21 апреля 2014

Сперма как маска для лица

Кто пробовал? Как эффект?
Хорошенькая 21 апреля 2014
А вы попробуйте, потом нам расскажите.
Малая Налегке 21 апреля 2014
Прыщи по всему лицу и ожог
40каградусная 21 апреля 2014
Может еще как компот попробовать
Фантазерша 21 апреля 2014
и не только как маска, еще отличные витамины для всего организма.
ДваДваВосемь 21 апреля 2014
Вашему мозгу не поможет
Душка-свекровь))) 21 апреля 2014
ожог может быть, низзя
Иванка Бур 21 апреля 2014
на животе вызывает аллергию)))
рискните-намажте лицо)))
автор Редиска Я 21 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вашему мозгу не поможет
ЧАго??
А зачем мозг мазать
Аноним_Русалка 21 апреля 2014
у меня на животе ожог, следы от которого уже лет 5 не проходят - и после загаров, и после пилингов. На лицо точно не буду пробовать. А вообще тему вашу зафукают, тут 3\4 против минета - кто ж на лицо из них наносить решит.
ДваДваВосемь 21 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
ЧАго??
А зачем мозг мазать
Мазать? Интересно, как вы себе это представляете?
автор Редиска Я 21 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
А вы попробуйте, потом нам расскажите.
Я слышала но сама не побывала и как-то нет желания . Вот интересно может есть которые делают это)))
автор Редиска Я 21 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у меня на животе ожог, следы от которого уже лет 5 не проходят - и после загаров, и после пилингов. На лицо точно не буду пробовать. А вообще тему вашу зафукают, тут 3\4 против минета - кто ж на лицо из них наносить решит.
Ниже просили тему погорячей, так я решила тёпленькую кинуть)))
Сестрица Алёнушка 21 апреля 2014
Соседка мазала.говорит печет.не надо так делать
Кина_не_будет 21 апреля 2014
Пробовала) Ничего такого необычного не произошло)
автор Редиска Я 21 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Пробовала) Ничего такого необычного не произошло)
Чуда значит не было
Значит будем искать другие методы)))
Мишка-шалунишка 21 апреля 2014
что там может печь?какие ожоги?у меня наверно неправельные партнеры
Му ма му ма му 21 апреля 2014
Аллергия была по всему лицу,два дня из дому выйти не смогла.
Гладковыбритый шишун 21 апреля 2014
брехня- все мажут и нормально
Цветик-семицветик 21 апреля 2014
Стягивает когда по дс ох нет,все равно,что я личным белком лицо намазать
вентиляторная 21 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
что там может печь?какие ожоги?у меня наверно неправельные партнеры
может у них партнеры Скорпионы?
Гороховая 21 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
что там может печь?какие ожоги?у меня наверно неправельные партнеры
да нет,у вас просто правильно питающиеся партнеры! А если намаазть фейс спермой в которой алкоголь,таранка и всяка прочая хрень,то результат не заставит себя ждать
Душка-свекровь))) 21 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
что там может печь?какие ожоги?у меня наверно неправельные партнеры
учите биологию. сперма это щелочная среда
Стервочка 21 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
брехня- все мажут и нормально
Сундучок с каникулами 21 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вашему мозгу не поможет
Ресничный червь 21 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
учите биологию. сперма это щелочная среда
с биологией у меня туго, но многие кто делают минет глотают, т.е. обжигают пищевод или как?
Сестрица Алёнушка 21 апреля 2014
Кто все????все говорят не мажут????вот брехушки!!!
Покращена 21 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
брехня- все мажут и нормально
Правильно,а то сидят тут,выпендриваются))
Сундучок с каникулами 21 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
брехня- все мажут и нормально
все У меня даже мысли такой не было.
У вас все знакомые экспериментирует этим?
Веснушка 21 апреля 2014
Ничего плохого в этом нет, но смотрите только чтобы не попала в глаза!
я несколько раз пробовала - эффекта особого не заметила, а вот умываться от нее тяжело. Предпочитаю хорошие кремы для лица :)
Душка-свекровь))) 21 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
с биологией у меня туго, но многие кто делают минет глотают, т.е. обжигают пищевод или как?
частично да.

стенки влагалища или кожа реагируют на сперму. во влагалище кислая среда, а сперма щелочная, отсюда появляется реакция. то же самое и кожа, уровень рН разный