23 апреля 2014

У кого больше шансов стать нашим Президентом?

Вопрос не о симпатиях и не о том,за кого вы проголосуете.Хочеться узнать ваши размышления.
Форс мажор 23 апреля 2014
по ходу, у Порошенко. хотя лично я, еще не определилась за кого голосовать.
Жена миллионера 23 апреля 2014
Больше шансов у того, у кого больше денег для покупки голосов.
автор Чумачечая_ 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
по ходу, у Порошенко. хотя лично я, еще не определилась за кого голосовать.
Вот я тоже считаю что у него,но он не в моих симпатиях.Такая реклама и раскрутка..возможно люди за него и проголосуют.
Пишущаяся 23 апреля 2014
видимо у Порошенко,хотя из моих друзей и коллег за него никто не будет голосовать.
Форс мажор 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Больше шансов у того, у кого больше денег для покупки голосов.
а я верю, что выборы будут честными
Mamalap 23 апреля 2014
Порошенко надеюсь... Юлька что то скурвилась,раньше мне очень нравилась,сейчас послушала ее..бред несёт какой-то.. Ориентируется на пенсионеров,бюджетников...как янык раньше...
автор Чумачечая_ 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Больше шансов у того, у кого больше денег для покупки голосов.
Может на этот раз будет контроль ?Мы же столько усилий приложили для перемен,возможно они настанут и начнется это с выборов?
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
а я верю, что выборы будут честными
Верьте.Кто же Вам запрещает, верить-то?) Выборы будут частными, а не честными.)
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Может на этот раз будет контроль ?Мы же столько усилий приложили для перемен,возможно они настанут и начнется это с выборов?
Это Вы так шутите?
автор Чумачечая_ 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Верьте.Кто же Вам запрещает, верить-то?) Выборы будут частными, а не честными.)
Вам с таким ником виднее))))))
Шиворот Навыворот 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Вот я тоже считаю что у него,но он не в моих симпатиях.Такая реклама и раскрутка..возможно люди за него и проголосуют.
А где реклама? По телеку?
Шиворот Навыворот 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Верьте.Кто же Вам запрещает, верить-то?) Выборы будут частными, а не честными.)
А вы все Януковича ждете-недождетесь? ))))
Жена миллионера 23 апреля 2014
Независимо от того, кто будет президентом Украины, страна еще долго будет падать вниз.Процесс затяжной, идет к Великой Депрессии, похоже.
автор Чумачечая_ 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Это Вы так шутите?
Почему же.Майдан стоял не зря.Грядут перемены к лучшему.
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы все Януковича ждете-недождетесь? ))))
А что, он мне денег должен, что-ли?))))
Форс мажор 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Независимо от того, кто будет президентом Украины, страна еще долго будет падать вниз.Процесс затяжной, идет к Великой Депрессии, похоже.
страна не будет падать вниз, а будет заново строиться! и станет на много лучше, чем была!
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
страна не будет падать вниз, а будет заново строиться! и станет на много лучше, чем была!
Эх! Где мои 20 лет и комсомольский задор!!!)))Все на стройку БАМа!
автор Чумачечая_ 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
страна не будет падать вниз, а будет заново строиться! и станет на много лучше, чем была!
+1000
Гл. Амурная 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Почему же.Майдан стоял не зря.Грядут перемены к лучшему.
куда уж? Мне уже плохо от покращень((, у мужа офис переносить хотят, амерекосы работать боятся...
Хватит нам ваших улучшений, только жить начали, нате- наулучшали((
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
+1000
Молодцы девчата! Заливайте фундамент! Все будет окей ! Не мы, так наши правнуки до этого доживут! Может быть. А может и нет.
Гл. Амурная 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
страна не будет падать вниз, а будет заново строиться! и станет на много лучше, чем была!
святая наивность
Вы в это верите ?
Гл. Амурная 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Молодцы девчата! Заливайте фундамент! Все будет окей ! Не мы, так наши правнуки до этого доживут! Может быть. А может и нет.
ну да, а нам свою жизнь просрать? А ведь второй не будет! Читаем умную литературу ! Это мышление раба, делать надо здесь и сейчас.
Фисташковый кокец 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
по ходу, у Порошенко. хотя лично я, еще не определилась за кого голосовать.
ага
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
ну да, а нам свою жизнь просрать? А ведь второй не будет! Читаем умную литературу ! Это мышление раба, делать надо здесь и сейчас.
Перечитайте мои посты.)
Гл. Амурная 23 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Перечитайте мои посты.)
)) это был сарказм)) сори не разобрала ))
Шиворот Навыворот 23 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
святая наивность
Вы в это верите ?
А во что верите Вы?
Форс мажор 23 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
святая наивность
Вы в это верите ?
а есть выбор? переворот начался. назад пути нет. мы сами должны бороться за лучшее будущее страны, никто не говорит, что это будет легко, но мы справимся!
Гл. Амурная 23 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А во что верите Вы?
в реальность
А пока у нас впереди тееемная пропасть, в которую мы катимся покрякивая Героям Слава, ой не за это они боролись , не за это.
Жена миллионера 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
а есть выбор? переворот начался. назад пути нет. мы сами должны бороться за лучшее будущее страны, никто не говорит, что это будет легко, но мы справимся!
Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Или

Сначала надо подумать, потом сделать.
Заставляличка 23 апреля 2014
Ответ дляMamalap
Порошенко надеюсь... Юлька что то скурвилась,раньше мне очень нравилась,сейчас послушала ее..бред несёт какой-то.. Ориентируется на пенсионеров,бюджетников...как янык раньше...
а наоборот, раньше терпеть ее не могла, а сейчас вродь ничего:)))
хочется просто реальных реформ, а не популизма......
смущает что никто ничего не говорит конкретно, именно о реформах, все льют воду(((