21 апреля 2014

Плоско-вальгусная деформация стопы. Где купить обувь?

У кого у деток вальгусные стопы?Где покупаете обувь?какой фирмы?хочу заказать,а то у нас в городе только ортекс есть,а они такие страшные.Вижу в продавалке есть мнго красивых,но хотелось бы услышать мение о качестве.и еще вопросик...как долго детки в обуви и есть ли результат?массаж делаете? в обуви в дома ходите?
оксюморон 21 апреля 2014
из какого Вы города - это же немаловажный фактор
Смурфик 21 апреля 2014
вообщето нужно делать орто стельку и её вкладывать в обувь. мы намучались с этим.. потом толку мало, отдали в спорт, всё выравнивается Слава Богу!!!
Подумывающая 21 апреля 2014
В интертопе.
оксюморон 21 апреля 2014
ортопедическая обувь это одно...да. в Интертопе и подобных магазинах она с ПРАВИЛЬНОЙ стелькой.
НО!!! помимо правильной стельки нужен еще задник не только жесткий. но и высокий, а это уже спецзаказ.
Мы шьем на заказ.
Мстящий за Зайца 21 апреля 2014
Если вам поставил врач такой диагноз, он вам должен был назначить и спецстельки.
У нас такая же проблема. Но нам ортопед назначил специальные стельки. Нам их индивидуально делали, теперь мы их во всю обувь вставляем, включая и тапочки. Главное, чтобы в обуви не было бугорка, а то он мешает, или если он есть, то нужно такую стельку вынимать.
Мааздам 21 апреля 2014
Многие пишут, что ортопед должен назначить спец. стельки- нам не назначил, сказал, что обойдемся просто спец. Обувью. По теме, мы носим Ортоби и сандали Берегиня
Анонимчик 21 апреля 2014
Ортофут. Покупали в киеве на братской 6. Ну и плюс стельки. Проносили все прошлое лето и год в садике вместо тапочек. Еще и пол лета точно носить будем. Только стельки новые закажем.
автор Кокосиха 21 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
из какого Вы города - это же немаловажный фактор
хмельницкий
автор Кокосиха 21 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
вообщето нужно делать орто стельку и её вкладывать в обувь. мы намучались с этим.. потом толку мало, отдали в спорт, всё выравнивается Слава Богу!!!
какой спорт?сколько ребенку?
оксюморон 22 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
хмельницкий
мы в Донецке шьем на заказ