 2014
Вы хоть дату можете выбрать, а у меня ПДР на 29.04 :(
Представляете?