19 апреля 2014

Знатоки Алиэкспресс отзовитесь

Девочки вопрос по али, понравились у продавца некие вещи. А вы уточняете есть ли товар в наличии, и как долго ждать ответа если у нас утро у них ночь, а возле цены указано время которое истекает.
Полиэтиленовый привет 19 апреля 2014
Если меня устраивает товар, цена и отзывы, могу сделать заказ не уточняя. Однажды товара не было в наличии, я отменила заказ и все
автор Крошка Енот 19 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если меня устраивает товар, цена и отзывы, могу сделать заказ не уточняя. Однажды товара не было в наличии, я отменила заказ и все
А подскажите пожалуйста просто хочу впервые купить с али самостоятельно как там с оплатой, у меня карта мастер кард грн, есть доллоровая карта но там по ’0’ можно ли сейчас переводить грн в доллары?
Полиэтиленовый привет 19 апреля 2014
Можно или нет, не подскажу. Я не посредник, тоже заказываю для себя. Во время оплаты вы выбираете карту Виза или Мастер Кард. Я всегда оплачивала с интернет-карты Привата, это виза. Может попробуйте, если не получится перевести деньги, с гривневой оплатить.
Kukusja2013 19 апреля 2014
Я маю Маестро, наприклад на сайті біля ціни товару стоїть сума в доларах і яка орієнтовно в гривнях, знімає в гривнях, а в смс зазначається стільки доларів) Думаю зрозуміли
Гравицапа 23 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если меня устраивает товар, цена и отзывы, могу сделать заказ не уточняя. Однажды товара не было в наличии, я отменила заказ и все
А как быстро вам вернули деньги? Я уже дней 5 жду.
Полиэтиленовый привет 23 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
А как быстро вам вернули деньги? Я уже дней 5 жду.
В течении 10-14 дней