23 апреля 2014

Кто чистил зубной камень, больно?

Иду чистить зубной камень, больно ли это?
Прокопенко 23 апреля 2014
если аппаратом то нет, вручную неприятно
Irina-Iriska 23 апреля 2014
Ультразвуком, да, не то чтобы очень, но страшно и неприятно. Брррр
Артура Пирожкова 23 апреля 2014
не больно
Мама Карло 23 апреля 2014
Я просто чувствительна к боли .Больно, но терпимо.
brenda_kiev 23 апреля 2014
нет)). немного неприятно на передних зубах, но не больно вовсе))
КоролеВешна 23 апреля 2014
можно сделать анестезию, но как по мне неприятно скорее
ФрекенБок 23 апреля 2014
Неприятно, уменя десна даже кровили. Но терпимо, я трусиха и вытерпела, камень убирали ультразвуком, ну и звук тоже неприятный))) Потерпите, результат вам понравится!
Живчик-счастливчик 23 апреля 2014
Смотря чем чистить. Ультразвуком - нет, просто неприятно. Иногда гелем обезболивающим мажут.
Печенюшка 23 апреля 2014
мне делали вручную, не больно, просто не приятно
Ватный Пупс 23 апреля 2014
Статус Ква 23 апреля 2014
Неприятно, но не больно
Нукка 23 апреля 2014
Ультразвуком не больно!))
Стиль 23 апреля 2014
передние зубы чувсвуется больше.В общем-терпимо!К концу процедуры привыкаешь,класс!Был бы хвост-повиляла бы от радости.
Рожки-да-ножки 23 апреля 2014
неприятно, больновато. Но ради здоровых зубов - стоит потерпеть. А Вам пасту с парафином не будут накладывать. Брррр, бяка!
Басина 23 апреля 2014
Ответ дляСтиль
передние зубы чувсвуется больше.В общем-терпимо!К концу процедуры привыкаешь,класс!Был бы хвост-повиляла бы от радости.
вот бы стоматолог удивился)))
Стиль 23 апреля 2014
чувсТвуется
Стиль 23 апреля 2014
Ответ дляБасина
вот бы стоматолог удивился)))
Ага)Чистила 2 недели назад.А в пятницу у гинеколога была,то хотелось в панцырь спрятаться,как черепаха.
Короче,решила экстремальный адреналин себе устроить за деньги!
Трынди-брынди 24 апреля 2014
Я раніше працювала в стоматології, займалась чисткою зубного камню. Процедура не приємна скоріше. Сміло йдіть. тому що зубний камінь зовсім вам не потрібний, він розхитує зуби і з’їдає ваші ясна. Удачі, не запускайте