23 апреля 2014

Фильтр кувшин для очистки воды.

Девочки, посоветуйте бюджетный вариант кувшинчиков с недорогими и качественными картриджами для более-менее хорошей очистки воды. Был ТМ "Брита",но картриджи к нему очень подорожали и менять их каждые 2-3 недели для меня стало очень накладно. Спасибо заранее за советы.
Kamalia 23 апреля 2014
Могу посоветовать Наша вода Парламент. Стоит около 130грн. картриджи к нему по 40. Заинтересует-напишите в личку, расскажу где есть дешевле
Сумчатая кошка 23 апреля 2014
могу свой продать Аквафор за 50 грн.
Kamalia 23 апреля 2014
Я вам честно скажу, что кувшин-это по большому счету не фильтр, а так бабушкам по ушам ездить
Я такое 23 апреля 2014
все это ерунда,эти фильтры, ничего он не делает.

нужно ставить с обратным осмосом, вот это реально то что нужно,а все эти кувшины, фигня.
Свисток ля-минор 23 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
все это ерунда,эти фильтры, ничего он не делает.

нужно ставить с обратным осмосом, вот это реально то что нужно,а все эти кувшины, фигня.
тогда попробуйте чай сделанный на воде с фильтра и без него, тогда почувствуете разницу
Я такое 23 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
тогда попробуйте чай сделанный на воде с фильтра и без него, тогда почувствуете разницу
а зачем не пробывать?? у меня обратный осмос, и наф... не нужен тот кувшин.