23 апреля 2014

Восток вы сняли депозиты в ПриватБанке?

Колупалочка 23 апреля 2014
Нет
Гладковыбритый шишун 23 апреля 2014
Нет,пока не вижу смысла,и так кучу денег потеряла,а если снять досрочно,штраф ещё платить,а что есть новости,что можем вообще не получить?
Физрукая 23 апреля 2014
нет и не собираюсь. Мы никуда не уходим))
irisha_51 23 апреля 2014
сняла. дураков нет.
No problems 23 апреля 2014
Крым тоже особо не собирался, Вам недостаточно этого примера? теперь еще надо доказательства собирать что деньги там остались
автор Омлетик 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет,пока не вижу смысла,и так кучу денег потеряла,а если снять досрочно,штраф ещё платить,а что есть новости,что можем вообще не получить?
Да ходят слухи что счета заморозят, поступят примерно как с Крымом
Японский Городовой 23 апреля 2014
сняла, закончился срок как раз))
Кашка-маняшка 23 апреля 2014
Нет.
Некомильфо 23 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Да ходят слухи что счета заморозят, поступят примерно как с Крымом
Так и будет,только вот Крыму хоть Россия компенсирует вклады,а вот нам Обама точно не будет этого делать
Нога на ногу 23 апреля 2014
поснимала все!и погасила ДВА гривневых кредита- как раз доллар по 15.01 поменяла! и счастлива! сплю спокойно!
Физрукая 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Крым тоже особо не собирался, Вам недостаточно этого примера? теперь еще надо доказательства собирать что деньги там остались
неудачный пример для сравнения. в Крыму действительно большинство хотели в Россию, на Востоке же на самом деле не так уж много таких желающих. Вчера проезжала мимо захваченной донецкой ОГА. Стоят там полтора землекопа за теми шинами, в 5 метрах остановка общественного транспорта - на ней люди, дети, все как обычно. Какой-то цирк на дроти с этими захватами - там реально десяток человек сидит
Железная тетя 23 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
поснимала все!и погасила ДВА гривневых кредита- как раз доллар по 15.01 поменяла! и счастлива! сплю спокойно!
Ого,а коли це в нас долар по 15 грн. був ?
Намакушка 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Крым тоже особо не собирался, Вам недостаточно этого примера? теперь еще надо доказательства собирать что деньги там остались
так не надо российскими флагами тут махать и будет все пучком
Намакушка 23 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
поснимала все!и погасила ДВА гривневых кредита- как раз доллар по 15.01 поменяла! и счастлива! сплю спокойно!
когда это такой доллар у нас был, самый высокий курс был 13.8.
Намакушка 23 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Да ходят слухи что счета заморозят, поступят примерно как с Крымом
так нечего тут ходить и кричать россея, спаси нас. нужно всегда думать о последствиях своих действий
автор Омлетик 23 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
так нечего тут ходить и кричать россея, спаси нас. нужно всегда думать о последствиях своих действий
Вы знаете, я и не хожу, я вообще не понимаю этих идиотов. Все куплено
Гладковыбритый шишун 23 апреля 2014
Кто именно заморозит?Не слышала такого,а если так и есть,то разве мне отдадут депозит сейчас,стандарт на 12 мес.прошло только 5 мес,кто нибудь знает,сколько насчитывают штраф,за досрочное снятие?
Any 23 апреля 2014
А давайте панику сеять хоть не под анонимами.
Лорка-хлорка 23 апреля 2014
Очередная тема созданная троллем!
автор Лидочка Лидия 23 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Очередная тема созданная троллем!
я не тролль, открываюсь
Колупалочка 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кто именно заморозит?Не слышала такого,а если так и есть,то разве мне отдадут депозит сейчас,стандарт на 12 мес.прошло только 5 мес,кто нибудь знает,сколько насчитывают штраф,за досрочное снятие?
штраф насчитывается, если вы ложили, например, гривны и перевили в у.е., тогда штраф платите. А если у вас были изначально гривны, потеряете только %
автор Лидочка Лидия 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кто именно заморозит?Не слышала такого,а если так и есть,то разве мне отдадут депозит сейчас,стандарт на 12 мес.прошло только 5 мес,кто нибудь знает,сколько насчитывают штраф,за досрочное снятие?
и у меня стандарт на 12 мес, а прошло 4, вот не знаю
VrednaYA_2012 23 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
и у меня стандарт на 12 мес, а прошло 4, вот не знаю
сходите в отделение привата и спросите, там вам все скажут и про потери и тд.
Я не Востока, Киевская обл., но депозит сняли, муж начал кипишевать, что страшно, потеряем все и тд.
Депозит тоже был Стандарт под 18% годовых на 12 мес.
До конца оставалось 85 дней.
Потеряли половину процентов накопленных(((((( но так спокойней. И у нас ситуация такая просто, что пришлось снимать. Мужу зп не дают уже 2 месяца, а я в декрете, подрабатываю, но заработок в 100% это - плата за кредит, инэт и садик. А дальше зубы на полку.

По условиям договора, за досрочное снятие проценты насчитываются в 2 раза меньше вроде бы, дословно не помню.
Паспортный стол 23 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
так не надо российскими флагами тут махать и будет все пучком
Краля-Галя 23 апреля 2014
Если Приват накроется - то накроется по всей Украине. Его головной офис не в Киеве...
barracudas 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кто именно заморозит?Не слышала такого,а если так и есть,то разве мне отдадут депозит сейчас,стандарт на 12 мес.прошло только 5 мес,кто нибудь знает,сколько насчитывают штраф,за досрочное снятие?
В договоре посмотрите.Я расторгла сегодня.Проценты только забрали и все.
ПриватБанк 23 апреля 2014
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

В связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе возможны задержки с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания. По мере стабилизации ситуации работа будет возобновлена. На текущий момент для совершения операций рекомендуем воспользоваться Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700».
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк.