21 апреля 2014

Девочки, а вы тоже разочаровались в муже после такого?

Дело было два дня назад, но до сих пор не могу успокоиться.
Мы с ребенком 2,4годика заболели, вирус поймали. У меня температура, состояние ужасное, но уход за ребенком никто не отменял. А что такое больной ребенок, я думаю, вы сами понимаете. И вот муж вечером звонит мне с работы и отпрашивается на пару часов на День рождения сотрудника, после работы идут отмечать коллективом. Я сначала сказала, что нет, не ходи, мне плохо, сын капризничает, мне тяжело и т.д. Он говорит, что он совсем не надолго, 15 мин. постоит и пойдет и т.д. Короче, я вспылила, говорю мол делай, как хочешь и бросила трубку. Он перезванивает и начинает меня уговаривать, что он все-таки останется на день рождение ненадолго и т.д. В такой ситуации, я уже не могу его уговаривать прийти, естественно говорю типа "конечно, гуляй и т.д.", но понятно по интонации, что я очень обижусь. В общем, я кричала и трубку бросала, типа гуляй и о нас не переживай. В итоге, задержался он на полтора часа, а не на 15 мин., с ребенком мне никак не помог, так как к тому времени я его уже уложила. И пришел как ни в чем не бывало, типа, я же не долго, чего ты дуешься.
А я это восприняла как предательство. Его не было рядом, когда он мне был нужен. Я очень сильно разочаровалась в нем, вплоть до того, что стала думать о том, что хочу рядом с собой видеть совсем другого партнера, который будет меня беречь и поддерживать. Вот в этом состоянии нахожусь и до сих пор.
Спасибо, что дочитали)
Аль_де_Барановна 21 апреля 2014
мой муж себе такого не позволяет, у нас так: гуляем либо вместе, либо не гуляем вообще)
неДоПриличий 21 апреля 2014
ну и ищите другого партнера

он неправ, но вы реально не в себе
Стильная штучка 21 апреля 2014
Вы истеричка.он же не напился,да и был не так уж и долго.
Рогнеда Карповна 21 апреля 2014
Сочувствую. У мужчин при температуре 37.1 уже горизонтальное состояние и практически умирают. Видимо, все хлопоты с ребенком на Вас и мало кто помогает. Оставался ли сам муж дома с больным ребенком когда-то?
Не за Будка 21 апреля 2014
Мой бы никогда не пошел бы гулять если я болею. Как и я.
ЛиАнц 21 апреля 2014
ну он же всё-таки пришёл! хоть и через полтора часа, и не пьяный вдрободан! не ругайте мужа, поберегите нервы свои и психику ребёнка. Мужу может быть тоже неудобно отказать имениннику было. Это всё мелочи, не зацикливайтесь на этом!
Дежурняшная 21 апреля 2014
тоже обидно было )когда болела а он не помогал )но автор это не трагедия
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
ну и ищите другого партнера

