23 апреля 2014

В каком ресторане отпраздновать свадьбу

Девченки,помогите определиться с рестораном или кафэшкой,что бы отпраздновать свадьбу.Хочется,что бы это было не очень дорого,но в то же время достойно и вкусно.Ну и желательно с живой музыкой.Город Киев.
alla_2905 23 апреля 2014
если пригород рассматриваете то можна в ’Козацька Рада’ это на Софиевской Борщаговке. Мы там крестины праздновали, ооочень вкусно было и атмосфера приятная и цены не заоблачные
KateFrosty 23 апреля 2014
Я выходила замуж в ресторане Тандем, на Якуба Колоса. А еще Элисо на Булгакова очень неплохой.
dearAlice 23 апреля 2014
За границей
Добрый Dietolog 23 апреля 2014
на сколько человек Вы не написали)
автор lana@sv 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
на сколько человек Вы не написали)
Ну,человек на 15-20.Не больше.
Добрый Dietolog 24 апреля 2014
Ответ дляlana@sv
Ну,человек на 15-20.Не больше.
тогда ’Царская охота’ на оболони (ул. приречная, номер точно не помню)
или ’Лотрек’ на м. лукьяновская (в лотреке два зала, если на 20 человек - то как раз 1 зал, там вместимость нормальная до 25-30 человек, так что 20 вообще отлично)

кухня очень хорошая и там, и там
цены нормальные, не свихнувшиеся)
как там с фотками в интернете - не знаю, но в реальности оба ресторанчика очень симпатичные
Eirene1987 26 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
тогда ’Царская охота’ на оболони (ул. приречная, номер точно не помню)
или ’Лотрек’ на м. лукьяновская (в лотреке два зала, если на 20 человек - то как раз 1 зал, там вместимость нормальная до 25-30 человек, так что 20 вообще отлично)

кухня очень хорошая и там, и там
цены нормальные, не свихнувшиеся)
как там с фотками в интернете - не знаю, но в реальности оба ресторанчика очень симпатичные
http://kafe-kosmos.at.ua посмотрите кафе Космос на Троещине, советую. красивые залы, отличная кухня, цены демократичные