22 апреля 2014

Долгосрочная аренда в Киеве, подскажите.

Девочки,кто подискивал себе квртиру в Киеве,кто бывал на реально просмотрах,подскажите цены действительно так хорошо упали?Мы снимали с сестрой трешку,но они уезджают и мне пришлось искать однокомнатную.Перерыла все сландо,риа и вот три дня ездила на просмотры,по всему городу.то что по дешевле но в отвратительном состоянии или крохотное,а все что нормальное для жилья не особо и дешево?На каких сайтах еще смотреть или может обратиться в агенство?
Пирожкиня 22 апреля 2014
а вы за скалько ищите? наш кум 5 дней назад снял на Венике двушку с двумя кандерами в новом доме за 4500грн. по моему это дешево
Olusha 22 апреля 2014
А какого плана квартиру ищите? Я с середины мая буду сдавать свою ’двушку’ возле м. Харьковская. Если интересно, пишите в личку, могу выслать фото.
Всех анонимов аноним 22 апреля 2014
Однокомнатные - самые востребованные, цены на них всегда были пропорционально выше, чем на двушки и трешки. И да, то что пригодно для жилья в цене не упало...
Гладковыбритый шишун 22 апреля 2014
в каком районе ищите?за какую сумму?
могу предложить 1комнатную в оч хорошем состоянии с бытовой техникой и мебелью, кондиционером
Solnce-mira 22 апреля 2014
Знаковый хозяин на подоле хотел сдавать 2ку за 650 баксов по курсу межбанка на день оплаты. В результате через 2 месяца сдал за 4500 с фиксированной ценой в гривне.
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляOlusha
А какого плана квартиру ищите? Я с середины мая буду сдавать свою ’двушку’ возле м. Харьковская. Если интересно, пишите в личку, могу выслать фото.
Мне не нужна двушка,ищу однокомнатную(писала выше),но они как раньше были 3000-4000так и остались,все что меньше-ужас и кошмар.
Не прохожу мимо 22 апреля 2014
Ответ дляOlusha
А какого плана квартиру ищите? Я с середины мая буду сдавать свою ’двушку’ возле м. Харьковская. Если интересно, пишите в личку, могу выслать фото.
а какая улица? я тоже ищу квартиру
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
в каком районе ищите?за какую сумму?
могу предложить 1комнатную в оч хорошем состоянии с бытовой техникой и мебелью, кондиционером
мне любой район,метро не нужно,я не работаю,главное что бы школа,сад,магазин рядом и большая комната,кухня в хорошем состоянии.
Vichka 22 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
в каком районе ищите?за какую сумму?
могу предложить 1комнатную в оч хорошем состоянии с бытовой техникой и мебелью, кондиционером
в каком р-не сдаете? кума у меня хочет снимать, она на Борщаговке хочет.
balan 22 апреля 2014
Здраствуйте! Могу предложить свою однокомнатную на Ул. Урловской( позняки). Если интересно пишите в личку. А по вашему вопросу вы правильно искали , только брокеру вам нужно будет еще заплатить 50% от суммы аренды. Выйти на хозяина большая редкость, но реально. И хорошие квартиры не особо упали в цене.
Не прохожу мимо 22 апреля 2014
Ответ дляbalan
Здраствуйте! Могу предложить свою однокомнатную на Ул. Урловской( позняки). Если интересно пишите в личку. А по вашему вопросу вы правильно искали , только брокеру вам нужно будет еще заплатить 50% от суммы аренды. Выйти на хозяина большая редкость, но реально. И хорошие квартиры не особо упали в цене.
сколько хотите?
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляbalan
Здраствуйте! Могу предложить свою однокомнатную на Ул. Урловской( позняки). Если интересно пишите в личку. А по вашему вопросу вы правильно искали , только брокеру вам нужно будет еще заплатить 50% от суммы аренды. Выйти на хозяина большая редкость, но реально. И хорошие квартиры не особо упали в цене.
