20 апреля 2014

Мужчина рядом, но не друг, нужен ли

Странно, пересеклась в какой-то из тем с мужчиной в разговоре и поняла... что мне приятно именно ему овечать. И тут-же задумалась, а ведь у меня нет рядом ни одного мужчины, не то что-бы друга, а так полуприятеля даже.. Нет, муж только). Наверное потому и как-то тронуло.
А у вас как? И есть ли в этом необхоимость, как думаете?
Холодная каша 20 апреля 2014
Не особо. Дружбы между м и ж не бывает, у одного всегда есть подтекст...
iolanta88 20 апреля 2014
Есть мужчины друзья,знакомые,друзья по переписке в соц.сетях,на форумах и т.п.
Конечно это нужно,для самооценки,развития и просто человеческого общения.Мы,все равно находимся в социуме,так что общение нужно не только с Ж,но и с М
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Мой поезд ушел?
Если их рядом нет не умею значит?
Хлопаю ресницами 20 апреля 2014
У меня тоже есть такие приятели. Мне если интересно с таким мужчиной общаться, то я его с мужем знакомлю. Потом общаемся семьями. Почему бы и нет-мужчины тоже люди
Хлопаю ресницами 20 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Мой поезд ушел?
Если их рядом нет не умею значит?
Почему ушел? Вы же пишете, что общаетесь на форуме с мужчиной! Вот и общайтесь.
iolanta88 20 апреля 2014
А тот МЧ с Кидстаффа?
Полиэтиленовый привет 20 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
Не особо. Дружбы между м и ж не бывает, у одного всегда есть подтекст...
Как говорил мой бывший друг,а потом он же стал мужем и стал потом и бывшим мужем-дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,они или бывшие любовники или будующие))).
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему ушел? Вы же пишете, что общаетесь на форуме с мужчиной! Вот и общайтесь.
Да нет, не общаюсь! Здесь в темке отписалась, фейк ник по-моему... Не общаюсь нигде в соесетях ни одним мужчиной, только - бвшие сокурсники, братья и тыды...
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
А тот МЧ с Кидстаффа?
ну да, фейк латинскими, по делу ответила ему оидн или два раза, и как-то, щекотнуло....
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как говорил мой бывший друг,а потом он же стал мужем и стал потом и бывшим мужем-дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,они или бывшие любовники или будующие))).
Ну вот пробую опоовергнуть это... Тоже слышала, кстати именно мужчины ее разносят эту байку.. Делаем вывод)).
iolanta88 20 апреля 2014
Флирт это всегда хорошо!Есть такая возмозмозность то флиртуйте,оттачивайте навыки)))
У меня с этим проблем нет)
Иду я по улице с малой из сада,а напротив меня красивый статный мужчина(прям вах),глаза в глаза,легкая улыбка и ’рыбка на крючке’))))Эх как же он смотрел в след)))Что это я?Я ж замужем
Схема сыра 20 апреля 2014
У меня до мужа было много друзей-мужчин. А теперь у меня один, но НАСТОЯЩИЙ друг.
Автор, если Вам не хватает мужского общения, общайтесь онлайн. А если владеете английским, то можно и вовсе заграничных друзей по переписке завести.
Бесстыдница 20 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как говорил мой бывший друг,а потом он же стал мужем и стал потом и бывшим мужем-дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,они или бывшие любовники или будующие))).
Не согласна, у меня всегда были в друзьях мужчины - парни по студенчеству. С тех пор, как лучшая подруга увела мужа - с девчатами тесной дружбы не завожу). И моё мнение - не стоит дружбу портить сексом - потом уже совсем не то...
Так что каждому своё. Хотя мои друзья и звали меня замуж, наверное с их стороны и был некий подтекст в отношениях)))
Гумно 20 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Мой поезд ушел?
Если их рядом нет не умею значит?
У меня лучший друг-муж. Попробуйте подружиться со своим мужем.
Аноним Первый 20 апреля 2014
У меня есть мужчины -приятели,переписываемся в сети,иногда встречаемся на чашку кофе.Никаких подтекстов не было ни с одним.
Муж есть)И он о них знает
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Ответ дляБесстыдница
Не согласна, у меня всегда были в друзьях мужчины - парни по студенчеству. С тех пор, как лучшая подруга увела мужа - с девчатами тесной дружбы не завожу). И моё мнение - не стоит дружбу портить сексом - потом уже совсем не то...
Так что каждому своё. Хотя мои друзья и звали меня замуж, наверное с их стороны и был некий подтекст в отношениях)))
Получается игра в одни ворота была - вы дружили, а они были в вас влюблены...
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Ответ дляГумно
У меня лучший друг-муж. Попробуйте подружиться со своим мужем.
Да вот уже 19 лет только с ним и дружится....
автор МошеЙница 20 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
У меня есть мужчины -приятели,переписываемся в сети,иногда встречаемся на чашку кофе.Никаких подтекстов не было ни с одним.
Муж есть)И он о них знает
А что вас связывает? И вы уверенны, что совсем-совсем они вас как мужчины не интересуют? Я заметила, что все мои бывшие в той или иной степени пытаются заигрывать, двое и вовсем в любви объяснились, поэтому стремно мне все это...