23 апреля 2014

На кидстаффе одни врухи

Все врут! То темы переполнены плачущими женами, которых избивают, унижают, бросают, которым изменяют, То самыми счастливыми и достойными женами, у которых ну просто до тошноты идеальный муж.
ТО они плачутся , Что живут втроем на 1300, что не за что купить колготки, то получают по энной сумме баксов и такие все успешные. Тема про достижения. Каждая вторая купила сама себе квартиру в юном возрасте, а по факту все скулят, что нет жилья и с родителями живут или по съемным скитаются.
То все попу друг другу лижут, то зло срывают на не знакомых людей.
Никакой объективности.
Все лицемерят, врут и скрывают все!!!!
Я высказалась. Спасибо за внимание.
Ноги от ушей 23 апреля 2014
поддерживаю
Чучело-Мяучело 23 апреля 2014
Вы правы.
Ленивица-красавица 23 апреля 2014
Да, мы такие ....
Форс мажор 23 апреля 2014
Без Баяна 23 апреля 2014
Согласна!!! Особенно удивил ответ в теме про айфон, гле одна дама похвалилась, что у нее верту лежит за 65 тыс.)))
Sjuzy 23 апреля 2014
что то в этом есть )))
Марафетчица 23 апреля 2014
нет,просто тут сидят все разные.Из разных слоев.
Семен Семеныч 23 апреля 2014
ого
Бабка_в_кедах 23 апреля 2014
Вы не сильно умнаяя дама. Гляньте на циферки возле топовых тем. Это количество отписавшихся дам. Они все разные! Очень разные.
А у вас вырисовался портрет ледикидстафф и он вам показался врунишкой
ПироженкА 23 апреля 2014
Это точно
Яичница с беконом 23 апреля 2014
А вы не думали, что тут разные люди есть? Кто-то детские ждет, а кто-то новое платье за сто баксов выбирает?
Пропеллер на 6 персон 23 апреля 2014
Автор,если быть ну совсем объективными, то справедливости и абсолютной правды нет вообще от осознания этого факта становится легче?
Сорока белобока 23 апреля 2014
я ни разу здесь не врала про свои доходы, про мужа, про внешность и вес
но с Вами согласна
Любовь Калистратовна 23 апреля 2014
Да ну, я думаю, что просто тут много людей и потому на любую тему находятся люди.
Кукусик 23 апреля 2014
а может просто много людей и у всех все по разному. Да и в течении определенного времени все меняется: сегодня любит, через месяц бьет... Кто-то купил, кто-то плачет... Не судите всех по себе
Меня не звали 23 апреля 2014
может Вы и правы,НО какой в этом смысл???Легче ведь от ’полета’ фантазии не станет
Марафетчица 23 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Согласна!!! Особенно удивил ответ в теме про айфон, гле одна дама похвалилась, что у нее верту лежит за 65 тыс.)))
а почему вас это удивило?Меня не удивило,слегка шакировало,что есть такие телефоны и,оказывается,их покупают обычные люди(думаю,тут обычные сидят),раньше думала,что подобное дарят всяким звездам,президентам и тд(типа золотого батона)
Марафетчица 23 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
может Вы и правы,НО какой в этом смысл???Легче ведь от ’полета’ фантазии не станет
мысли материализуются))))
marinelka 23 апреля 2014
Просто все люди разные, соответственно и проблемы, и взгляды на жизнь и достатки тоже разные. Мы же не при коммунизме живем.
Sjuzy 23 апреля 2014
мне кажется все зависит от настроения...
у меня муж очень хороший вообще, но иногда бывает что иду разводится )))
в эмоциях могу написать все что угодно ))
так же и про детей, иногда как до раны прикладывай, иногда прям маленькие чертята )))
а про деньги вообще смешно.
Какая разница сколько у кого.
главное чтоб тебя радовало все что тебя окружает. Тогда и хвастаться не охота.
Кнопус 23 апреля 2014
Блин, это что получается, одна я дура, пишу как есть?
VA-LJUSA 23 апреля 2014
мне как-то по барабану,кто чего себе нафантазировал.
я не вру, я просто не участвую в таких спектаклях.
Пропеллер на 6 персон 23 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А вы не думали, что тут разные люди есть? Кто-то детские ждет, а кто-то новое платье за сто баксов выбирает?
+100! темки и тех,и других почитать порой и интересно,и полезно
Розавенная 23 апреля 2014
а вы, автор, а какому типу относитесь? на квартирку заработали или втроем за 1300 живете?)
Zakevga 23 апреля 2014
уберите анонимность и таких тем станет в 10 раз меньше
Му ма му ма му 23 апреля 2014
Ну те что живут на детские деньги и каждый день муж дубасит как сидорову козу не врут я думаю)))
Яичница с беконом 23 апреля 2014
Ответ дляZakevga
уберите анонимность и таких тем станет в 10 раз меньше
это тут вообще причем
Разведка Маша 23 апреля 2014
Автор, а во что вы больше не верите? про мужа-алкоголика-тирана и з\п 1300грн или про верту за 65тыщ?
Дежурняшная 23 апреля 2014
а еще всем мужья делают куни и вообще секс каждый день феерический с тремя оргазмами.
автор Отмотала своё 23 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы не сильно умнаяя дама. Гляньте на циферки возле топовых тем. Это количество отписавшихся дам. Они все разные! Очень разные.
А у вас вырисовался портрет ледикидстафф и он вам показался врунишкой
А вы наверное очень умная, называть незнакомого человека не сильно умной дамой? Если вы конкретно про меня интересуетесь, то у меня кандидатская степень, да и так, умом и сообразительностью от многих выгодно отличаюсь.
Я могу сказать с уверенностью, что большинство таких образом самоутверждается/развлекается. так как большинство мам с детьми и делать порой когда малыш отдыхает больше нечего.
Мне не показалось. Одни и те же ники , которые не под анонимом, порой забывают, что писали пару месяцев назад и гнут свою линию уже в новом образе. Смешно, честное слово!