20 апреля 2014

Сколько по стельке в 42 размере мужском ?

Девочки подскажите пожалуйста, хочу сделать подарок, парень носит 42 размер. сколько это по стельке? Хочу купить в Китае, а там размеры вообще не соответствуют, поэтому надо знать длину стельки, а мне померять негде. Пересмотрела в продавалке. вроде как 27 см. Так или больше?
Детектор лжи 20 апреля 2014
я бы вам не советовала обувь дарить. очень сложно с размером угадать. у всех производителей свой размер.

но, если пригодится, то у мужа 42 размер, стелька 27,5-28 см
Брехушка 20 апреля 2014
У каждого производителя размеры отличаются.Вы в Китае хотите заказать,там вообще ужас!Китайское чаще маломерит.
автор SunJ 20 апреля 2014
Спасибо. просто он их очень хочет.. но никак не решится на покупку )))
Аноним ФЕЯ 20 апреля 2014
У моего мужа 42-27 см.
Хомяк с пастой 20 апреля 2014
Ответ дляРазумная Губка
У моего мужа 42-27 см.
Да, ровно 27 см у моего мужа так!