19 апреля 2014

Сколько в Киеве стоят хорошие курсы английского?

1000 грн/мес-это очень дорого?
Результат:
вже голосів: 40
15 (37.5%) Средняя цена
13 (32.5%) Не в курсе
8 (20%) Дорого
4 (10%) Дешево
Выкупаная 19 апреля 2014
А что пишет гугл? Андестенд вот из ит?
Miami Ink 19 апреля 2014
читаю вопрос: ’сколько в Киеве стоят хорошие ТрусЫ’
Телепузик 19 апреля 2014
сколько занятий в месяц?
Одноклассница 19 апреля 2014
200грн час у хорошего препода, на пресс курс со своей методикой учения.
автор Цветок Мира 19 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
сколько занятий в месяц?
По 3 занятия в неделю
автор Цветок Мира 19 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
200грн час у хорошего препода, на пресс курс со своей методикой учения.
Это уже индивидуальные занятия,там цена совсем другая,это реадьно дорого.
автор Цветок Мира 19 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
читаю вопрос: ’сколько в Киеве стоят хорошие ТрусЫ’
)))) сейчас и трусы хорошие стоят столько,сколько курсы)
Одноклассница 19 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
)))) сейчас и трусы хорошие стоят столько,сколько курсы)
ну так и реально действенно, или вы любите много дешево и без толково.
Елена76 19 апреля 2014
Ну не знаю, я платила преподу со своей методикой год назад 170грн./занятие = вообще ниочем. Так что все относительно. Как по мне, лучше курсы с хорошей репутацией.
Бесбардак 19 апреля 2014
Я за год учебный (9 месяцев) малому плачу 1300 у.е., считаю, что дорого. Надеюсь на результат.
Бесбардак 19 апреля 2014
Занятия 2 раза в неделю по 2 часа.
автор Цветок Мира 19 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
ну так и реально действенно, или вы любите много дешево и без толково.
Может быть дорого,но не факт,что от преподавателя выйдешь со знаниями.В этом случае дорого никак не =качественно и эффективно.Возможность есть индивидуальники и по 50/грн/час,но обучение лучше,интереснее и т.д.,чем за 400.Но я ищу групповые курсы,поэтому не в курсе.
irashik89 19 апреля 2014
может я не в тему извините,а за сколько на таких курсах реально выучить английский? у меня сейчас щкольный уровень.Хочу так что б разговорный был хотя б
автор Цветок Мира 19 апреля 2014
Ответ дляЕлена76
Ну не знаю, я платила преподу со своей методикой год назад 170грн./занятие = вообще ниочем. Так что все относительно. Как по мне, лучше курсы с хорошей репутацией.
Согласна на все сто!
Одноклассница 19 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Может быть дорого,но не факт,что от преподавателя выйдешь со знаниями.В этом случае дорого никак не =качественно и эффективно.Возможность есть индивидуальники и по 50/грн/час,но обучение лучше,интереснее и т.д.,чем за 400.Но я ищу групповые курсы,поэтому не в курсе.
я говорю о человеке носителе языка и который с нуля готовит людей к сдаче экзаменов при получении гражданства или вида.
Елена76 19 апреля 2014
В American English Center 1000грн. семестр, 3р. в неделю по 2 астр.часа. Хочу с мая попробовать, но об эффективности пока судить не могу.
Елена76 19 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
я говорю о человеке носителе языка и который с нуля готовит людей к сдаче экзаменов при получении гражданства или вида.
Если дадите координаты этого прекрасного человека - буду очень признательна. Мне осенью сдавать кандминимум. К сожалению, с индивидуальными занятиями не складывается, поэтому задумываюсь о курсах.
Додекаэдр 19 апреля 2014
муж ходит а школу англ. 100 грн занятие индивидуально 60 мин, я тож ходила в эту школу, Киев
Сиреневенькая 19 апреля 2014
1000 грн! дорого! найдите себе друга англоговорящего в интернете) результат будет лучше и бесплатно) я за 2 недели таким образом добилась результатов намного лучше, чем за 2 месяца курсов
Додекаэдр 19 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
1000 грн! дорого! найдите себе друга англоговорящего в интернете) результат будет лучше и бесплатно) я за 2 недели таким образом добилась результатов намного лучше, чем за 2 месяца курсов
научите как, например при муже рядом?
Застряла 19 апреля 2014
Ответ дляЕлена76
В American English Center 1000грн. семестр, 3р. в неделю по 2 астр.часа. Хочу с мая попробовать, но об эффективности пока судить не могу.
Тоже там учился
супер
Сиреневенькая 19 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
научите как, например при муже рядом?
значит подружку-девочку) ну это конечно не тот уровень, который нужен автору, но свободный разговорный уровень можно добиться, лично у меня от курсов только негатив, там все рассчитано, чтоб растянуть курс, да и в группе кто-то быстрее соображает , кто-то медленее и приходится сидеть ждать пока все все поймут(....как вариант - это индивидуальные занятия
автор Цветок Мира 19 апреля 2014
Ой ,девочки,хочу предостеречь.Если соберетесь на курсы,ни в конм случае неходите,даже не звоните в Спик Ап-разводняк на деньги,заставляют брать кредиты.Я имела неосторожность им позвонить однажды,после зашла в инет,а там отзывы-кошмар.
Я отказалась к ним приходить,так они мнеуже 3 недели названивают,чуть ли не заставляю придти посмотреть их прекрасные курсы,сейчас уже трубку стараюсь не брать,они ж заразы с разным номеров набирают..