21 апреля 2014

Муж уделяет мало внимания сыну. что делать?

Муж не спешит домой с работы..Просто сидит за компом, приходит, когда сын уже спит. Потом игра в компьютере. По выходным спит до обеда после ночных игр.. Видит ребёнка 10 мин утром и раз в неделю гуляет.
Надоело, ребёнком занимаюсь только я. Ему уже 3 года.Понимаю, что виновата сама, не сильно требуя с рождения помощи. Но как сейчас поменять ситуацию не знаю..Посоветуйте!
Дюймовочка 21 апреля 2014
поговорите с мужем, скажите что ребенку нужен отец не только раз в неделю
ШапкаУшанка 21 апреля 2014
Никак.
ya.xxs 21 апреля 2014
не пилите, просто спокойно и молча засеките время, которое муж проводит за компом и которое проводит с ребёнком в течение 1 недели. Подсчитайте для сравнения.
Потом подождите когда будете тет-а-тет и в хорошем настроении, покормите и покажите, что Вас беспокоит. Не нападайте, чтоб у него не было желания защищаться. Заверьте, что знаете по себе, что время в инете идёт быстрее, чем мы думаем... И предложите рациональную идею.
Ищу-брожу 21 апреля 2014
Придумайте себе программу на выходной. Сходить за покупками или с подругами. Его предупредите, что он соответственно проведет время с сыном. Или совместный поход устройте с ребенком в парк например
Дядя Жора 21 апреля 2014
у меня такое было у дяди )) отец тоже уходил когда ребенок спит, возвращался когда ребенок спит, через некоторое время получилось так, что пришел домой рано..
ребенок заплакал, с криками кто это, после этого отец все понял)