23 апреля 2014

Скандалистка ли я? Рассудите, пожалуйста

Добрый вечер, дорогие советчицы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
В начале это месяца искала себе джинсики в продавалке. Нашла те, которые мне понравились, но потом появились непредвиденные растраты, покупку джинсов отложила.
2 апреля мне написала девочка - хазяйка джинсов с просьбой о том, что ели я не собираюсь покупать ее джинсы, чтоб я удалила их у себя с подписки.
Скажу честно, я была в ступоре. В чем причина не понятно... Что значит не собираюсь покупать??? Да, может сейчас и не собираюсь, может, в принципе, и никогда не соберусь, но это мое дело. Пусть себе стоят в подписке. Часто покупаю вещи, которые закидывала в подписку и месяц и два назад, потому что пришло время, насобирала денег и т.д.
Такая просьба меня загнала в ступор, но я удалять с подписки не стала. Через 2,5 недели девочка мне прислал смайл (в принскрин можно посмотреть). К чему этот смайл, я не поняла, решила спросить. На что получила такой ответ: Это просьба удалить с подписки джинсы! Сообщение я Вам отправляла.
Капец. Ну как так можно? Это же моя подписка. У меня было такое ощущение, что мне заглядывают в мой шкаф. Какая разница что у меня в подписке и сколько оно там лежит. Или я не права? Зачем тогда этот раздел подписка?
Я ответила девочке что это мое дело, но с подписки удалила, чтоб она от меня отстала. А она сразу в гостевой накатала мне отзыв: Скандалистка! Не рекомендую!

В чем это я скандалистка? Я считаю что это она неадекватный продавец. Если ей уж так мешает что кто-то подписался на ее объявление, почему же не удалить объявление и создать его снова?
Принскрин переписки добавляю.
Мой профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-268712.html
Профиль продавца: https://www.kidstaff.com.ua/user-768768.html

Заранее всем спасибо за Ваше мнение (любое)!
Вишнёвая Леди 23 апреля 2014
она невменяшка
УраганнаЯ 23 апреля 2014
Добрый вечер, дорогие советчицы!

а вообще автор удалитесь и забейте
Yulia35 23 апреля 2014
принт скрин очень мелкий-ничего не видно
А зачем она вам в гостевую лазила-у вас же сделки не было?
Вишнёвая Леди 23 апреля 2014
админам напишите,чтобы удалили отзыв !вы у нее ничего не покупали-не имеет права писать в гостевой!и пусть понизят ей рейтинг!
ФФФФристайла 23 апреля 2014
Доброе утро!
отпишитесь да и все, я бы после этого вряд ли уже что-то заказывала у нее
Yulia35 23 апреля 2014
у нее все объявки БОЛЬШИМИ буквами-для слабовидящих наверное.
Петя-петушок 23 апреля 2014
Продавец явно неадекватная!!!!а давайте все добавим её вещи в подписку)))
4udik 23 апреля 2014
Автор, Вы меня сразились наповал своим ’добрый вечер’
А вообще - напишите админам, опишите ситуацию, скажите, что сделки не было, они удалят отзыв.
Yulia35 23 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
админам напишите,чтобы удалили отзыв !вы у нее ничего не покупали-не имеет права писать в гостевой!и пусть понизят ей рейтинг!
там нечего понижать-у нее рейтинг 0,22
автор Шумелка Мышь 23 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Добрый вечер, дорогие советчицы!

