21 апреля 2014

Пороблэно.

Сил нет , пожалуюсь. Сижу , башка раскалывается, читаю темки, но думаю за свое.
Предыстория: с мужем пока живем раздельно, он у своих родителей, я с малышом у своих, т.к. денег не приносит и куча еще нюансов.
Вобщем вчера, на Пасху, он позвал меня к своим на шашлыки, собралась кучка молодежи, его брат с женой, кумовья, мы.
Пока я пришла родители и бабушка уже пошли отдыхать. ну мы расположились на улице и общались за столом. Брат с кумовьями отлучился в магазин, а мой успел посраться с родителями и те уже с кислыми минами вышли к нам, вобщем все поддатые хоть и слегка, но хватило. Слово за слово, мой сцепился с отцом. его выгнали из дома (к себе на данный момент забрать не могу). Он орет благим матом, что родители во всем виноваты, что дом не купили, ни в чем не помогают... и тд..
Это не первый его скандал с ними. На нашей свадьбе была только его мать с его стороны, во как. Он с трудом с ними мирится, долгий процесс, потому что упертый.
Мать говорит, что могли ему поделать на деньги и скандалы. Мы пока были не женаты вообще поссориться не могли, а после свадьбы сразу как с цепи сорвался. Короче дурдом. А мне его жалко. вот даже не смотря на все то гавно, что он мне сделал, жалко. Как собаку бездомную. Может я тоже, того?
Мать его собирается ездить по бабкам выяснять почему он таким стал.
Вопрос созрел: как думаете , стоит?
Уси-пуськи 21 апреля 2014
нет(((
Вкаблучках 21 апреля 2014
Если правильно поняла, то вопрос состоит в том ездить ли ЕГО МАМЕ по бабкам?
Почему нет, пускай ездит... или от Вас тоже что-то хотят?
Парасюха 21 апреля 2014
А муж работает где-то?
Парасюха 21 апреля 2014
Просто родители-то не обязаны покупать ему дом и помогать материально.А нсли он выкрикивает им такие упреки-правы,что выгнали
автор бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
Если правильно поняла, то вопрос состоит в том ездить ли ЕГО МАМЕ по бабкам?
Почему нет, пускай ездит... или от Вас тоже что-то хотят?
я уже ранее пыталась, толком ничего никто не сказал, но немного походил при себе.
Коренная киевлянка 21 апреля 2014
Господи, автор, не забивайте дурным голову.
У меня первый муж такой был - все не слава богу, то долги, то неприятности, то влезет куда-то.
Это не пороблено называется - а дурость обыкновенная. Мудак он. Да еще и родительское воспитание, небось, дало эффект.
Плюньте вы на него. Себя да ребенка пожалейте, о себе думайте. Он вас не оч то жалеет, фигней страдая.
автор бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
Просто родители-то не обязаны покупать ему дом и помогать материально.А нсли он выкрикивает им такие упреки-правы,что выгнали
вот как раз это пытаюсь ему доказать не первый раз! хочешь дом-заработай, хочешь платно учится, заработай и учись. почемуто ж другие так делают и ничего, получается.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2014
легко шастать пр бабкам, а надо волю взять в кулак, уважать мать с отцом как в библии и сказано, и сцепив зубы вкалывать на работе, а то и на двух. Сориться не будет времени и сил
автор бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Господи, автор, не забивайте дурным голову.
У меня первый муж такой был - все не слава богу, то долги, то неприятности, то влезет куда-то.
Это не пороблено называется - а дурость обыкновенная. Мудак он. Да еще и родительское воспитание, небось, дало эффект.
Плюньте вы на него. Себя да ребенка пожалейте, о себе думайте. Он вас не оч то жалеет, фигней страдая.
100% все не слава Богу. постоянно какие-то нюансы, почему ж грешным делом и задумалась о закономерности событий.
И Вы 100% правы в вопросе воспитания. Его толком не было, а теперь он крайний у родителей, а они у него.
Что-то не спится 21 апреля 2014
я вообще не верю в эти все поробы( не верила вернее. А сейчас год живем в другом городе, перевели нас по работе с мужем, так вот живем не плохо в материальном плане, квартиру купили, на машине ездим, 2 деток, сын и дочка, и когда приехали с моря около дверей то кукла с иглой в голове,то земля, то воды как налили. Ничего не поднимаем, ничего не трогаем, пошли в церковь, батюшка сказал освятить дом. Вчера убирала общий коридор, волосы как стрижены. Опять в недоумении, не верю в эти злые действия, но не приносит это все ветром
Соседи вроде нормальные, но ни с кем не знакома с ними лично.
Хотя они пришли раз за лампочкой, в общий коридор, другой раз за солью, но на свят вечер,я не дала, сказала что я не пользуюсь обычной а морской, но муж как раз в магазине может купить, они сказали сами пойдут...
к теме про вашего мужа, я не верю честно, просто он бесится и считает что ему все должны. А если не получается что то, психует. Ваш муж обычный эгоист. Тут бабки сейчас наговорят... будете долго яйца выкатывать. Лучше в церковь сводите мужа. Пусть пойдет и исповедуется.
автор бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
А муж работает где-то?
