20 апреля 2014

Перекличка

Кто не спит?УЖе пришли с церкви?Еще не ходили?Или не пойдете?
КРАСА-КОСА 20 апреля 2014
собираемся только. У нас на 5
автор iolanta88 20 апреля 2014
И мы на 5ть,еще 15минут и пойду голову мыть
K_O_W_E_4_K_A 20 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
И мы на 5ть,еще 15минут и пойду голову мыть
Извините,ох и аватарка у Вас! Смешная.
автор iolanta88 20 апреля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Извините,ох и аватарка у Вас! Смешная.
На здоровье!)Дарю всем позитиффф)
ОльгаХ 20 апреля 2014
Только что вернулась.Впервые ездила одна,муж остался дома со спящим ребенком.Дорога через посадку и лес,темно,волнительно.Привезла домой корзинку,сейчас кушаем
автор iolanta88 20 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Только что вернулась.Впервые ездила одна,муж остался дома со спящим ребенком.Дорога через посадку и лес,темно,волнительно.Привезла домой корзинку,сейчас кушаем
Приятного!Христос Воскрес!
ОльгаХ 20 апреля 2014
Воистину!
kliros 20 апреля 2014
я только вернулась. Я пою в церковном хоре, вот, Пасху отпахали, валюсь с ног))) Христос Воскресе!
автор iolanta88 20 апреля 2014
Ответ дляkliros
я только вернулась. Я пою в церковном хоре, вот, Пасху отпахали, валюсь с ног))) Христос Воскресе!
Воистину Воскрес!
Oriffa 20 апреля 2014
А мы уже пришли! Христос Воскрес!
Леся888 20 апреля 2014
Уже пришла. У нас дождь сильный идет
ОльгаХ 20 апреля 2014
Ответ дляЛеся888
Уже пришла. У нас дождь сильный идет
У нас сказочная погода,вечером поморосило и все.Надеюсь днем будет солнечно,мангал,всё прилагающееся в перспективе)
автор iolanta88 20 апреля 2014
Уже тоже дома!Погода так себе,после дождя но тепло +13.
Днем тоже планируем шашлычек
ОльгаХ 20 апреля 2014
А к нам около 8-9 часов кумовья приедут,и я уснуть не могу от долгого ожидания.Кума у меня такая хорошая,думала таких людей не бывает.Вроде и видимся довольно часто,но каждая встреча с ней для меня праздник.
Хоть бы днем сон не сморил)