21 апреля 2014

Научите жить на 2000 грн

Из них
350 садик (блин и выпускной еще в мае)
70 тхеквандо
150 проезд
130 коммунальные
80 сдать на др на работе
Неправдиша 21 апреля 2014
130 коммунальные???? ниче себе -у меня 270-290...
Меряю от единицы 21 апреля 2014
о, так это у вас мало коммунальные, у нас окло 500
Сарафанное радио 21 апреля 2014
Вы в квартире живёте или в частном секторе?
Что-то не спится 21 апреля 2014
70 тхеквандо, 130 коммунальные? Это что за расценки? В с другой планеты? А меня научите на 1500грн.
Настасья Пицун 21 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
о, так это у вас мало коммунальные, у нас окло 500
и у Вас мало , у нас частный дом - 1000! и мерзнем
Престидижитатор 21 апреля 2014
Для хорошей жизни не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать!
Любительница 21 апреля 2014
Очень легко
40 грн в день тратите на еду)если ребенок целый день в саду то вполне реально)
и 150 грн в мес еще откладываете на непредвиденные расходы
Зинченко-Натали 21 апреля 2014
Меня плиз научите хотя бы 8000 грн вкладываться в месяц
КтоЕслиНеЯ 21 апреля 2014
Значит субсидия оформлена. У наших соседей в трешке 16 грн месяц по квитанции...
Любительница 21 апреля 2014
На остальные хотелки зарабатываете доп, возможностей масса)
автор Пушап Ми 21 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
70 тхеквандо, 130 коммунальные? Это что за расценки? В с другой планеты? А меня научите на 1500грн.
70 тхеквандо - это доп.кружок в садике,
130 коммунальные - это потому, что плачу напополам с бабушкой
Пончик Солнечный 21 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
70 тхеквандо, 130 коммунальные? Это что за расценки? В с другой планеты? А меня научите на 1500грн.
и меня на 1500(из них коммунальные 700грн)
СирОжино пирОжино 21 апреля 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Меня плиз научите хотя бы 8000 грн вкладываться в месяц
охренеть.....
OKsana KS 21 апреля 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Меня плиз научите хотя бы 8000 грн вкладываться в месяц
Кучеряво-))))
Любительница 21 апреля 2014
А вы только с ребенком?
А папа ваш где, алименты платит если не с вами живет?
автор Пушап Ми 21 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вы в квартире живёте или в частном секторе?
частный дом
лиля 1984 21 апреля 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Меня плиз научите хотя бы 8000 грн вкладываться в месяц
едьте ко мне,научу,я сейчас на 600 живу,перепродаю,что могу,сил нету,ищу усердно работу,но мне теперь,что то легкое нужно.так как серьезные проблемы со здоровьем,грозит подшив почки
Любительница 21 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
и меня на 1500(из них коммунальные 700грн)
субсидию оформляйте
Коробка с карандашандрами 21 апреля 2014
крупы и субпродукты, если вы одна и ребенок в саду, то можно и скромнее, за одно хфигура появится.
Пончик Солнечный 21 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
На остальные хотелки зарабатываете доп, возможностей масса)
А каких возможностей?Я из-за всех сил стараюсь,но кроме основной работы ничего найти не могу!
Сеточка 21 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
охренеть.....
и не говорите
сЛАдКОежКА 21 апреля 2014
меня начите за 5500 из них 3000 няня, авсё остальное на мне.Подумываю жилплощадь уменшать...
Пончик Солнечный 21 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
субсидию оформляйте
Не всё так просто:(живу у мужа(со свекровью)не прописана у них,только дочь.Коммунальные оплачиваем с мужем-а свекрухе и без субсидий хорошо
Зинченко-Натали 21 апреля 2014
комуналка 500 грн кредит 3500грн +школа, детский сад+ басейн+ уборка квартиры +обслуживание машины
+ маникюр+ парикмахер+ сходить куда то с детьми на выходные+ сходить с друзьями погулять в ресторан или кино
Муж тоже говорит что я много трачу- но как меньше не пойму
автор Пушап Ми 21 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
А вы только с ребенком?
А папа ваш где, алименты платит если не с вами живет?
Муж есть, но по обстоятельствам до июня придется жестко экономить!
Любительница 21 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А каких возможностей?Я из-за всех сил стараюсь,но кроме основной работы ничего найти не могу!
то же Адвего, пишите статьи
СП собирайте здесь же
уборка квартир по выходным
сейчас в избирательную комисию набирают, сутки работы 1000грн+-
кто ищет тот всегда найдет)

Муж есть? для ленивых если нет ищите мужа/любовника)) с мужчиной как ни крути легче в финансовом вопросе)
Бесбардак 21 апреля 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Меня плиз научите хотя бы 8000 грн вкладываться в месяц
не говорите! у меня квартира съемная 4500,и на еду порядком тыс 3 в месяц уходит,а еще одеть ребенка себя и мужа нужно как то,пусть не каждый месяц,но все таки..
Кокосиха 21 апреля 2014
ну да, уборка квартиры это очень важная статья расходов!))) к чему это тут писать? зарисоваться? человек пишет, что в .опе оказался
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
комуналка 500 грн кредит 3500грн +школа, детский сад+ басейн+ уборка квартиры +обслуживание машины
+ маникюр+ парикмахер+ сходить куда то с детьми на выходные+ сходить с друзьями погулять в ресторан или кино
Муж тоже говорит что я много трачу- но как меньше не пойму
вот из Вашего у меня коммуналка и школа. считайте
Зоркая Зорро 21 апреля 2014
Мужа нет, квартира съемная, коммуналка 360, все детские секции в сумме 1200, плюс школа, плюс одеться, плюс няня пока я на работе. Что вам сказать? Вопросы ’Как жить на....’ не помогают. Помогает крутиться на нескольких работах.