22 апреля 2014

Девочки Выручайте

у меня заблокирована карта, не переводит деньги, можно только на счет мобильного, может кому надо пополнить счет, а Вы переведете деньги на другую карту.Спасибо, если что в личку.
NastSky 22 апреля 2014
А почему она заблокирована?
автор malinka23 22 апреля 2014
Ответ дляNastSky
А почему она заблокирована?
с Крыма(
NastSky 22 апреля 2014
Ответ дляmalinka23
с Крыма(
понятно(((

а недавно девочки писали вариант - создать виртуальную карту и с ней возможны операции, может попробуйте
автор malinka23 22 апреля 2014
Ответ дляNastSky
понятно(((

а недавно девочки писали вариант - создать виртуальную карту и с ней возможны операции, может попробуйте
так сделала, заблокировали
автор malinka23 22 апреля 2014
Ответ дляNastSky
понятно(((

а недавно девочки писали вариант - создать виртуальную карту и с ней возможны операции, может попробуйте
создала, он заблокирован(
A-alfa 22 апреля 2014
Ответ дляmalinka23
создала, он заблокирован(
не поняла, как заблокировали? виртуальный счет???
автор malinka23 22 апреля 2014
я не пойму(( создала для оплаты инет карту,оплатить хотела, заблокирована. но сейчас все вышло с оплатой, ерунда какая-то((( не пойму(
A-alfa 22 апреля 2014
Ответ дляmalinka23
я не пойму(( создала для оплаты инет карту,оплатить хотела, заблокирована. но сейчас все вышло с оплатой, ерунда какая-то((( не пойму(
то она была наверное еще не активирована))
автор malinka23 22 апреля 2014
нет я делала переводы, а сегодня не получалось, но вроде перевела...