да. только денег я еще ни разу за 4 мес не видела( максимум пару раз эспумизан и памперсы купил(
автор бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
я вообще не верю в эти все поробы( не верила вернее. А сейчас год живем в другом городе, перевели нас по работе с мужем, так вот живем не плохо в материальном плане, квартиру купили, на машине ездим, 2 деток, сын и дочка, и когда приехали с моря около дверей то кукла с иглой в голове,то земля, то воды как налили. Ничего не поднимаем, ничего не трогаем, пошли в церковь, батюшка сказал освятить дом. Вчера убирала общий коридор, волосы как стрижены. Опять в недоумении, не верю в эти злые действия, но не приносит это все ветром
Соседи вроде нормальные, но ни с кем не знакома с ними лично.
Хотя они пришли раз за лампочкой, в общий коридор, другой раз за солью, но на свят вечер,я не дала, сказала что я не пользуюсь обычной а морской, но муж как раз в магазине может купить, они сказали сами пойдут...
к теме про вашего мужа, я не верю честно, просто он бесится и считает что ему все должны. А если не получается что то, психует. Ваш муж обычный эгоист. Тут бабки сейчас наговорят... будете долго яйца выкатывать. Лучше в церковь сводите мужа. Пусть пойдет и исповедуется.
спасибо! подтвердили мои мысли об эгоистичности обыкновенной.
Парасюха 21 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да. только денег я еще ни разу за 4 мес не видела( максимум пару раз эспумизан и памперсы купил(
Даже не знаю,что и сказать тут((( Действительно,лучше жить отдельно ,типа гостевого брака.
Что-то не спится 21 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо! подтвердили мои мысли об эгоистичности обыкновенной.
думайте о себе и о ребенке. По ходу он не сильно про вас думает(( Если с родителями так себя ведет, то про что мы дальше говорим?!
Удачи вам автор. Не переживайте, у таких людей всегда все не Слава Богу.
Пусть головой думает как заработать на дом. Хотя бы на съемный. Что бы жить вы могли вместе, а не ругаться..
перестаньте жалеть, вас не пожалеет никто с малышом.
Звезда в шоке 21 апреля 2014
Скажите маме, пусть не ездит по бабкам. Пусть лучше те деньги, что они из нее вытянут даст сыну, чтобы раскрутился. Бабки ничего хорошего не принесут, они зло сами по себе, в любом случае.
Лучше пусть мама посоветует сыну куда пойти работать и теми деньгами пусть устроит его на хорошую работу.
Звезда в шоке 21 апреля 2014
дочитала, что муж работает. Тогда ему нужно менять мышление. Обстоятельства детсва его были таковыми, что его не совсем правильно воспитали, возможно даже не только родители, а вообще жизнь. Ему нужно понять, что бывает по другому и выбрать другой путь.
Многим помогает изучение библейских принципов жизни, кто-то идет к психологам. Одно могу сказать с уверенностью, Библия может изменить мышление без каких нибудь капиталовложений. Просто ему самому нужно захотеть ее читать, или вам вместе. Без всяких помощников.
Курочка-чубаточка 21 апреля 2014
Только наши люди свои упущения в воспитании детей любят прикрывать словом ’пороблено’. Ну а чЁ? Типа мама и делает что и типа она совсем и не виновата в том, что не научила сына полагаться на себя, а не на помощь тех же родителей, уважать женщин и .т.д.
Dudkatanya 21 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только наши люди свои упущения в воспитании детей любят прикрывать словом ’пороблено’. Ну а чЁ? Типа мама и делает что и типа она совсем и не виновата в том, что не научила сына полагаться на себя, а не на помощь тех же родителей, уважать женщин и .т.д.
+10000!!! Легче всего свою вину и огрехи в воспитании переложить на кого-то! Если уж его мама по честному переживает и готова эту проблему исправлять, а не просто так полялякать, пусть те деньги, что готовила бабкам/дедкам отдавать, потратит на хорошего психотерапевта и будет всем счастье!!!
Зоя Жорівна 21 апреля 2014
Автор, откройте глаза, какие бабки, ваш муж - ленивый халявщик. Пусть от дивана отрывается и идет работать и все как рукой снимет!!!
автор бифидобактерияЖоржик 22 апреля 2014
Ответ дляУточка
Скажите маме, пусть не ездит по бабкам. Пусть лучше те деньги, что они из нее вытянут даст сыну, чтобы раскрутился. Бабки ничего хорошего не принесут, они зло сами по себе, в любом случае.
Лучше пусть мама посоветует сыну куда пойти работать и теми деньгами пусть устроит его на хорошую работу.
ой...) это страшнее всего( стыдно, но скажу. его родители малышу на вечерю передали 50 грн. думаете он их принес.....(
автор бифидобактерияЖоржик 22 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только наши люди свои упущения в воспитании детей любят прикрывать словом ’пороблено’. Ну а чЁ? Типа мама и делает что и типа она совсем и не виновата в том, что не научила сына полагаться на себя, а не на помощь тех же родителей, уважать женщин и .т.д.
согласна(
автор бифидобактерияЖоржик 22 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, откройте глаза, какие бабки, ваш муж - ленивый халявщик. Пусть от дивана отрывается и идет работать и все как рукой снимет!!!
работает... только толку мало нам( денег мы от него не видим. я подрабатываю ночью за компом. а ему трын-трава. по-ходу, горбатого- могила(