21 апреля 2014

Киевляне, загляните

Здравствуйте. Есть один вопрос. Что сейчас в ботаническом саду в Киеве? Может что-то интересное? Хотела бы сегодня съездить туда. Интересно ли там.7 Что то цветет там вообще?
Баррикадница 21 апреля 2014
На Певческом поле 300 000 тюльпанов. Может туда?
автор Я не Тролль 21 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
На Певческом поле 300 000 тюльпанов. Может туда?
Спасибо!!!
Пез Году Неделя 21 апреля 2014
В бот саду аллея магнолии цветет, но она небольшая. Тюльпаны круче
Люкса 21 апреля 2014
В ботсаду цветет магнолия. Есть оранжереи, там прикольно.
Идеальная оптимистка 21 апреля 2014
В Софиевском соборе красивая и оригинальная выставка пысанок до 5 мая помоему
Коко На Страже 21 апреля 2014
вчера были в межигорье, вот где красота, и природа и зоопарк и виды красивые, а воздух какой изумительный