19 апреля 2014

Для тех кто смотрит холостяк . Какой холостяк вам понравился больше остальных?

Результат:
вже голосів: 128
40 (31.25%) Холостяк сезон 1 Максим Чмерковский
40 (31.25%) Холостяк сезон 3 Андрей Искорнев
27 (21.09%) Холостяк сезон 2 : Френсис Метью Романов
12 (9.38%) Холостяк сезон 4 Константин Евтушенко
9 (7.03%) Результаты
Утренняя зорька 19 апреля 2014
все мужчины никакие, на баб похожи, безхарактерные.
Ананомчикус 19 апреля 2014
прЫнц
tolyu 19 апреля 2014
Не знаю. сейчас смотрела повтор- в шоке от сего. Эт Аня всёравно чистой из воды вышла...Я расстоена((
Герцогиня 19 апреля 2014
они мне все не очень, максиб бабник неисправивый; принц - ’песня ни о чем’; Андрей интересный, но немного слабохарактерный; 4й тоже, как и 2й ’песня ни о чем’, даже внешность не спасает
Манька Галченок 19 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
они мне все не очень, максиб бабник неисправивый; принц - ’песня ни о чем’; Андрей интересный, но немного слабохарактерный; 4й тоже, как и 2й ’песня ни о чем’, даже внешность не спасает
мне 4 самовлюбленный ... такой - я не я го*но собаче ....
liliyaya 19 апреля 2014
меня нынешний раздражает тряпка самовлюбленная
Компас Ижевска 19 апреля 2014
Френсис самый лучший!!!!
Шкура Шуры 19 апреля 2014
это ,капец ,девочки.вчера устроил девочке экзамен так тупо,жалко ее ,надо было ей сразу уйти и послать всех,он меня так подкумарил.
tolyu 19 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
это ,капец ,девочки.вчера устроил девочке экзамен так тупо,жалко ее ,надо было ей сразу уйти и послать всех,он меня так подкумарил.
я б так и сделала...
Хорошенькая 19 апреля 2014
Само шоу не смотрела, так урывками иногда 1 и 2 сезон, 3 - как-то вообще если случайно попадала, то работало фоном. пока что-то делала, а 4 не смотрю совсем.
если чисто по типажам и внешности, то мне 1 и 2 нра)) хоть они и полярно разные во внешности)
но пожалуй Френсис более симпатичен)
YourNastasya 19 апреля 2014
Ответ дляtolyu
я б так и сделала...
И я б на её месте сама перед церемонией ушла. У меня как раз муж смотрел пост шоу когда показывали как он экзамен Насте устроил. Говорит мозготрах какой-то.
Девочки, реально, мне б было с ним очень тяжело морально.
Когда я его увидела первый раз в первой серии он мне очень понравился, но блин, какой же он нудотик и тошнотвор.
А по теме я за Максика))
Царевна Лягушка 19 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Френсис самый лучший!!!!
я модница 19 апреля 2014
Принц Метью очень харизматичный, симпатичный человек, добрый!
Dominica Gatta 20 апреля 2014
смотрела только первого, он только и понравился :)
Мотористка 25 апреля 2014
Фрэнсис и Искорнев , но Евтушенко вообще не нравится, наглый зануда, фу((((