а вообще автор удалитесь и забейте
ахах даже не заметила!
конечно же доброе утро!!!
ТигрЛьвович 23 апреля 2014
Ваше дело, добавлять в подписку, или убирать!!Продавец странный!Я представляю,что было бы, если бы Вы у нее их купили!
В гости звали? 23 апреля 2014
автор, вы попали на неадеквата, скажите ещё спасибо, что у вас сделки небыло!
Трусы с капюшоном 23 апреля 2014
скрина не видно,но продавец явно невминяшка
Yulia35 23 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Продавец явно неадекватная!!!!а давайте все добавим её вещи в подписку)))
неее,чтоб она потом гостевую всю изкакала?
ladonna 23 апреля 2014
Пишите администраторам, чтоб удалили отзыв из гостевой. Она не права 100%
Тем более никакой сделки у вас не было.
Капризулька 23 апреля 2014
Ну глупый продавец. я бы после такого точно у нее не купила. Я меня тоже может в подписке висеть долго товар, бывает,что думаю или хочу купить, но денег на это сейчас нет, как только решаюсь на покупку то сразу пишу продавцу.если еще не продано и покупаю. Что здесь такого?
автор Шумелка Мышь 23 апреля 2014
Ответ дляYulia35
принт скрин очень мелкий-ничего не видно
А зачем она вам в гостевую лазила-у вас же сделки не было?
так в том то и дело что сделки не было да и конфликт высосан из пальца, по-моему!
Вишнёвая Леди 23 апреля 2014
Ответ дляYulia35
там нечего понижать-у нее рейтинг 0,22
та пусть понизят до 00000)))
Мини-бикини 23 апреля 2014
Напишите админу что у вас не было сделки - а она вам неправомерно накатала отзыв - с нее снимут рейтинг. Я бы лично - это бы так не оставила. Пишите админу.
Мини-бикини 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так в том то и дело что сделки не было да и конфликт высосан из пальца, по-моему!
Дело в том, что опишите ситуацию админу - и просите убрать ее отзыв - должны убрать.
УраганнаЯ 23 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
та пусть понизят до 00000)))
лучше -00,00
Персонаж Аноним 23 апреля 2014
Мне тоже когда-то барышня писала с просьбой удалиться с подписки если я не собираюсь покупать,я проигнорировала но тоже была в шоке,это мое личное дело что у меня в подписке.а нельзя привлечь к этому вопросу админов,что бы предупредили таких неадекватных продавцов о каких либо мерах(если они есть для таких уникумов)Вы НЕ скандалистка,а она со странностями
автор Шумелка Мышь 23 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Дело в том, что опишите ситуацию админу - и просите убрать ее отзыв - должны убрать.
спасибо, уже написала
Морковна 23 апреля 2014
Во первых ВЫ можете написать админам с просьбой удалить отзыв ее из Вашей гостевой ,так как сделок с ней не было.
Можете написать ответный отзыв .С описанием ситуации .
В гости звали? 23 апреля 2014
Ответ дляYulia35
у нее все объявки БОЛЬШИМИ буквами-для слабовидящих наверное.
Точно
Таракашечка 23 апреля 2014
бред какой-то, пишите Админам, чтобы удалили отзыв!
Еще меня удивляет, что иногда спросишь что-то по объявлению, но сразу не купила, хотя планирую эту покупку, так продавци удаляют это объявление и создают идентичное. ЗАЧЕМ! Ведь я захожу опять в него, добавляю в подписку и покупаю!!!!!!!!
Мини-бикини 23 апреля 2014
А еще луче напишите в гостевой что девочка неадекват - и за добавление в подписку оставляет негатив в гостевой - посмотрите как ей такое понравится?
ДлинноНожка 23 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
админам напишите,чтобы удалили отзыв !вы у нее ничего не покупали-не имеет права писать в гостевой!и пусть понизят ей рейтинг!
+10000000000, обязательно нужно так сделать!
Хрусталька 23 апреля 2014
Автор, напишите Админу - пусть отзыв удалят, у вас же с ней сделки не было..
А по поводу подписки - я бы ни в коем случае принципиально не удалялась!;))
СМСница 23 апреля 2014
неадекват продавец
и рейтинг у нее нету, я к таким даже не подписываюсь, знаю, что не буду покупать.

у меня есть подписки годичной давности, некогда почистить