19 апреля 2014

Ищу стульчик для кормления в маленькую кухню

Девочки, помогите. Подскажите модели компактных хороших стульчиков для кормления в 6-метровую кухню. Заранее всем признательна!
-E_L_E_N_A- 19 апреля 2014
Если у вас стулья в кухне со спинками, можно приобрести стульчик-бустер
AlenaBoyko 19 апреля 2014
Peg perego prima pappa zero у нас-очень компактный
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
Если у вас стулья в кухне со спинками, можно приобрести стульчик-бустер
спасибо, это хорошая идея. но у меня там барная стойка и высокие стульчики барные....
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Peg perego prima pappa zero у нас-очень компактный
да-да, он тоже нравится. давно ищу бу. В большей степени только новые - очень дорогие.....
Sweet Kids 19 апреля 2014
у нас тоже маленькая кухня, купили себе Chicco Polly Magic - такая красота , малышка в нём с 3 мес, лежала, с игрушкой играла, потом вкладыш убрали, начала по чуть-чуть присаживаться, сейчас 1,7 года, малая обожает в нём сидеть, рисовать, играть и т.д.
AlenaBoyko 19 апреля 2014
Ответ дляSweet Kids
у нас тоже маленькая кухня, купили себе Chicco Polly Magic - такая красота , малышка в нём с 3 мес, лежала, с игрушкой играла, потом вкладыш убрали, начала по чуть-чуть присаживаться, сейчас 1,7 года, малая обожает в нём сидеть, рисовать, играть и т.д.
Он массивный довольно ....в 6 метрах будет мешать
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляSweet Kids
у нас тоже маленькая кухня, купили себе Chicco Polly Magic - такая красота , малышка в нём с 3 мес, лежала, с игрушкой играла, потом вкладыш убрали, начала по чуть-чуть присаживаться, сейчас 1,7 года, малая обожает в нём сидеть, рисовать, играть и т.д.
спасибо. поинтересуюсь
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Он массивный довольно ....в 6 метрах будет мешать
это вы про Peg perego prima pappa zero?
автор Domik_news 19 апреля 2014
или про ПОЛЛИ?
mena 19 апреля 2014
у нас на 5-тиметровой кухне уже 3,5 года успешно живет конкорд спин. супер!
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляmena
у нас на 5-тиметровой кухне уже 3,5 года успешно живет конкорд спин. супер!
стильный очень .посмотрела.....
Sweet Kids 19 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Он массивный довольно ....в 6 метрах будет мешать
у меня кухня наверное и 6 квадратов не имеет - двое деток и мы с мужем - никому ничего не мешает.... при том, он очень легко складывается и можно его просто отставить в сторонку.
Serezhkina 19 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Он массивный довольно ....в 6 метрах будет мешать
он и на 12ти метрах мешал, только на прошлой неделе продала....
Serezhkina 19 апреля 2014
Ответ дляDomik_news
или про ПОЛЛИ?
автор, если есть возможность, посмотрите на чикковские стульчики в живую, у многих оббивка в виде клеенки, как по мне, то польза от чикковских стульев есть только если малявка в нем будет лежать, для сидения есть масса более дешевых, компактных и легких стульчиков.
У меня был чикко поли мэджик, стоял на 12тиметровой кухне, места занимал уйму - не компактный он совсем, складывать-раскладывать и передвигать очень не удобно - он тяжеленный, в родной коробке весит 12кг, а без коробки ну пусть на 10кг, но потянет, тем более, что вы его будете использовать непременно со столиком, раз у вас барная стойка имеется...
я свой продала на позапрошлой неделе и на замену купила икеевский стульчик со столиком, теперь довольна как слон))) легкий, легко разобрать и с собой взять, пластик мыть на много легче даже самого классного кожзама...
п.с. фотка моего бывшего стульчика прилагается)))
kralina 19 апреля 2014
Ответ дляSerezhkina
автор, если есть возможность, посмотрите на чикковские стульчики в живую, у многих оббивка в виде клеенки, как по мне, то польза от чикковских стульев есть только если малявка в нем будет лежать, для сидения есть масса более дешевых, компактных и легких стульчиков.
У меня был чикко поли мэджик, стоял на 12тиметровой кухне, места занимал уйму - не компактный он совсем, складывать-раскладывать и передвигать очень не удобно - он тяжеленный, в родной коробке весит 12кг, а без коробки ну пусть на 10кг, но потянет, тем более, что вы его будете использовать непременно со столиком, раз у вас барная стойка имеется...
я свой продала на позапрошлой неделе и на замену купила икеевский стульчик со столиком, теперь довольна как слон))) легкий, легко разобрать и с собой взять, пластик мыть на много легче даже самого классного кожзама...
п.с. фотка моего бывшего стульчика прилагается)))
+1000 за икеевский) я такой же довольный им слон. Моется классно, мега компактный , малой удобно. Еще можно и столик снять и вплотную придвигать к столу, чтобы ела сама.
Т а т ь я н а 19 апреля 2014
У нас такого плана, как на фото. Достаточно компактный и недорогой. Дочка уже в 1 классе, а до сих пор стоит у неё в комнате (столик + стульчик).
ЕвгенияПавлюк 19 апреля 2014
Мы на крохотной кухне не нарадуемся стульчику, который крепится к общему столу. Ребёнок рядом, если что тянет не то, не перевернётся, ну и вообще - другой бы у нас не поместился
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляkralina
+1000 за икеевский) я такой же довольный им слон. Моется классно, мега компактный , малой удобно. Еще можно и столик снять и вплотную придвигать к столу, чтобы ела сама.
а полно название можно такого стульчика?
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
У нас такого плана, как на фото. Достаточно компактный и недорогой. Дочка уже в 1 классе, а до сих пор стоит у неё в комнате (столик + стульчик).
классная вещь, такой у меня у старшей была - ей уже лет 12. И кухня у нас была 10- метровая. Хорошая вещь, долго служила
автор Domik_news 19 апреля 2014
Ответ дляSerezhkina
автор, если есть возможность, посмотрите на чикковские стульчики в живую, у многих оббивка в виде клеенки, как по мне, то польза от чикковских стульев есть только если малявка в нем будет лежать, для сидения есть масса более дешевых, компактных и легких стульчиков.
У меня был чикко поли мэджик, стоял на 12тиметровой кухне, места занимал уйму - не компактный он совсем, складывать-раскладывать и передвигать очень не удобно - он тяжеленный, в родной коробке весит 12кг, а без коробки ну пусть на 10кг, но потянет, тем более, что вы его будете использовать непременно со столиком, раз у вас барная стойка имеется...
я свой продала на позапрошлой неделе и на замену купила икеевский стульчик со столиком, теперь довольна как слон))) легкий, легко разобрать и с собой взять, пластик мыть на много легче даже самого классного кожзама...
п.с. фотка моего бывшего стульчика прилагается)))
спасибо за полный ответ. напишите пожалуйста полное название стульчика икеевского.
kralina 19 апреля 2014
Ответ дляDomik_news
а полно название можно такого стульчика?
Называется антилоп.
http://www.malm.com.ua/shop/20/175/127/p-14202/
mena 20 апреля 2014
Ответ дляDomik_news
а полно название можно такого стульчика?
этот наверное IKEA Антилоп

