21 апреля 2014

У кого есть фото в живую? Желательно на человеке

Всем доброго дня!
Никогда не работала с украинскими сайтами, а вот сегодня что-то приспичило... Может быть у кого-то есть фотографии в живую вот этих платьев? Как они в реале сидят? Спасибо!
Харьковчаночка 21 апреля 2014
послушаю. цена очень низкая, это настораживает
Файна цьоця 21 апреля 2014
так это и есть реальные
Бутылка Кифира 21 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
так это и есть реальные
+1, явно не студийные
Чёрти Шо 21 апреля 2014
так они и есть на человеке
Виниловая пластинка 21 апреля 2014
фото 5 сразу говорю в реальности ужасное, материал не понравился, дешево смотрится
Пургену мне 21 апреля 2014
может реклама?
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2014
они сидят хорошо только на тех,кто без талии и плоский как вобла(не в обиду)
Птица Говоруша 21 апреля 2014
да они и на этих фото какие-то несуразные, непропорциональные.
автор Ищу-брожу 21 апреля 2014
ну, одно дело - фото поставщика, а другое дело - как оно в живую, на простых смертных) Буду гуглить, значит :(
Ласунка 21 апреля 2014
да уже сто раз подымался этот вопрос. фирма российская Золотой песок. у нас перешивают в Одессе и харькове, качество совсем другое, материалы берутся дешевые..
modnayasemya 21 апреля 2014
девочки, это фото российской ТМ - вещи качественные. а у нас продают копии, отшитые в цехах Одессы и Харькова - низкая цена соответствует качеству. так что проходите мимо)
Сусановна 21 апреля 2014
второе у меня, но я в нем не фоткалась, скажу сразу маломерит и коротковато как по мне
автор Ищу-брожу 21 апреля 2014
Значит, буду и дальше на забугорных сайтах затариваться х) Всем спасибо за ответы)