20 апреля 2014

Ребенок 3 месяца а не есть даже как месячный. что делать?

Есть в течении дня три порции (100 мл воды+ почти 5 ложек молока) и то не хочет, даю на силу. Ночью может съесть от 1 до 2 порции.
Что делать????
автор Галябалована 20 апреля 2014
То есть ест. Извиняюсь за ошибку
womanterra 20 апреля 2014
к врачу
allo4ka21 20 апреля 2014
ест воду? или вы имеете ввиду смесь?
Моль Молливна 20 апреля 2014
100гр на день смеси??и все?
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляallo4ka21
ест воду? или вы имеете ввиду смесь?
я имею ввиду смесь
воду тоже пьет немного
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
100гр на день смеси??и все?
да нет. около 4-5 бутылочек по 100 грамм в сутки
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
к врачу
врач говорит что он есть сколько ему нужно. но я боюсь чтоб с ним ничего не дай Бог не случиось
Тень льва 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
да нет. около 4-5 бутылочек по 100 грамм в сутки
если ребенок активный, не капризничает и набирает вес то все нормально
ДинамоКит 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
да нет. около 4-5 бутылочек по 100 грамм в сутки
та нормально он ест
Играю у края 20 апреля 2014
Моль Молливна 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
да нет. около 4-5 бутылочек по 100 грамм в сутки
ага,поняла... извините.
вроде нормально.
мы 5 раз ели и спали всю ночь, по 100=120гр До 6 месяцев.
Тень льва 20 апреля 2014
может смесь не нравится - попробуйте что-то другое
Мядуза аля моргонер 20 апреля 2014
Вы разбовляете 5 ложек порошка на 100мл? Просто большенство смесей готовиться из расчета 1 ложка на 30мл. Может ему не вкусно? И 5 раз в сутки есть для 3 мес нормально, у меня и на ГВ ребенок ест 4-5 раз в 3мес.
womanterra 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
да нет. около 4-5 бутылочек по 100 грамм в сутки
Что-то я вас не пойму-ничего не ест-это 500гр смеси в сутки? а вы хотите,чтобы ребенок в таком возрасте по 3 литра выпивал,да?
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляТень льва
если ребенок активный, не капризничает и набирает вес то все нормально
набирает но все равно худоват
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Вы разбовляете 5 ложек порошка на 100мл? Просто большенство смесей готовиться из расчета 1 ложка на 30мл. Может ему не вкусно? И 5 раз в сутки есть для 3 мес нормально, у меня и на ГВ ребенок ест 4-5 раз в 3мес.
ага. надо 4 но я даю 5 ложек потому что он мало ест
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляТень льва
может смесь не нравится - попробуйте что-то другое
меняла- точно так же((
4udik 20 апреля 2014
Какие прибавки в весе? Почему 5 ложек на 100 мл? Какая смесь?
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Что-то я вас не пойму-ничего не ест-это 500гр смеси в сутки? а вы хотите,чтобы ребенок в таком возрасте по 3 литра выпивал,да?
500 гр это вода!
allo4ka21 20 апреля 2014
а как вес набирает? как себя ведет? развитие соответствует возрасту?
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Что-то я вас не пойму-ничего не ест-это 500гр смеси в сутки? а вы хотите,чтобы ребенок в таком возрасте по 3 литра выпивал,да?
а к ней уже добавляется молоко
Играю у края 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
ага. надо 4 но я даю 5 ложек потому что он мало ест
А может не вкусно? Написано 4 значит надо 4.
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ для4udik
Какие прибавки в весе? Почему 5 ложек на 100 мл? Какая смесь?
Бебилон. (в Польше покупаю) типа Нутрилона. пишет что 4 давать, я даю 5 так как мало кушает(
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ для4udik
Какие прибавки в весе? Почему 5 ложек на 100 мл? Какая смесь?
в весе слабенько но прибавляет. около 5 кило сейчас
Русалка на ветвях 20 апреля 2014
сколько он набирает? Неважно какое именно кол-во ребенок сьедает, важно именно сколько он набирает в весе. Попытаетесь впихнуть больше - отрыгнет ’лишнее’. К 6 месяцам ребенок по норме должен удвоить свой вес. Мы в 4 месяца могли съесть 70-80 гр (на ГВ), при чем молока у меня было хоть залейся, но вот малышка съедала именно столько и не больше. Даже когда нам кашу посеветовали ввести в прикорм, она продолжала есть маленькими порциями.
Играю у края 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
в весе слабенько но прибавляет. около 5 кило сейчас
а родился сколько?
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляallo4ka21
а как вес набирает? как себя ведет? развитие соответствует возрасту?
около 5 кило сейчас. слабо набирает. худой. спокойный)
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляИграю у края
А может не вкусно? Написано 4 значит надо 4.
даже не знаю(( и сахар пробовала добавлять
MarVla911 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
500 гр это вода!
напишите прибавку к весу... как набирает?? может ему этого достаточно...
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
сколько он набирает? Неважно какое именно кол-во ребенок сьедает, важно именно сколько он набирает в весе. Попытаетесь впихнуть больше - отрыгнет ’лишнее’. К 6 месяцам ребенок по норме должен удвоить свой вес. Мы в 4 месяца могли съесть 70-80 гр (на ГВ), при чем молока у меня было хоть залейся, но вот малышка съедала именно столько и не больше. Даже когда нам кашу посеветовали ввести в прикорм, она продолжала есть маленькими порциями.
а весила сколько? и сколько раз в день кушала?