20 апреля 2014

Может ли обруч, убрать послеродовой животик, совсеем маленький

Сижу_и_плачу 20 апреля 2014
Может! главное регулярность!
Слава Українi 20 апреля 2014
когда родила ребенка обручи крутила по настроению все ок
Цикавенная 20 апреля 2014
нет
автор Томатико 20 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
когда родила ребенка обручи крутила по настроению все ок
я тоже крутила,рбеночку сейчас 2.5 и животик появляется только при наклоне вперед,или сидя,может чем-то другим попробовать?
Сижу_и_плачу 20 апреля 2014
пресс качайте !
автор Томатико 20 апреля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
пресс качайте !
спина болит
Слава Українi 20 апреля 2014
Ответ дляТоматико
я тоже крутила,рбеночку сейчас 2.5 и животик появляется только при наклоне вперед,или сидя,может чем-то другим попробовать?
вот я смотрю на хула хуп, ради интереса, но решится не могу, потому что больно. Как вариант

Помогалочка 20 апреля 2014
делайте комплекс упражнений для спины ( Сергей Бубновский).
Мне обруч очень помог!Но у меня большой обруч с шариками и такой же не маленкий животик :(((
автор Томатико 20 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
вот я смотрю на хула хуп, ради интереса, но решится не могу, потому что больно. Как вариант

а почему больно?
автор Томатико 20 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
делайте комплекс упражнений для спины ( Сергей Бубновский).
Мне обруч очень помог!Но у меня большой обруч с шариками и такой же не маленкий животик :(((
ну то так,для себя,чтоб совсем идеальной быть,у меня талия 64см.и обруч у меня тоже с шариками и шипами,на голом теле не покрутишь..
Гигиенишвили 20 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
вот я смотрю на хула хуп, ради интереса, но решится не могу, потому что больно. Как вариант

Оябунчик 20 апреля 2014
Ответ дляТоматико
а почему больно?
а попробуйте покрутить узнаете после первого раза были такие синяки на боках,что на пару недель пришлось забыть об обруче,а потом терпеть-терпеть но синяки первие месяцы будут
автор Томатико 20 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
а попробуйте покрутить узнаете после первого раза были такие синяки на боках,что на пару недель пришлось забыть об обруче,а потом терпеть-терпеть но синяки первие месяцы будут
2.5 года крутила,поначалу да,небольшие синячки.но они попадают через дня два и все!
Оябунчик 20 апреля 2014
если спина болит-обруч не крутите ,будет хуже
Оябунчик 20 апреля 2014
Ответ дляТоматико
2.5 года крутила,поначалу да,небольшие синячки.но они попадают через дня два и все!
а какой именно обруч крутили-фото есть?
Оч@ров@Шк@ 20 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
если спина болит-обруч не крутите ,будет хуже
ну и ник у Вас.....
Тато4ка_а 20 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну и ник у Вас.....
ну ни я же его придумываю,вы наверное тоже не всегда под анонимом Оч@ров@Шк@