он неправ, но вы реально не в себе
+ 100
Бабульция 21 апреля 2014
это кажется мелочью со стороны, но когда у меня такое бывает, тоже посещают такие мысли, но я знаю, что это только мысли и не более
Моська-слон 21 апреля 2014
Считаю, что вы перегнули палку.1,5 часа это нормально, учитывая дорогу. Вы еще плохих мужей не видели.
мамакоти 21 апреля 2014
А я своего в таких случаях отпускаю.
Он потом настолько благодарен, какие угодно веревки вить можно.
И вместо одного спокойного часа я получаю несколько суток.
Золотая орда 21 апреля 2014
А если бы в это время он был на работе вы истерили аналогично ????
Хотите стать мамочкой одиночкой ......та со всем справляется сама, и деньги зарабатывает и ребёнка воспитывает им некогда истерить ......
Топтунша 21 апреля 2014
расходится из за такого, как по мне тупо.
смеритесь с тем, что человека уже не поменяешь. а идеальных людей всеравно нету.
Нетутешня 21 апреля 2014
полтора часа это разве так долго? он же не пьяный пришел. Что в этом срашного? не умерли же Вы за полтора часа(всего полтора!)? Вы не правы.
@ndry@nka 21 апреля 2014
ой какая вы ещё молодая и глупая-мне скоро 50 и поверьте это не предательство -вот когда он до утра не вернётся и прийдёт с запахом чужих духов или в одном носке наизнанку -при чём утром одев новые из пачки и тот что на изнанку испачкан внутри-вот это уже будет повод задуматься-а так ну задержалсы-он тоже живой человек-А вам я так поняла мама внушила что вы пуп земли и возле вас всё должно крутиться-а это не так и скоро Вы это поймёте-вы же не при смерти лежали-Ваше поведение полный эгоизм-мой отец был военный и мама всё время с нами 2-чтож ему надо было бросать боевой пост и бежать если мама позвалая была такая как вы и вот в итоге одна-семья это умение прощать и терпеть-тогда будет семья-Простите мужа помиритесь-грух в такой праздник ругаться и скажите богу спасибо что послал Вам хорошего работящего мужа-почитайте почаще советчику и порадуйтесь за себя-здесь девочки такое о мужьях пишут что волосы на голове шевелятся-а Ваш задержался на 1,5 часа-но это юношеский максимализм у Вас ещё
Алгонавт 21 апреля 2014
Ну, соответственно, так изначально у вас в семье было принято и Вас это устраивало, иначе не пошел бы. А если это (мало верится) в первый раз, так ничего ужасного не произошло, 1,5 часа - не до утра с отключенным телефоном. Вы ведь отлично понимали, что 15 минутами это не закончится. Обидно, конечно, но теперь стоит это с ним спокойно обсудить, а дальше сделать выводы.
Бутылка Кифира 21 апреля 2014
Но и другой партер может поступить точно так же. Он так поступил не потому, что не любит или плохо к вам относится, а просто мужчины в принципе по другому все воспринимают. Есть конечно исключения. Не дуйтесь.
Бесбардак 21 апреля 2014
вот такая основная мужчин..вот если бы у него поднялась температура до 37 градусов, он бы уже умирая еле губами шевелил и в конвульсиях под одеялком трясся и не дай бог вам бы с работы так позвонить -все! развод!..а то что вы заболели, да и с ребенком тяжело-ничего!..мы женщины и мамы как ломовые лошади, никогда не болеем и не устаем
Фрося_Бурлакова 21 апреля 2014
во бред
ХикориДикори 21 апреля 2014
Ну Вы и нудота,смотрите он вскоре быстрее Вас бросит.
Чем больше мужчину к себе привязываешь. нытьем и ультиматомами,тем дальше он от Вас.Неужели нельзя было хитро ему вроде, как и разрешить остаться сделать так ччтоб спешил домой на крыльях и ему там не сиделось никак?
Золотая орда 21 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
мой муж себе такого не позволяет, у нас так: гуляем либо вместе, либо не гуляем вообще)
Занудство
А с подругами когда идёт то мужа с собой тащите ?
Или муж не может с друзьями пойти погулять?
Кы-ы-ы-ця 21 апреля 2014
А мой ещё и пьяный может вернуться .... тоже задумывалась о разводе....
amina 21 апреля 2014
Конечно он поступил не очень красиво, но по-моему вы перегнули
@ndry@nka 21 апреля 2014
ой пока писала не читала что другие пишут теперь прочитала и понимаю как много адекватных умных и достойный женщин-женщина должна быть благоразумна- а не истерична-спасибо девочки что всегда всё пишете правду-это здорово
неДоПриличий 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
А если бы в это время он был на работе вы истерили аналогично ????
Хотите стать мамочкой одиночкой ......та со всем справляется сама, и деньги зарабатывает и ребёнка воспитывает им некогда истерить ......
нет, она хочет другого партнера, который будет ее на ручках носить, поддерживать и ваще.
конечно вокруг толпы стоят тех, кто мечтает поддерживать, на ручках носить и быть ей нянькой.
ХикориДикори 21 апреля 2014
Ответ длямамакоти
А я своего в таких случаях отпускаю.
Он потом настолько благодарен, какие угодно веревки вить можно.
И вместо одного спокойного часа я получаю несколько суток.
+1000
Аль_де_Барановна 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Занудство
А с подругами когда идёт то мужа с собой тащите ?
Или муж не может с друзьями пойти погулять?
для нас это не занудство и друзья у нас общие, так что нечего писать, если не знаете
Угадайс 21 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
мой муж себе такого не позволяет, у нас так: гуляем либо вместе, либо не гуляем вообще)
я считаю это неправильно...напирмер, мой муж стоматолог и я всех его коллег не знаю, у них корпоратив перед новым годом, все собираются , без семейных партнеров естественно, и что я скажу ему или я припрусь или ты идешь домой?..не понимаю вообще таКого, или мужики старые друзья например собираются в баню на пару часиков или в 4 утра на рыбалку, и я скажу ему что или я с тобой или никак? Когда или вместе или никак, это говорит о том что муж под каблуком или нет доверительных отношений..автора этот ответ не касается, автора муж не совсем правильно поступил...
Дона Ко Ко 21 апреля 2014
он может сделал не очень правильно,но и не совсем плохо,простите и забудьте не делайте сору на пустом месте он был не долго пришол трезв ,и это уже не маловажно.он мужчина и ему хочется показать что он не под каблуком,и как бы делает то что считает нужным,это было одно из показательных выступлений,но потому сколько он был и что не набрался показывает,что он на самом деле переживал.Просто нежно объясните что в этот момент чуствовали себя брошеной и вам было не очень приятно.А вообще очень мало мужчин которые вообще отпрашиваются и так быстро приходят в вменяемом состоянии,и просят прощение.Отпустите эту ситуацию.
Сусановна 21 апреля 2014
Просто вам нужно предложить ему ту же ситуацию, только он дама больной с ребенком, а вы на ДР - какова будет его реакция и ответ? Думаю все сразу прояснится!