21 апреля 2014

О работниках Новой Почты

Создается впечатление, что они не любят когда им приносят посылки с интернет-накладными. Почему они заинтересованы создавать их сами, от этого зависит их заработок?
Мама фифти цента 21 апреля 2014
тоже заметила
автор Анонимчик 21 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
тоже заметила
Очень интересно как на самом деле , может кто знает точно
Король дивана 21 апреля 2014
Да. За созданные собственноручно им платят больше. А за интернетные - бонусы Вам идут, а не им. Забыла точные цифры, но разница существенная.
Король дивана 21 апреля 2014
Ник у меня сегодня в тему))))
Матрёна 21 апреля 2014
Мои радуются, когда я приношу)
Дежурный по кухне 21 апреля 2014
за созданную дома накладную им идет 10копеек.
За созданную самостоятельно не знаю, но больше.
у меня обычно посылок много, девочки уже привыкли что сама делаю.

А сейчас делать самостоятельно выгоднее по доставке- минимальная стоимость доставки 18 грн, + 2 грн бонусы.
а если делаете на НП - доставка минимум 20 грн.
Все из-за разницы в стоимости оформления
автор Анонимчик 21 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
за созданную дома накладную им идет 10копеек.
За созданную самостоятельно не знаю, но больше.
у меня обычно посылок много, девочки уже привыкли что сама делаю.

А сейчас делать самостоятельно выгоднее по доставке- минимальная стоимость доставки 18 грн, + 2 грн бонусы.
а если делаете на НП - доставка минимум 20 грн.
Все из-за разницы в стоимости оформления
Спасибо !
Kat_Rina 21 апреля 2014
странно. А меня уговаривали начать набирать ттн самой. Это же отражается на очереди. А вот за очередя их крепят
fluttershy 21 апреля 2014
Провокация!!!))
Девченки на НП всегда улыбаются!!!
alenaslastina 21 апреля 2014
Ответ дляfluttershy
Провокация!!!))
Девченки на НП всегда улыбаются!!!
100%
Мой четырехлетний ураган, всегда пытается разгромить отделение, а они все равно улыбаются.
Дар 21 апреля 2014
Ответ дляfluttershy
Провокация!!!))
Девченки на НП всегда улыбаются!!!
На каждом отделении работают разные люди. А так как они не роботы, то поведение у них разное.
У меня на отделении все хорошо и спокойно, но зато на другом пришлось одного сотрудника на место ставить.

я сама накладные не делаю, но наши радуются когда приходят с готовыми накладными.
Кучерявочка 21 апреля 2014
Девченки,подскажите,мне на новой почте сказали,что поменять бонусы в счет отправки поссылки,можно только если ты на 500 грн посылок в месяц отправил или получил.Неужели правда?
Царевна в уггах 22 апреля 2014
Ответ дляfluttershy
Провокация!!!))
Девченки на НП всегда улыбаются!!!
а на моем отделение почти всегда вырванные работники( сколько б не поменялось, такое ощущение что замены не происходят- однотипных берут).
Улыбацо мне приходится... Зато часто слышу реальные маты от остальных клиентов