20 апреля 2014

Ну что делать?

Девочки, сегодня такой праздник, а настроения ноль и все испортил муж. Живем в браке 4 года, есть ребенок. Раньше вроде все хорошо было, а сейчас как будто его кто-то подменил. С ребенком очень мало играет, все время он чем-то занят, то устал с работы. Сегодня вообще развернулся и ушел к друзьям гулять, меня с собой не взял. Я не долго думая и пошла к нему туда и хотела забрать его, но он сказал, что домой не идет. И постоянно разговоры у него,что не хотел ребенка, не хотел семью, я его заставила жениться, заставила ребенка сделать, мол теперь сама воспитывай. И вроде деньги в семью приносит, любит дочку, но бывают такие моменты, что после такого хочется на развод подавать..... Что посоветуете? С ним уже не раз говорила, объясняла в нормальной обстановке, без скандалов, но он как не понимает
3@йk@ 20 апреля 2014
а дальше только хуже будет.
Настя Снежок Воля 20 апреля 2014
Автор, а как было на самом деле? К женитьбе и ребенку Вы подтолкнули?
Пишущаяся 20 апреля 2014
Уехать на неделю-другую к маме, сам прилетит через время)
womanterra 20 апреля 2014
не расстраивайтесь, может, у него такой период, у мужчин такое бывает!
Интернет Бродилкин 20 апреля 2014
Может пороблено?
Настя Снежок Воля 20 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Уехать на неделю-другую к маме, сам прилетит через время)
Не прилетит, если так себя сейчас ведет. Наоборот, вдохнет свободу и расправит крылья, если сейчас такое в семье.
Неваляшкина 20 апреля 2014
На определённое время пустить его в свободное плавание - ведь ’насильно мил не будешь’. Очнётся! - привычка очень сильная штука (в Вашем случае - быт, жена и дочка). Какой тип ’свободного плавания’ - решите вместе.
Кумушка 20 апреля 2014
Займитесь собой, а не им.. В парикмахерскую сходите, к подругам, в кино, на работу.Начните продавать по Инету что-то.
Грушки-яблочки 20 апреля 2014
Может действительно вы его подтолкнули к женитьбе,созданию семьи?
womanterra 20 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Уехать на неделю-другую к маме, сам прилетит через время)
Очень опасный совет!Мужу может понравиться свобода, тогда пиши-пропало!
Идууу--уууу блин 20 апреля 2014
не бегайте за ним, а проявите равнодушие... сам будет потом ползать.... зачем вы за ним бегаете???
Звезда в шоке 20 апреля 2014
Автор, а сколько ему и Вам лет?
И как с работой у него и Вас?
Белочкой зови 20 апреля 2014
Попробуйте в церковь походить
womanterra 20 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
На определённое время пустить его в свободное плавание - ведь ’насильно мил не будешь’. Очнётся! - привычка очень сильная штука (в Вашем случае - быт, жена и дочка). Какой тип ’свободного плавания’ - решите вместе.
Не-не!Понравится-из такого плавания не вытащишь!
Настя Снежок Воля 20 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Очень опасный совет!Мужу может понравиться свобода, тогда пиши-пропало!
И судя по отношению к жене, ему понравится!
Звезда в шоке 20 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не бегайте за ним, а проявите равнодушие... сам будет потом ползать.... зачем вы за ним бегаете???
с равнодушием, может прийти более глубокое безразличие и раздражение и у него.
womanterra 20 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
И судя по отношению к жене, ему понравится!
Таки да!Нужно найти способы стать ему интересной!
Ксерокопия ночи 20 апреля 2014
а может просто надо дать человеку свободу? а не держать на поводке... и контролировать каждый шаг...
в чем смысл он ушол к друзьям а я пошла его заберать... ребенок что ли?
Кумушка 20 апреля 2014
На групповые занятия, к психологу, к астрологу, в школу женского счастья. Вылезайте из скороупы
potshvery 20 апреля 2014
Ответ дляКумушка
Займитесь собой, а не им.. В парикмахерскую сходите, к подругам, в кино, на работу.Начните продавать по Инету что-то.
В точку
Больше внимания себе
Настя Снежок Воля 20 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Таки да!Нужно найти способы стать ему интересной!
Если честно, мое мнение - если мужчина говорит такие вещи жене (ты заставила жениться, заставила ребенка сделать), это все. Если он действительно так думает, то скорее всего и чувств у него никогда не было, и жениться желания не было. Печально. Автору сейчас лучше заняться собой, действительно сменить имидж, гардероб, найти увечения и бывать чаще среди друзей и подруг.
Пьера Безухова 20 апреля 2014
Может у него другая?Очень на это похоже...
womanterra 20 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если честно, мое мнение - если мужчина говорит такие вещи жене (ты заставила жениться, заставила ребенка сделать), это все. Если он действительно так думает, то скорее всего и чувств у него никогда не было, и жениться желания не было. Печально. Автору сейчас лучше заняться собой, действительно сменить имидж, гардероб, найти увечения и бывать чаще среди друзей и подруг.
Полностью с вами согласна, но, к сожалению,не у всех находятся силы на это-ведь возможен вариант, когда назад хода не будет.Хотя в данной ситуации это самый действенный путь.Хоть какой-то шанс дает автору.
Царевна в уггах 20 апреля 2014
Автор забейте! займитесь собой и ребенком как не вчем не бывало! он видимо просто устал от быта. дайте ему больше свободы - пусть ходит куда хочет! попустит скоро....
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, а сколько ему и Вам лет?
И как с работой у него и Вас?
Мне 26, ему 28. Работает, все нормально, я сейчас в декрете
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Может у него другая?Очень на это похоже...
Не похоже ,что есть другая. У нас поселок маленький ,я бы знала
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор забейте! займитесь собой и ребенком как не вчем не бывало! он видимо просто устал от быта. дайте ему больше свободы - пусть ходит куда хочет! попустит скоро....
Я понимаю ,что устал от быта, даю иногда погулять, футбол с друзьями смотрит, иногда в кафе выходит, но я разве не устаю от быта? Мы сами вдвоем, родителей у нас нет, очень устаю с ребенком, хоть иногда хочется покоя, но от него не дождешься
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, а как было на самом деле? К женитьбе и ребенку Вы подтолкнули?
Ну как подтолкнула? Жили в гражданском браке и говорю давай распишемся. Насильно же в ЗАГС не вела. Так само с ребенком: не спящего я же его насиловала, знал что делает и от чего дети появляются
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
не расстраивайтесь, может, у него такой период, у мужчин такое бывает!
Я тоже думаю, что такой период, ну на душе то неприятно. После таких ситуаций может вести себя как ни в чем не бывало
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не бегайте за ним, а проявите равнодушие... сам будет потом ползать.... зачем вы за ним бегаете???
Уже делала такое не раз. Не разговариваю день-второй, но находимся же в одной квартире, как не заговорить типа ’Иди кушать или ребенка подержи или купи что-нибудь’? А потом слово за слово и все вроде бы нормально