21 апреля 2014

У вас есть знакомые девчонки, которые уехали в Америку замуж?

Переписываюсь с иностранцем, давно предлагает жить у него... Все стремаюсь...Может ну его н...г ту Америку... Кто что знает по данному вопросу - милости прошу обсудить!
Очень добрый аноним 21 апреля 2014
А проезд оплатить для начала он не предлагает?
Пушап Ми 21 апреля 2014
есть))
Бокс-орун 21 апреля 2014
уехала знакомая. Правда полюбила его безумно. И встречались долго...
куркулиха 21 апреля 2014
есть такая
живет уже 4год-безумно счатлива
знала язык англ в совершенстве
КликОЛЬКА 21 апреля 2014
а он к вам приезжал в гостм? в каком штате живет? чем занимается? возраст?
Пописанная парта 21 апреля 2014
У меня лучшая подружка,так вышла и там живёт и назад не собирается!
Попадалочка 21 апреля 2014
я хочу! автор где переписываетесь?))
Благоуханочка 21 апреля 2014
Автор можно в Америку уехать и в вагончике жить , смотря куда вы ехать собрались и кому :)
Мою подругу например зарезали на собеседовании так же хотела выехать на ПМЖ , статус не замужняя , ей печать отказа поставили ’ потенциальный эмигрант ’ . Сидит рыдает у них тож любов:)
Пописанная парта 21 апреля 2014
В начале была сильная ностальгия,а сейчас всё ок!Уже получила гражданство,много друзей русских и украинцев,родила там второго сыночка,короче жизнь удалась,хотя и там не особо всё сладко!Везде есть свои ньюансы!Она живёт в Тусоне-Аризона,а Вы автор в какой штат собираетесь?
Пописанная парта 21 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор можно в Америку уехать и в вагончике жить , смотря куда вы ехать собрались и кому :)
Мою подругу например зарезали на собеседовании так же хотела выехать на ПМЖ , статус не замужняя , ей печать отказа поставили ’ потенциальный эмигрант ’ . Сидит рыдает у них тож любов:)
Моя подруга ехала по визе невесты,всё ок!
masha budago 21 апреля 2014
Подруга за немца вышла, познакомились в интернете, но он к ней два года (каждые три месяца) приезжал, уже два года там и очень счастлива.
КликОЛЬКА 21 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
я хочу! автор где переписываетесь?))
а вы думаете в америке идиотов мало? их столько же, сколько и у нас
есть счастливые браки. но реально знаю случаи, когда летела девушка к жениху, а он ей такую кузикину мать устроил, что о5а не знала куда бежать и кого просить о помощи.
знакомая, вышла замуч за миллионера. потратила на него 10 лет жизни, а затем он просто нашел моложе. брачный контрактк, и она осталась гола боса.
Подмигашка 21 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор можно в Америку уехать и в вагончике жить , смотря куда вы ехать собрались и кому :)
Мою подругу например зарезали на собеседовании так же хотела выехать на ПМЖ , статус не замужняя , ей печать отказа поставили ’ потенциальный эмигрант ’ . Сидит рыдает у них тож любов:)
вот как они, американцы, нас любят и желают помочь
ЗавЛабСнаб 21 апреля 2014
Да, есть однокурсница. Познакомились в интернте, год переписывались, потом он 2 раза навещал ее в Украине. Показвала ему Львов и Киев. Второй раз отдыхали в Ялте. Но они сошлись на почве одной профессии. Потом она поехала в США и там они расписались-пышную свадьбу сыграли через полгода. В контакте выставляет фотки-он старше нее лет на 20, у него свой дом, машина , постоянно катаются по америке-уже где она только не была. 4 года прошло-вроде все ок. Детей пока нет. Она там пошла учиться, чтоб работать по специальности.
Пописанная парта 21 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор можно в Америку уехать и в вагончике жить , смотря куда вы ехать собрались и кому :)
Мою подругу например зарезали на собеседовании так же хотела выехать на ПМЖ , статус не замужняя , ей печать отказа поставили ’ потенциальный эмигрант ’ . Сидит рыдает у них тож любов:)
А почему он не сделать ей визу невесты?
автор Техпаспорт на медузу 21 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
А проезд оплатить для начала он не предлагает?
да все он предлагает..и сюда приехать, и к нему поехать...
Жена миллионера 21 апреля 2014
Какой у него инком? Есть ли постоянная работа? Какие долги? Есть ли бывшая и дети? Какие алименты? По какой визе он предлагает пожить у него? В каком штате живет? Город? Ферма?

