21 апреля 2014

Девочки на лето малявке из какой тканиназвание покупать распашонки и ползуны

tati1979 21 апреля 2014
Я в нексте покупаю- там ести на бирке написано хлопок так это и есть хлопок. А на украинских вещах пишут одно а на самом деле синтетика.
Женамужная 21 апреля 2014
Посмотрите марку Smil и бемби
Цыбулька 21 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
Посмотрите марку Smil и бемби
+100% мы до года только на этих ТМ и выросли)) качество супер!
Женамужная 21 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
+100% мы до года только на этих ТМ и выросли)) качество супер!
И мы :)))
гражданинГрубиян 21 апреля 2014
Ткань называется кулир, еще есть интерлок, он плотнее, рибана (очень эластичная) и советский ситец - это украинское. На заграничных чаще всего пишут 100% хлопок, но такой ткани нет((( Спрашивайте у продавца название, он должен разбираться. Потому пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу.
автор Добротная 21 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ткань называется кулир, еще есть интерлок, он плотнее, рибана (очень эластичная) и советский ситец - это украинское. На заграничных чаще всего пишут 100% хлопок, но такой ткани нет((( Спрашивайте у продавца название, он должен разбираться. Потому пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу.
вот в этом и вопрос интерлок рибана кулир,что лучше на лето брать?
автор Добротная 21 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
Посмотрите марку Smil и бемби
вот в этом и вопрос интерлок рибана кулир,что лучше на лето брать?
автор Добротная 21 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
+100% мы до года только на этих ТМ и выросли)) качество супер!
вот в этом и вопрос интерлок рибана кулир,что лучше на лето брать?
гражданинГрубиян 21 апреля 2014
Ответ дляДобротная
вот в этом и вопрос интерлок рибана кулир,что лучше на лето брать?
Самый тонкий клир, но он хуже выдерживает стирки. Интерлок лучше по-качеству плетения, но он плотнее, может немного парить. Если дело касается только распашонок и ползунков, берите кулир - хватит, пока не вырастет.
автор Добротная 21 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Самый тонкий клир, но он хуже выдерживает стирки. Интерлок лучше по-качеству плетения, но он плотнее, может немного парить. Если дело касается только распашонок и ползунков, берите кулир - хватит, пока не вырастет.
Спасибо!!!!
гражданинГрубиян 21 апреля 2014
Ответ дляДобротная
Спасибо!!!!
Не за что! Вдруг Вы ко мне придете выбирать волею случая)))
автор Добротная 21 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Не за что! Вдруг Вы ко мне придете выбирать волею случая)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2014
Ответ дляtati1979
Я в нексте покупаю- там ести на бирке написано хлопок так это и есть хлопок. А на украинских вещах пишут одно а на самом деле синтетика.
Не все, сейчас украинские производители (не все, конечно) научились выбирать ткань
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2014
Ответ дляДобротная
вот в этом и вопрос интерлок рибана кулир,что лучше на лето брать?
Это все трикотажные ткани, тоньше всего кулир, он разный по качеству бывает. Обратите внимание, на ТМ Веселка. Это наш украинский производитель, качественные ткани и пошив. Я уже сделала 23 СП, есть постоянные покупатели. Ссылку не даю, чтобы не делать себе рекламы, захотите, найдете :)

На сильную жару лучше иметь в запасе рубашечки из батиста или тончайшего ситца.
гражданинГрубиян 22 апреля 2014
Ответ дляДобротная
Именно такого у меня нет. Но есть множество такого плана или на подобии. Завтра еще привезу. Посмотрела у девочки этой, у нее только одна марка, я такую не встречала у нас. У меня просто более 20 производителей. К примеру такие комплекты

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/98/287156/...

автор Добротная 22 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это все трикотажные ткани, тоньше всего кулир, он разный по качеству бывает. Обратите внимание, на ТМ Веселка. Это наш украинский производитель, качественные ткани и пошив. Я уже сделала 23 СП, есть постоянные покупатели. Ссылку не даю, чтобы не делать себе рекламы, захотите, найдете :)

На сильную жару лучше иметь в запасе рубашечки из батиста или тончайшего ситца.
автор Добротная 22 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Именно такого у меня нет. Но есть множество такого плана или на подобии. Завтра еще привезу. Посмотрела у девочки этой, у нее только одна марка, я такую не встречала у нас. У меня просто более 20 производителей. К примеру такие комплекты

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/98/287156/...

и сколько такой у Вас?
гражданинГрубиян 22 апреля 2014
Ответ дляДобротная
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/98/287156/...
и сколько такой у Вас?
50 грн., он 4-х предметный.