23 апреля 2014

Помощь проекту Советчица. Сообщение о нарушении.

Уважаемые посетители и жители Советчицы! Большая просьба всех, кто заметит на Советчице фото:

- почти или полностью обнаженных людей;
- людей в прозрачной или откровенной одежде;
- людей в непристойных или вызывающих позах;
- грудь, ягодицы или промежность крупным планом.
- ссылки на ресурсы, которые нарушают вышеперечисленные пункты.

...сообщить в службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/help о нарушении.

Это касается как просто фото, которое может пропустить модератор, так и просто аватарки пользователей.

Важно! Эти нарушения ведут за собой блокировку Вашего аккаунта.

Всем, большое спасибо. Хорошего, солнечного дня )
Самнешка 23 апреля 2014
Рябушка Ку 23 апреля 2014
ого... а есть прецеденты?
Kamalia 23 апреля 2014
еще бы научить пользователей не употреблять ’красное словцо’ по тексту, было бы вообще прелестно.
tolyu 23 апреля 2014
elenandfriends 23 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ого... а есть прецеденты?
Это случаем не о той деве, кот. трусы использован. продает
САМ_ТАКОЙ 23 апреля 2014
а как отличить эротику от пошлятины , если даже искусствоведы не могут дать точного определения?))))
Рябушка Ку 23 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
Это случаем не о той деве, кот. трусы использован. продает
ну а фото промежности это же ваще капец
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ого... а есть прецеденты?
Есть. Уверен люди это делают не со зла. Но нам не подходит такое сотрудничество. Есть последствия. Но вместе мы справимся, 100%

Алёна11 23 апреля 2014
Ага,и ники типа ´вареная мразь´ уберите еще.
Самнешка 23 апреля 2014
а я как то на Клумбе попала на объявку с секс бельишком. так там среди женских стрингов было фото мужских трусиков-слоников,причем хобот торчал.и фото видно свое,любительское
orel9 23 апреля 2014
Ну что ж вы так с нами жестко?
Прощайте грудь, ягодицы или промежность крупным планом...эээххх!
Яйцеголовая 23 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ого... а есть прецеденты?
Были аватарки с имитацией полового акта в Майдане для того, чтоб оскорбить Антимайдан.

Плюс в продавалке люди встечалось такое.
Мотылек 23 апреля 2014
Боди Арт на обнаженном теле тоже?
Сладкий лимончик 23 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну а фото промежности это же ваще капец
все, что создано Богом, прекрасно
и что плохого в промежности
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляАлёна11
Ага,и ники типа ´вареная мразь´ уберите еще.
Я ответил в теме ’Админы фильтруйте базар’, советую почитать.

Я первый и последний раз после того как прочитал никого не забанил.

Пишите ники которые Вам не нравятся, все почистим.
IrinaQ 23 апреля 2014
а если продают нижнее белье, к примеру лифчик, фото крупным планом, это тоже запрет?
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
все, что создано Богом, прекрасно
и что плохого в промежности
Долго описывать Вам цепочку событий, но скажем так, это всем нам будет дорого стоить в прям смысле этого слова.

Рекламодатели не любят промежности. Да и нам они не к чему.
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляIrinaQ
а если продают нижнее белье, к примеру лифчик, фото крупным планом, это тоже запрет?
На Советчице запрещено продавать.
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляIrinaQ
а если продают нижнее белье, к примеру лифчик, фото крупным планом, это тоже запрет?
Если это общий вопрос и без фото не обойтись, можно и фото лифчика, если не видны соски и это не две ниточки, которые прикрывают только их. Если это нормальный лифчик - можно.

Все в пределах приличия - МОЖНО!
Евгения_82 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Долго описывать Вам цепочку событий, но скажем так, это всем нам будет дорого стоить в прям смысле этого слова.

Рекламодатели не любят промежности. Да и нам они не к чему.
А когда администрация обзывает пользователей сайта мразями, упругими попками и кровосисями - это нравится рекламодателям? О таких нарушениях сообщайте сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-421291
Евгения_82 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Я ответил в теме ’Админы фильтруйте базар’, советую почитать.

Я первый и последний раз после того как прочитал никого не забанил.

Пишите ники которые Вам не нравятся, все почистим.
Куда писать?
IrinaQ 23 апреля 2014
ой, не дочитала, что только про советчицу! А у нас тут были темки типа ’ какая у меня фигура’ , не так чтоб общим планом, но основные места и в нижнем белье. Это тоже запрет?
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляЕвгения_82
А когда администрация обзывает пользователей сайта мразями, упругими попками и кровосисями - это нравится рекламодателям? О таких нарушениях сообщайте сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-421291
Пишу Вам в последний раз. Я ответил в этой теме. Будите продолжать в таком тоне, попрощаемся с Вами. Зря Вы испытываете мое терпение.
Maryland 23 апреля 2014
Хм, а моя аватарка не попадает в зону риска???
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляIrinaQ
ой, не дочитала, что только про советчицу! А у нас тут были темки типа ’ какая у меня фигура’ , не так чтоб общим планом, но основные места и в нижнем белье. Это тоже запрет?
Можно. Мы такие фото оставляем как полузакрытые. Открываются только по клику. Плюс те фото, которые Вы прикрепляете к теме, мы модерируем, так что не бойтесь, если оно не подходит мы его удалим.

А вот с аватарками все сложнее. С ними есть проблема.
Яйцеголовая 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Я ответил в теме ’Админы фильтруйте базар’, советую почитать.

Я первый и последний раз после того как прочитал никого не забанил.

Пишите ники которые Вам не нравятся, все почистим.
А аватарки с кровью рисованной (намек на убийство россиян) разрешены?
Подобные?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/641821
автор KidStaff 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
Хм, а моя аватарка не попадает в зону риска???
Конечно нет. У Вас все супер
IrinaQ 23 апреля 2014
Вот еще интересуе, правда это было в продавалке. Девушка продавала юбку гипюровую, может кому для фотосессии и выставила свои- лес, вся в черном, юбка, топ( или бюстик, не помню) и наручники...Ну как-то это выглядело не по доброму...
Дюйм оф о4ка 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Пишу Вам в последний раз. Я ответил в этой теме. Будите продолжать в таком тоне, попрощаемся с Вами. Зря Вы испытываете мое терпение.
А Вы сразу не подумали, что ’мразь’ это как бы не соответствует правилам?? И исправлять не пришлось бы)
Maryland 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Конечно нет. У Вас все супер
Спасибо)))