20 апреля 2014

ПОСОВЕТУЙТЕ МАМОЛОГА - ОНКОЛОГА КИЕВ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Девочки посоветуйте хорошего онколога - мамолога. Нужна консультация специалиста. Спасибо!!!
Виталина 20 апреля 2014
мамолог Оксана Николаевна 067 595 38 12
Markovna 20 апреля 2014
В Борисе на Бажана, одна тетя мамолог, очень-очень. Забыла фамилию - была два года назад. Она сама оперирует.
lena_pog_ 20 апреля 2014
Паукова, мега спеціаліст! Вона і хірург...
Diniza 20 апреля 2014
Паукова . Работает на Верховинной в онкологии и по субботам принимает в Альфа-Вите.
автор ЗУБОЧИСТКА 20 апреля 2014
Ответ дляlena_pog_
Паукова, мега спеціаліст! Вона і хірург...
Вибачаюсь це де? Де її знайти?
автор ЗУБОЧИСТКА 20 апреля 2014
Ясно дякую!
SHOPOGOLIK_KIEV 20 апреля 2014
Ответ дляDiniza
Паукова . Работает на Верховинной в онкологии и по субботам принимает в Альфа-Вите.
+ 1 к Пауковой, была у нее в Альфа вите, там очень удобно, сразу узи, а потом сразу к ней на прием уже с узи
SHOPOGOLIK_KIEV 20 апреля 2014
кстати, Паукову мне порекомендовали тут, на кс:)))
Линда 20 апреля 2014
Автор, едьте сразу в альма матер на Верховинную, в онкоинститут.
Там врачи-практики.
Желаю здоровья