03 декабря 2012

Девочки, кто покупал ребенку полярный комбенизон CANADA GOOSE ?

Хочу взять на зиму сыну такой комбез, вроде как он предназначен на суровые морозы, но при этом очень легкий и не масивный и   рассчитан до -40 по цельсию, носить можно хоть на футболку.
Может у кого-то был? Подскажите пожалуйста, как он в носке? Какие плюсы и минусы? И что уних с размерами?
Аноним 03 декабря 2012
красивый
Yana-122 03 декабря 2012
классный, а где нашли если не секрет и цены как?
автор Кидстаффовка 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
классный, а где нашли если не секрет и цены как?
В штатах http://www.amazon.com/Canada-Goose-Snowsuit-Black-...
он там 320$ стоит, у нас наверное все 800$
автор Кидстаффовка 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
красивый
Yana-122 03 декабря 2012
Ответ дляСимпампулька
В штатах http://www.amazon.com/Canada-Goose-Snowsuit-Black-...
он там 320$ стоит, у нас наверное все 800$
для нас дорошо, но если позволяют средства покупайте, он шикарен.
Yana-122 03 декабря 2012
Ответ дляСимпампулька
если вы старше нас. будите продавать потом пишите
автор Кидстаффовка 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
если вы старше нас. будите продавать потом пишите
Нам главное чтоб теплый был, сын малоподвижный. Мы сейчас Рейму носим, но это только на грязь слякоть и до -5 максимум. Мы сейчач 87 см.
OL@ 03 декабря 2012
Этот Канада Гусь женский бывает? Мех шикарный! Ой, сейчас только цена доходить начала)
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляСимпампулька
Нам главное чтоб теплый был, сын малоподвижный. Мы сейчас Рейму носим, но это только на грязь слякоть и до -5 максимум. Мы сейчач 87 см.
так Рейма - ’холодный’ вариант. Хотя мы до минус 15 носили
есть же более теплые комбезы - Ленне, Обермейер, Хуппа, Дидриксон, Кетч (для мезляков!) в 100-150$ уложитесь

Этот комбез просто шикарный :) Но не будет ли в нем слишком жарко, раз он на арктический мороз рассчитан
Алекс2606 03 декабря 2012
красивый!
KSU2505 03 декабря 2012
Я тоже Обермейер хочу и вот мне еще посоветовали http://www.thebay.com/eng/beauty-giftguide-forkids.... но правда это только для канады, родственница там живет, если получится попробую заказать.
Аноним 03 декабря 2012
Суперовый комбез, даже сказать больше нечего!!!!!!!! Дорогой....сцуко(((((
автор Кидстаффовка 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
так Рейма - ’холодный’ вариант. Хотя мы до минус 15 носили
есть же более теплые комбезы - Ленне, Обермейер, Хуппа, Дидриксон, Кетч (для мезляков!) в 100-150$ уложитесь

Этот комбез просто шикарный :) Но не будет ли в нем слишком жарко, раз он на арктический мороз рассчитан
Я Рейму на морозы и не брала, она мне на дождь, грязь нужна, в этом она меня полностью устраивает. Что касательно остальных фирм, так на те же -15 их на футболку с рукавом не оденешь, да и потяжелее и массивней они будут. Что относительно цены, так я не согласна. Вот например ту же Рейму или Лене Вы после ребенка продадите в 2 раза дешевле чем брали, а так есть возможность относить качественную вещь и потом продать ее за практически те же деньги т.к. здесь она стоит огого сколько!
автор Кидстаффовка 04 декабря 2012
Ответ дляKSU2505
Я тоже Обермейер хочу и вот мне еще посоветовали http://www.thebay.com/eng/beauty-giftguide-forkids.... но правда это только для канады, родственница там живет, если получится попробую заказать.
Что-то ссылка ничего не показывает. Так Вам вообще отлично если родственники есть! Если б у меня были я и не заморачивалась даже, т.к. наш комбез в Канаде шьют ).