21 апреля 2014

Бишофит кто-то уже втирал в волосы ?

Вычитала, что способствует росту волос втирание в кожу головы Бишофита. Но как то стремно, т.к. он обычно для суставов... Интересно нет ли побочных ... Делитесь опытом, без глупостей. Так как волосы просто сыпятся. ( Лук втирать -не предлагать.)
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2014
первый раз об этом слышу. попробуйте шампунь анафаз, дарсонваль как процедуру 10мин. в день, маски из пажитника и мумие. ну и витамины.
автор Булку Дай 21 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
первый раз об этом слышу. попробуйте шампунь анафаз, дарсонваль как процедуру 10мин. в день, маски из пажитника и мумие. ну и витамины.
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Булку Дай 21 апреля 2014
А как из финугрека маску делать ?
автор Булку Дай 21 апреля 2014
Уже прочла в инете, иду замачивать семена, а то как приправа лежали без дела... Утром смешаю с кокосовым маслом. Здорово, что все есть под рукой.
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2014
удачи Вам!все получится,правда
Кто крайний? 21 апреля 2014
спасибо за совет)
Молчунья 21 апреля 2014
У меня сильно лезли, ОДИН РАЗ лук - и резко перестали.
symbol 21 апреля 2014
Думаю, бишофит можно использовать, я заказываю магниевое масло с айхерба, у него похожий состав и очень удобная для нанесения упаковка
fishcka 21 апреля 2014
я маме втирала луковый сок, и ещё она запаривала хмель и тоже втирала.
луковый сок совсем не воняет :)
автор Булку Дай 22 апреля 2014
Луковый сок не воняет, он просто убивает )))))