20 апреля 2014

скукота

Скучно, пипец! Муж спит, сын мультики смотрит, а мне заняться нечем. Скучно не могу
Фисташковый кокец 20 апреля 2014
И мне скучно.Муж на работе,дочь сама играется и дождь целую ночь и день идет.....((((
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2014
Золотое время! Никто не дергает и не мамкает
Ищу-брожу 20 апреля 2014
Срочно будите мужа и выключите мультик. Будет пипец, зато не скучно
Губки-уточкой 20 апреля 2014
пользуйтесь случаем, тоже на диван и отдыхайте
Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Золотое время! Никто не дергает и не мамкает
только подумала
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
только подумала
так реально! я в такие моменты аж не дышу от наслаждения))))
Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так реально! я в такие моменты аж не дышу от наслаждения))))
что бы не спугнуть счастье?!!!
Отмотала своё 20 апреля 2014
Книгу почитайте, пресс покачайте. Скукота от тупоумия, чесс слово.
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Срочно будите мужа и выключите мультик. Будет пипец, зато не скучно
Кашка-маняшка 20 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Книгу почитайте, пресс покачайте. Скукота от тупоумия, чесс слово.
100%
Фисташковый кокец 20 апреля 2014
Может и от тупоумия.Но лично я отдыхаю от всего,только беседуя с кем-то.
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
что бы не спугнуть счастье?!!!
Ну да! Эти счастья легко разбудить))))