Пусть ответит на эти вопросы, а потом уже будете думать, ехать или не ехать.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2014
я смотрю каналы наших женщин уехавших туда на ютубе.
тоже хочу. самое главное, что мне нравится в американцах, так это открытое и добродушное отношение к людям и животным, остальное второстепенно. также у них нет бюрократии и все необходимые документы в основном оформляются через интернет и приходят на почтовый адрес. документальным российским фильмам про то, что Америке скоро капец будет не верьте, видимо в РФ метод промывки мозгов давно используют, скорее всего капец прийдёт в первую очередь к тем, от кого исходит злоба. так что смотрите и делайте выводы. я смотрела Olga Brookman и FloridaYalta (кажись так).
автор Техпаспорт на медузу 21 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
уехала знакомая. Правда полюбила его безумно. И встречались долго...
а возраст у них какой?
Летчица 21 апреля 2014
А что именно Вас интересует?
есть четыре подруги, которые вышли замуж за американца. Вернее, одна за канадца, а три за америк. Живут хорошо, детки родились. Но они познакомились со своими буд. мужьями на ’своей тер-рии’ в Киеве.
автор Техпаспорт на медузу 21 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
я хочу! автор где переписываетесь?))
в личке))))))
Чудо-Рыба-кит 21 апреля 2014
Пусть он приедет к Вам, а Вы к нему погостить. У меня подружка разведена, так вот она уже лет 5 активно с иностранцами встречается))) Была в Италии, Германии и Америке. Также переписывалась, общалась по скайпу. Ездила в гости по приглашению, также приезжали и к ней. Правда, жили женихи не у нее (так как у нее 2-е детей), а в гостинице. Гуляли, общались... особой любви не получилось ни с кем - у всех у них какие-либо странности были - не понятные нам), либо увлечения.

С немцем общалась около года. Приехал в гости. Оказалось, что он и вся его семья помешана на музыке и он играет на трубе по воскресным дням, на праздниках. Кстати, до встречи, по инету явного фанатизма не наблюдалось)))

Думайте. Взвешивайте и не торопитесь.
У всех свои истории))).
Прыг-скок 21 апреля 2014
У мамы сотрудница вышла замуж за американца. С мамой переписывается.
Он ощутимо старше нее. Свой дом и т.п. Была счастлива около года. И туда поехали, и там побывали, и дом такой замечательный... Потом письма стали реже приходить.
А потом написала, что она в приюте. Из дома мужа ее забрала полиция. Ей повезло, что ее услышали соседи. Они и вызвали полицию. Что именно произошло не рассказывает маме. Но ее родственники говорят: хорошо, что живая осталась. В процессе судебного разбирательства (развода) выяснилось, что она не первая жена с Украины...
Сейчас работает официанткой. В приюте ей помогли отсудить некоторую сумму денег у мужа. Бывшему мужу запрещенно к ней приближаться.
автор Техпаспорт на медузу 21 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а он к вам приезжал в гостм? в каком штате живет? чем занимается? возраст?
старше хорошо...управляющий какой-то фирмы... Мичиган
Прыг-скок 21 апреля 2014
Забыла добавить: знакомство через интернет.
автор Техпаспорт на медузу 21 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор можно в Америку уехать и в вагончике жить , смотря куда вы ехать собрались и кому :)
Мою подругу например зарезали на собеседовании так же хотела выехать на ПМЖ , статус не замужняя , ей печать отказа поставили ’ потенциальный эмигрант ’ . Сидит рыдает у них тож любов:)
в вагончике не хочу))))))))))
Жена миллионера 21 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я смотрю каналы наших женщин уехавших туда на ютубе.
тоже хочу. самое главное, что мне нравится в американцах, так это открытое и добродушное отношение к людям и животным, остальное второстепенно. также у них нет бюрократии и все необходимые документы в основном оформляются через интернет и приходят на почтовый адрес. документальным российским фильмам про то, что Америке скоро капец будет не верьте, видимо в РФ метод промывки мозгов давно используют, скорее всего капец прийдёт в первую очередь к тем, от кого исходит злоба. так что смотрите и делайте выводы. я смотрела Olga Brookman и FloridaYalta (кажись так).
Улыбнуло.))) Эти девочки зарабатывают на ютубе), копейки, правда, но зарабатывают. Поэтому и ролики такие позитивные делают, которые многим нравятся.) Про бюрократию промолчу.)))

Америка это не ролики с ютуба.)
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
У мамы сотрудница вышла замуж за американца. С мамой переписывается.
Он ощутимо старше нее. Свой дом и т.п. Была счастлива около года. И туда поехали, и там побывали, и дом такой замечательный... Потом письма стали реже приходить.
А потом написала, что она в приюте. Из дома мужа ее забрала полиция. Ей повезло, что ее услышали соседи. Они и вызвали полицию. Что именно произошло не рассказывает маме. Но ее родственники говорят: хорошо, что живая осталась. В процессе судебного разбирательства (развода) выяснилось, что она не первая жена с Украины...
Сейчас работает официанткой. В приюте ей помогли отсудить некоторую сумму денег у мужа. Бывшему мужу запрещенно к ней приближаться.
да, дурачки там тоже есть. кстати наши дамы тоже не умнее, я не верю, что вот с самого начала не было никаких признаков. скорее всего таким уж замуж не втерпёж.
автор Техпаспорт на медузу 21 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а вы думаете в америке идиотов мало? их столько же, сколько и у нас
есть счастливые браки. но реально знаю случаи, когда летела девушка к жениху, а он ей такую кузикину мать устроил, что о5а не знала куда бежать и кого просить о помощи.
знакомая, вышла замуч за миллионера. потратила на него 10 лет жизни, а затем он просто нашел моложе. брачный контрактк, и она осталась гола боса.
ну мой-то не миллионер! Просто тут мне неф..г ловить я так поняла... и туда как-то не могу... вот и думаю все..а часики-то тикают..
Очень добрый аноним 21 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да все он предлагает..и сюда приехать, и к нему поехать...
ну так с чего-то можно начать! ..сестра в Америке живет..довольна! (правда уезжала по студенческой программе..замуж уже в процессе вышла..за эмигранта,сейчас он уже гражданин)