вот и я о том же,все говорят,что аренда упала,но реально цены те же,повелась на то что подешевле,только время убила,состояние ужасное.
Mirabeliy 22 апреля 2014
Удалено администрацией...
balan 22 апреля 2014
Извините не люблю навязывать но у меня как раз новая школа с бассейном и сад через дорогу 5 мин. И квартира свободна с 25 апреля уже
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляbalan
Извините не люблю навязывать но у меня как раз новая школа с бассейном и сад через дорогу 5 мин. И квартира свободна с 25 апреля уже
цена и метражи?
Фекла Персиковна 22 апреля 2014
Мы так же два месяца искали,та же история,только еще и с малышом 1,5 года и за дорого не все хотят брать.Только нашли,теперь боюсь,что бы хозяева плату не подняли.
balan 22 апреля 2014
Пирожкиня 22 апреля 2014
Ответ дляMirabeliy
Удалено администрацией...
balan 22 апреля 2014
43м новый теплый дом , 4000 грн
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляbalan
ну вот,говорю же что не снизились цены.Таких полным полно и сегодня и было год назад.
vizovik 22 апреля 2014
квартира на Харьковском, 1-комнатная, 3500 + комунальные, звоните
Да_Я_ТакаЯ_ 22 апреля 2014
Ответ дляMirabeliy
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_ 22 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
вы абсолютно правы, я как раз об этом тоже писала.
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляvizovik
квартира на Харьковском, 1-комнатная, 3500 + комунальные, звоните
метраж комнаты,кухни?ремонт?
orishka 22 апреля 2014
я в мае освобождаю двушку, Троещина(возле Флоренции,развязка супер, во все стороны транспорт), платим 3400+счетчики(100-200 грн обычно) на воду и свет. Без мебели,кроме кухонной. 1 комната огромная,1 маленькая, балкон длинный на 2 комнаты не застеклен.
Мебель - покупка в счет аренды можно с хозяйкой будет говорить(если нужно, у нас - была своя мебель и бытовая техника).
Квартирка никакая, но долгострочно можно зато.Сад-школа во дворе(1 минута ходу).
Я не хозяйка, просто освобождаем скоро,кому без посредников может нужно - пусть в этой темке висит:)
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
а какой у вас метраж комнаты и кухни?ребенок не помеха?
автор Я не такая 22 апреля 2014
Ответ дляorishka
я в мае освобождаю двушку, Троещина(возле Флоренции,развязка супер, во все стороны транспорт), платим 3400+счетчики(100-200 грн обычно) на воду и свет. Без мебели,кроме кухонной. 1 комната огромная,1 маленькая, балкон длинный на 2 комнаты не застеклен.
Мебель - покупка в счет аренды можно с хозяйкой будет говорить(если нужно, у нас - была своя мебель и бытовая техника).
Квартирка никакая, но долгострочно можно зато.Сад-школа во дворе(1 минута ходу).
Я не хозяйка, просто освобождаем скоро,кому без посредников может нужно - пусть в этой темке висит:)
двушка мне и не нужна,тем более ’’никакая’’,я уже подобного насмотрелась.
Mirabeliy 22 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Спасибо,учту.Помониторю рынок!
Гладковыбритый шишун 22 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
мне любой район,метро не нужно,я не работаю,главное что бы школа,сад,магазин рядом и большая комната,кухня в хорошем состоянии.
у нас метро 5 минут, Магелан 10 минут пешком, базарчик рядом, много детских площадок и садиков и школ. комната метров 18...кухня в отличном состоянии. но цена 4200
Гладковыбритый шишун 22 апреля 2014
Ответ дляVichka
в каком р-не сдаете? кума у меня хочет снимать, она на Борщаговке хочет.
Цитата:
Цитата: в каком районе ищите?за какую сумму? могу предложить 1комнатную в оч хорошем состоянии с бытовой техникой и мебелью, кондиционером в каком р-не сдаете? кума у меня хочет снимать, она на Борщаговке хочет.[/cit

голосеевский