23 апреля 2014

решила пойти первый раз одеть ребенка в секенде или это не прилично с таким

доходом. у нас доход на семью около 10 000 .
Чудо-Рыба-кит 23 апреля 2014
Ну?Мне качество вещей нравится!Покупаю в завоз!
Летчица 23 апреля 2014
не вижу ничего предосудительного
Аноним_Русалка 23 апреля 2014
а что 10000 на много хватит?
Цветок Мира 23 апреля 2014
Ну я изредка захожу,но не с вашим доходом,ноя не люблю запах,очень долго вывести,но беру вещи в отличном состоянии или с этикетками..
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а что 10000 на много хватит?
нам на все хватала раньше, а теперь решили немного денег подкопить))
Тетя из министерства 23 апреля 2014
дело не в приличии. Вы что для кого-то живете? если Вам так удобно, это только Ваше дело. На секонде можно подобрать что-то очень приличное и никто даже знать не будет где Вы его взяли и сколько стоит. Но попасть нужно, такое не всегда бывает...
Летчица 23 апреля 2014
Экономя на одежде, лучше откладывать на путешествия. Ведь Эйфелевой башне все-равно в каких Вы джинсах. Детей одеваю, родителей и сама - в секонде :-)
Луноходик_Ик 23 апреля 2014
фу...автор....от ребенка же вонять секондом будет... как можно в такое одеть ребенка... купите недорогое,но новое. 10тычяс - выделите уж как-то тысячу в месяц на нужды ребенка
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Ну я изредка захожу,но не с вашим доходом,ноя не люблю запах,очень долго вывести,но беру вещи в отличном состоянии или с этикетками..
как вы себя перебарываете там капаться с этим запахом?
ЗаведУющая 23 апреля 2014
Мы первое время практически все там покупали, завозят новые вещи, с бирками, единственное запах, нужно попробовать отстирать!
а сейчас нашли американские сайты, теперь заказываем все новенькое и недорого
Баба на горошине 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
фу...автор....от ребенка же вонять секондом будет... как можно в такое одеть ребенка... купите недорогое,но новое. 10тычяс - выделите уж как-то тысячу в месяц на нужды ребенка
Ничего не будет вонять не гоните.Там суперские фирменные вещи.Это ваши вещи будут синтетикой вонять
tasya-392 23 апреля 2014
Ну и что,что десять тысяч,не такие это уж и огромные деньги по нашим ценам.Ведь помимо одежды на малыша есть много-много других трат,поэтому Вы делаете правильно,я считаю.Я тоже часто покупаю вещи бу,главное,чтобы они были как новые.Ничего в этом страшного не вижу,все это предрассудки.
qwertyu34 23 апреля 2014
Это доход в год или в месяц.Обычно в секонд идут когда хотят сэкономить.А если у вас всё нормально,зачем экономить на ребёнке?
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
фу...автор....от ребенка же вонять секондом будет... как можно в такое одеть ребенка... купите недорогое,но новое. 10тычяс - выделите уж как-то тысячу в месяц на нужды ребенка
а чего же вонять, запах же выводить за пару тройку стирок,
Летчица 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
фу...автор....от ребенка же вонять секондом будет... как можно в такое одеть ребенка... купите недорогое,но новое. 10тычяс - выделите уж как-то тысячу в месяц на нужды ребенка
Постирать с отдушкой и хорошенько прополоскать. И никакого запаха.
я самая умная 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
фу...автор....от ребенка же вонять секондом будет... как можно в такое одеть ребенка... купите недорогое,но новое. 10тычяс - выделите уж как-то тысячу в месяц на нужды ребенка

у меня доход больше 10 000
ребенок в секонде, одет лучше всех
я не знаю в какие вЫ секонды ходите что вам воняет
но у меня ничего не воняет
стирка одна и все ок
Цветок Мира 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
как вы себя перебарываете там капаться с этим запахом?
У нас большой магазин,запаха не чувствуется особо,до вот дома...
Сиреневенькая 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
как вы себя перебарываете там капаться с этим запахом?
там где копаться не хожу. В основном в хуману хожу, там чистенько, светло, все на вешалках.
Infinity5555 23 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Мы первое время практически все там покупали, завозят новые вещи, с бирками, единственное запах, нужно попробовать отстирать!
а сейчас нашли американские сайты, теперь заказываем все новенькое и недорого
Киньте плиз ссылку на сайты. можно в личку Спасибо
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляqwertyu34
Это доход в год или в месяц.Обычно в секонд идут когда хотят сэкономить.А если у вас всё нормально,зачем экономить на ребёнке?
в месяц, но экономить хотим в тч и на одежде ребенка, чтобы съездить осенью в диснейленд))
Цыбулька 23 апреля 2014
Не вижу в этом ничего плохого.сама часто там покупаю.У нас в Херсоне есть Пятачок,так там вся элита города скупляется
Очень часто покупаю там вещи с этикетками,особенно мужские рубашки и костюмы
Луноходик_Ик 23 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ничего не будет вонять не гоните.Там суперские фирменные вещи.Это ваши вещи будут синтетикой вонять
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
qwertyu34 23 апреля 2014
Ну тогда понятно,иногда в секонде и правда бывают классные вещи,нужно только успеть,разметают сразу.
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля 2014
честно ничего не воняет!!стираю в машинке с ленором лью двойную дозу и на ночь на балкон!!ничего не остается от запаха!!
Мне без сахара 23 апреля 2014
Я регулярно захожу, покупаю многое себе и детям. Выбираю все в хорошем состоянии. Если такого не нахожу - жаль. Доход у нас не стабильный бывало в месяц 8-10 тыс, несколько раз бывало 15 тыс, в среднем раньше было 5-6, а сейчас совсем печалька.
Это я к тому, что в хенде уже много лет одеваемся, не зависимо от доходов. Куда делся подмигивающий смайлик?
Фиктивная 23 апреля 2014
Покупаю дочке в день завоза. В сад мы не ходим,на площадке убивать смысла в новом и дорогом не вижу, а Китай одеть не могу, т.к. дочку от краски с тех вещей тут же сыпет. Есть пара комплектов не выход, зима и обувь всегда новые, все остальное секонд. Себе и мужу сток, у нас есть очень приличный возле дома и цены хорошие. Про качество молчу.
Я считаю что одежда это то на чем можно сэкономить, но не еда или отдых оздоровление. Согласна что пофиг в каких штанах гулять по Франции или Англии.
Нафаня Маня 23 апреля 2014
Автор, смело идите и покупайте! Запах отстирывается легко. Только идите в первый день завоза с самого утра, когда очередь собирается. В последующие дни лично я не вижу смысла, тогда по вещах видно уже, откуда они, лучшее разбирают за два-три часа после открытия магазина. Тогда выловите действительно стоящие вещи, сами убедитесь!
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
вам в другую тему- одеваю ребенка кофты по 70фунтов))
Чумачечая Весна 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а чего же вонять, запах же выводить за пару тройку стирок,
тем более сейчас после стирки ариэлем тоже запах секонда(

А вообще с первой стирки обычно запах пропадает
lady_mama 23 апреля 2014
А у Вас на входе про доход спрашивать будут?Зачем вы о таком спрашиваете?Сейчас Вас зафукают.Ваше личное дело,где и как одеваться.Я иногда грешу секондами и б.у вещами,в жизни никто не догадается.Доход больше чем у Вас.