20 апреля 2014

Коляска Inglesina

Есть коляска - она в не очень хорошем состоянии - продавец обманул очень сильно при покупке, мы ей не пользовались, стоит уже пол года в гараже. Муж каждый раз пилит - что я ее купила, мне с ней что то и решать дальше.
А я до сих пор расстроена этой покупкой. Как ее продавать кому то - не знаю. Обмануть так как меня - я не смогу.
Недостатков очень много.
Самое основное - шасси очень разболтано. Насколько реально привести в чувство - не знаю.
Вот и мучаюсь, что делать?
Коляска 2 в 1 - люлька и прогулка.

Как вы думаете - за сколько реально продать?

Я, дурочка, в послеродовом неадеквате купила ее за 2600грн
Конфиденциальность 20 апреля 2014
Я, признаюсь честно, так же вляпалась с прогулкой, в последствии, привела в порядок и выставила на продажу, указав на ВСЕ недостатки, по низкой цене. В результате произошел обмен, все довольны, так как в обмене не задействованы финансы, подумайте, может Вам тоже рассмотреть вариант обмена...
спальное место 20 апреля 2014
за 1.000гр
Конфиденциальность 20 апреля 2014
Меня муж не пилил, а ходил с довольным видом и говорил:’Наконец-то ты попала, может перестанешь шопиться как попало!’ А мне не помогло!
спальное место 20 апреля 2014
а то и меньше
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я, признаюсь честно, так же вляпалась с прогулкой, в последствии, привела в порядок и выставила на продажу, указав на ВСЕ недостатки, по низкой цене. В результате произошел обмен, все довольны, так как в обмене не задействованы финансы, подумайте, может Вам тоже рассмотреть вариант обмена...
Обмен не интересен, т.к у ребенка уже есть все варианты колясок, заказала в Америке еще по старому курсу и оч выгодной цене.
То что там поломано уже в порядок привести не реально.
А вот шасси - вообще печаль-печальная :-((

Даже не знаю с кем проконсультироваться можно по вопросу приведения его в нормальное состояние?

Муж и смотреть не хочет в сторону этой коляски.

А мне просто ее выкинуть тоже жалко
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляспальное место
за 1.000гр
Вы думаете за 1000 грн заберут? Я этих ’милых людей’ которые мне ее напарили до сих пор вспоминаю - не хочу чтобы обо мне так потом думали
Конфиденциальность 20 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Обмен не интересен, т.к у ребенка уже есть все варианты колясок, заказала в Америке еще по старому курсу и оч выгодной цене.
То что там поломано уже в порядок привести не реально.
А вот шасси - вообще печаль-печальная :-((

Даже не знаю с кем проконсультироваться можно по вопросу приведения его в нормальное состояние?

Муж и смотреть не хочет в сторону этой коляски.

А мне просто ее выкинуть тоже жалко
Сочувствую, но купить такую проблему вряд ли кто захочет, разве что на детали, но это за копейки....
Пишущаяся 20 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Обмен не интересен, т.к у ребенка уже есть все варианты колясок, заказала в Америке еще по старому курсу и оч выгодной цене.
То что там поломано уже в порядок привести не реально.
А вот шасси - вообще печаль-печальная :-((

Даже не знаю с кем проконсультироваться можно по вопросу приведения его в нормальное состояние?

Муж и смотреть не хочет в сторону этой коляски.

А мне просто ее выкинуть тоже жалко
покажите мастеру велосипедов, он точно придумает как исправить поломку
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Меня муж не пилил, а ходил с довольным видом и говорил:’Наконец-то ты попала, может перестанешь шопиться как попало!’ А мне не помогло!
Я первый раз купила вещь б/у - хотя всегда была противница таких покупок. Но уж очень все убеждали и продавец казалась очень милой. В общем сглупила - теперь не знаю, что с этим добром делать. Чувствую еще немного и муж просто ее под гаражом поставит и укатят ее бомжи в прекрасное далеко.
Помидорина 20 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вы думаете за 1000 грн заберут? Я этих ’милых людей’ которые мне ее напарили до сих пор вспоминаю - не хочу чтобы обо мне так потом думали
А нет их координат ? Предложить назад ?
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
покажите мастеру велосипедов, он точно придумает как исправить поломку
Спасибо, вариант! Буду искать что то в районе у себя
Пишущаяся 20 апреля 2014
шасси можно починить, поменять втулки, шестерни, заменить детали или выточить новые
Помидорина 20 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я первый раз купила вещь б/у - хотя всегда была противница таких покупок. Но уж очень все убеждали и продавец казалась очень милой. В общем сглупила - теперь не знаю, что с этим добром делать. Чувствую еще немного и муж просто ее под гаражом поставит и укатят ее бомжи в прекрасное далеко.
Есть нормальные неубиваемые фирмы колясок , которые поверьте бу , лучше всех новых в районе 5 тыс грн :))))
Фирма иглесина конечно к ним отношение не имеет .
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
А нет их координат ? Предложить назад ?
Я им в день покупки предлагала привезти обратно (так получилось что муж ездил забирал - он и не смотрел на нее, деньги отдал, в машину погрузил и мне привез) когда увидела сие чудо - меня матом послали и телефон отключили.
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
шасси можно починить, поменять втулки, шестерни, заменить детали или выточить новые
а не подскажете в Киеве куда можно обратиться?
Пишущаяся 20 апреля 2014
нет, к сожалению, я не из Киева
Сам себе Петросян 20 апреля 2014
Тоже купила коляску тут бу в шоке была ржавая помыть нельзя тк раскрутить ржавые болты значило сломать ее , еще и дорого , так обидно было я до сих пор вспоминаю эту Юлю противно что такие бывают люди бессовестные !!
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже купила коляску тут бу в шоке была ржавая помыть нельзя тк раскрутить ржавые болты значило сломать ее , еще и дорого , так обидно было я до сих пор вспоминаю эту Юлю противно что такие бывают люди бессовестные !!
ооооооо... у нас тоже Юля была! Может одна и та же?
Оле Лукойе 20 апреля 2014
Автор,киньте ссыль на коляску
может смогу чем то помочь)
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Автор,киньте ссыль на коляску
может смогу чем то помочь)
я не выставляла ее еще никуда
Оле Лукойе 20 апреля 2014
с инета киньте ссылку на вашу модель.
автор Любавишна 20 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
с инета киньте ссылку на вашу модель.
Тихомандражная 30 апреля 2014
Введите в поисковике, тут на сайте, ремонт колясок! Полно вариантов по Киеву и посоветуйтесь с мастером.