04 декабря 2012

Фотоконкурс "Наши верные друзья!"

Они живут рядом с нами. Домашние животные - часть нашей жизни. Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается домашним животным. Загружайте интересные и забавные фото своих любимцев.

Тематика конкурса:
1.На фото могут присутствовать люди, но центральный объект съемки - животные.
2. Момент, запечатленный на фото, должен вписываться в рамки приличия и здравого смысла.
3. Для того, что бы призовые места соответствовали призам, фотографии аквариумов, птиц и рептилий не принимаются.

Основные даты:
Прием фото - 4.12 - 6.12
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 7.12 - 13.12
Подведение итогов - 14.12

автор Kabizyaka 04 декабря 2012
Загрузить фото можно по ссылке https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-59.html
Ooolia 04 декабря 2012
Зевс,3 месяца))
valerik.mkrtchyan 04 декабря 2012
автор Kabizyaka 04 декабря 2012
Ответ дляOoolia
Зевс,3 месяца))
Заходите по ссылке, читайте правила и загружайте фото
lunna. 04 декабря 2012
не вижу фотографий(
vsyo 04 декабря 2012
т.е. можно просто фото, где только одно животное?
Аноним 04 декабря 2012
только одно фото от участника? Если есть разные животные?
автор Kabizyaka 04 декабря 2012
Принимается только одно фото от одного участника. На фото может быть только животное.
Alena_Kunica_ 04 декабря 2012
Моя Цаца первая
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Моя Цаца первая
правилами запрещено разглашать где чье фото!
Аноним 04 декабря 2012
Мой котик - №4.К сожалению, его уже нет со мной, но он в моем сердце навсегда.Он прожил 22 года, весил 13 кг
Alena_Kunica_ 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
правилами запрещено разглашать где чье фото!
Сори,не знала,раньше девочки всегда делились тут где чье фото
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой котик - №4.К сожалению, его уже нет со мной, но он в моем сердце навсегда.Он прожил 22 года, весил 13 кг
чего у него пузико розовое?
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего у него пузико розовое?
старый, облысело))
Аноним 04 декабря 2012
Уже участвуем, мы кошачьи, собачьи, попугаичьи, хомячковые мамы.
in_joy 04 декабря 2012
правилами запрещена агитация на сайте голосовать за конкретный номер ,но писать где чье фото - такого запрета нет.
Аноним 04 декабря 2012
А Тарзанчика (фото 16) злые люди ранили в живот. Думали пропадёт.... Было лето, жара, простая сельськая собака..... Но выжыл, старичок наш. Верный сторож и друг бабе Ганне навсегда.
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Тарзанчика (фото 16) злые люди ранили в живот. Думали пропадёт.... Было лето, жара, простая сельськая собака..... Но выжыл, старичок наш. Верный сторож и друг бабе Ганне навсегда.
че ранили то? напал на этих же людей наверняка!
Аноним 04 декабря 2012
я не могу определиться, какое фото выставить. можно анонимно спросить у советчиц, какое больше понравится и какое стоит выставить?
Аноним 04 декабря 2012
помогите, плиз, определиться, какой фото выставить на конкурс. Буду всем очень благодарна
Аноним 04 декабря 2012
какоЕ т.е.)
автор Kabizyaka 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не могу определиться, какое фото выставить. можно анонимно спросить у советчиц, какое больше понравится и какое стоит выставить?
Попробуйте , но лучше решайте самостоятельно.
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
помогите, плиз, определиться, какой фото выставить на конкурс. Буду всем очень благодарна
второе понравилось, котов там уйма, все равно затеряется.
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляKabizyaka
Попробуйте , но лучше решайте самостоятельно.
мне сложно определиться (( я не знаю, что такое фурминатор) хочу выиграть, чтобы хоть посмотреть на него))
Аноним 04 декабря 2012
А я знаю что такое фуминатор и нам он очень нужен, а викинуть 150 грн за расчесочку рукане поднимается.
Аноним 04 декабря 2012
а может такое лучше? не затеряется?
valerik.mkrtchyan 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
помогите, плиз, определиться, какой фото выставить на конкурс. Буду всем очень благодарна
Аноним 04 декабря 2012
админы, на 27 же видно первичные половые признаки, нарушение пункта 6 в правилах!
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
админы, на 27 же видно первичные половые признаки, нарушение пункта 6 в правилах!
кстати, да....... и на фото 36 тоже
Аноним 04 декабря 2012
35 т.е.