я такой племяннику покупала с ярким вкладышем. он легкий компактный. но мой спин, как оказалось значительно серьезнее, прочнее, устойчивей, практичней.
из антилоп ребенок сам не может вылезть. а из спина может когда подрастет.
Заветушка 20 апреля 2014
Ответ дляmena
у нас на 5-тиметровой кухне уже 3,5 года успешно живет конкорд спин. супер!
Доброй ночи)))),где же Вы были раньше?В чем мы только не сидели:и в кресле качалке,и в тазике и в душевой кабине.
mena 20 апреля 2014
Ответ дляЗаветушка
Доброй ночи)))),где же Вы были раньше?В чем мы только не сидели:и в кресле качалке,и в тазике и в душевой кабине.
трям!
таж тут и были, по-соседству с Вами ;)
Вы к нам пару лет назад за туфлями для сына приходили.
а на кухне стоял спин..
автор Domik_news 20 апреля 2014
Ответ дляkralina
Называется антилоп.
http://www.malm.com.ua/shop/20/175/127/p-14202/
спасибо!
автор Domik_news 20 апреля 2014
Ответ дляЗаветушка
Доброй ночи)))),где же Вы были раньше?В чем мы только не сидели:и в кресле качалке,и в тазике и в душевой кабине.
))))))))))))))
Тенюшка 20 апреля 2014
Автор, если у вас барная стойка, рассмотрите как вариант BLOOM FRESCO. Дорого, да, но он идёт до 5-ти лет и вполне подходит для барной стойки (существенно регулируется высота). Удобный, с горизонтальным положением, поворачивается на 360.
автор Domik_news 20 апреля 2014
Девочки, спасибо большое! Сижу в инете уже со знанием дела! Вы мне сэкономили кучу времени! ВСЕМ ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
viv13 20 апреля 2014
У нас Fisher Price ’Африка’ крепится на любой стул с помощью ремешков и есть панель с игрухами. У нас кухня вообще крошечная, но этот вариант нас очень выручает. Тем более стульчик езлит с нами везде!
OlyaG 20 апреля 2014
У меня сейчас два стульчика стоит один чико поли меджик, второй деревянный джеоби, так вот чиковский занимает намного больше места за счёт ножек своих, сильно выбирает на середину кухни, деревянный намного компактнее.