22 апреля 2014

Миноксидил от облысения. Есть эффект?

вот и весь вопрос....
Алёна11 22 апреля 2014
Я брала лосьйон,3 мес.пользовалась,мне хватило. На аватарке волосы отрощенные с 0))))))
Слепок стопы 22 апреля 2014
Ответ дляАлёна11
Я брала лосьйон,3 мес.пользовалась,мне хватило. На аватарке волосы отрощенные с 0))))))
почему с нуля???
и эффекта отмены не было?
Копуша 22 апреля 2014
Начала пользоваться и бросила - началась тахикардия, тошнота, шум в ушах, даже сознание в транспорте теряла.Не подошел.
автор Цветочница 22 апреля 2014
Ответ дляКопуша
Начала пользоваться и бросила - началась тахикардия, тошнота, шум в ушах, даже сознание в транспорте теряла.Не подошел.
а Вы 2% или 5% брли?
Копуша 22 апреля 2014
2%
На паровозе 22 апреля 2014
Мы мужу второй месяц мажем ... Пока не заколосилось ничего ))
автор Цветочница 22 апреля 2014
Ответ дляАлёна11
Я брала лосьйон,3 мес.пользовалась,мне хватило. На аватарке волосы отрощенные с 0))))))
за 3 мес??? супер! а Вы 5 или2% использовали?