20 апреля 2014

Родинка - кто где проверял?

Девочки, столкнулась с такой жизненной ситуацией: у подруги была родинка ,она ее ударила и та переродилась в меланому. Подскажите: кто проверял родинку и где(спрашиваю Харьковчан) и на какую сумму расчитывать? Хочу проверится, потому как есть родинки у самой.
Амели на мели 20 апреля 2014
Я в Киев ездила в клинику Богомолец
Плету интриги 20 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Я в Киев ездила в клинику Богомолец
Вы там проверяли все родинки или какуюто определённую,какая Вас беспокоет?
Трынди-брынди 20 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
Вы там проверяли все родинки или какуюто определённую,какая Вас беспокоет?
Интересно
Самоучка 20 апреля 2014
Я тоже проверяла в клинике О.Богомолец, проверяли ту, за которую опасалась
Трынди-брынди 21 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Я тоже проверяла в клинике О.Богомолец, проверяли ту, за которую опасалась
что Вас смущало? Как определили, что нужно проверить? У меня у ребенка родинка, она растет! Волнуюсь!
Неместная Я 21 апреля 2014
скоро будет осмотр в середине мая по всей Украине
Трынди-брынди 21 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
скоро будет осмотр в середине мая по всей Украине
где именно? Мы из областного центра!
Неместная Я 21 апреля 2014
везде даже в обл центрах,гуглите
Трынди-брынди 21 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
везде даже в обл центрах,гуглите
спасибо!
masha budago 21 апреля 2014
Муж проверял, днепропетровск, одна родинка 200 гр
Налетчица Муся 21 апреля 2014
Я с Кременчуга.Удаляла родинку на лбу 5 лет назад! Настоятельно Вам рекомендую Онко больницу и никаких косметических кабинетов! Ничего там страшного и позорного нет!
У нас есть очень хороший врач,раньше работал в Полтаве,он мне сказал’Всё что находится над уровнем кожи и Вам мешает, лучше во время удалить чем подорвать!’
Я пошла удалять, так как часто попадала по ней расчёской, потом ребёночек маленький появился, вечно лез к ней...вот такая моя история.Всё у меня хорошо и Вам советую если мешает!
Налетчица Муся 21 апреля 2014
Да и по цене- там копейки стоило...
автор Персонаж Аноним 21 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
скоро будет осмотр в середине мая по всей Украине
я прочитала на 17 мая уже лыжи навострила...да это в прошлом году было!!!
Неместная Я 21 апреля 2014
третий год акция
автор Персонаж Аноним 21 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
третий год акция
не могу найти. ссылочкой не поделитесь? там же точно дерматологи-профессионалы!
Даю справку 21 апреля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я с Кременчуга.Удаляла родинку на лбу 5 лет назад! Настоятельно Вам рекомендую Онко больницу и никаких косметических кабинетов! Ничего там страшного и позорного нет!
У нас есть очень хороший врач,раньше работал в Полтаве,он мне сказал’Всё что находится над уровнем кожи и Вам мешает, лучше во время удалить чем подорвать!’
Я пошла удалять, так как часто попадала по ней расчёской, потом ребёночек маленький появился, вечно лез к ней...вот такая моя история.Всё у меня хорошо и Вам советую если мешает!
интересно, что бы тот врач МНЕ сказал, если у меня ок.20 родинок, которые ’над кожей и мешают’?
-две на щеке, две под грудью, одна на животе, одна под лопаткой, одна на шее сзади - сразу под линией роста волос (стригусь только у мамы своей т.к. все парикмахеры всегда ее задевали)... ну и еще пара-тройка ... все большие, или ’торчащие’, или ’на ножке’ (разного типа, но - мешающие)

а всего на теле их 150-200 (не знаю даже, как и подсчитать... хоть фломастером на квадранты поверхность кожи дели ).

вот что в моем случае делать?! ((
Амели на мели 21 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
Вы там проверяли все родинки или какуюто определённую,какая Вас беспокоет?
У меня вообще очень много родинок... после того, как родила, они резко начали расти... а на шее одну малыш постоянно сдирает... она кровоточит и чешется... на многие думала, что это папилломы...оказались родинки... сказали какие можно удалять... а какие нужно удалять и каким путем... опасные сфотонрафировали и она остается у них в системе и при след.посещении они могут сказать на сколько выросла... у них там же и можно удалять... но процедура эта очень дорогая... и нужна предварительная запись
Амели на мели 21 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
что Вас смущало? Как определили, что нужно проверить? У меня у ребенка родинка, она растет! Волнуюсь!
если растет надо показаться хорошему специалисту... она выпуклая? одного цвета?
Амели на мели 21 апреля 2014
Ответ дляДаю справку
интересно, что бы тот врач МНЕ сказал, если у меня ок.20 родинок, которые ’над кожей и мешают’?
-две на щеке, две под грудью, одна на животе, одна под лопаткой, одна на шее сзади - сразу под линией роста волос (стригусь только у мамы своей т.к. все парикмахеры всегда ее задевали)... ну и еще пара-тройка ... все большие, или ’торчащие’, или ’на ножке’ (разного типа, но - мешающие)

а всего на теле их 150-200 (не знаю даже, как и подсчитать... хоть фломастером на квадранты поверхность кожи дели ).

вот что в моем случае делать?! ((
у меня тоже оооочень много... врач специальным прибором все осмотрела... полностью раздевалась... главное, чтобы опытный врач был
Даю справку 22 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
у меня тоже оооочень много... врач специальным прибором все осмотрела... полностью раздевалась... главное, чтобы опытный врач был
чтобы врачу ВСЕ мои родинки осмотреть - ему на это пол рабочего дня надо выделить

эх.... не представляю я себе этого))
Амели на мели 22 апреля 2014
Ответ дляДаю справку
чтобы врачу ВСЕ мои родинки осмотреть - ему на это пол рабочего дня надо выделить

эх.... не представляю я себе этого))
я тоже так думала про себя, но если врач опытный... полчаса займет )))
Даю справку 22 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
я тоже так думала про себя, но если врач опытный... полчаса займет )))
да?) - ну, будем надеяться)
я на след. неделе иду к специалисту, будет смотреть мои самые ’стремные’),
послушаю, что по всему этого скажет)
на лето удалять ничего не хочу, а вот осенью - наверное, пару-тройку придется ... хотя страшно.
Налетчица Муся 22 апреля 2014
Ответ дляДаю справку
интересно, что бы тот врач МНЕ сказал, если у меня ок.20 родинок, которые ’над кожей и мешают’?
-две на щеке, две под грудью, одна на животе, одна под лопаткой, одна на шее сзади - сразу под линией роста волос (стригусь только у мамы своей т.к. все парикмахеры всегда ее задевали)... ну и еще пара-тройка ... все большие, или ’торчащие’, или ’на ножке’ (разного типа, но - мешающие)

а всего на теле их 150-200 (не знаю даже, как и подсчитать... хоть фломастером на квадранты поверхность кожи дели ).

вот что в моем случае делать?! ((
Идти в онко и консультироваться по тем родинкам которые в первую очередь Вам мешают,Вы их задеваете...
Даю справку 23 апреля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Идти в онко и консультироваться по тем родинкам которые в первую очередь Вам мешают,Вы их задеваете...
я ни одну из них не задеваю.
но потенциально все выпуклые - опасны, всегда остается риск что рано или поздно задену... или просто начнет расти(
Неместная Я 24 апреля 2014
завтра один день будут проверять по Украине