23 апреля 2014

У кого муж за рулем- подработка. Киев

Нужно будет в определенное время ехать с ребенком на такси (маршрут Троещина-Крещатик и наоборот). Согласитесь ли вы или ваши мужья (рабочий день) подвезти на дешевле чем такси.(Экономлю)
Губы рыбы 23 апреля 2014
единоразово?
автор Гидроусилитель руля 23 апреля 2014
да
Зефирная попка 23 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
да
это очень смешное предложение..
60 метров сметаны 23 апреля 2014
Что то не вижу смысла в слове ’подработка’))
Хитрушка-чекушка 23 апреля 2014
Единоразово на такси, поверьте дешевле. Посмотрите цены на бензин, а таксисты только на газу, поэтому явно дешевле или один на один выходит только без прозьб.
автор Гидроусилитель руля 23 апреля 2014
всем спасибо за советы