23 апреля 2014

Real??

Есть кто работает с этим сайтом, как там вещи? https://www.therealreal.com/
BlebDj 23 апреля 2014
Чаще всего там дизайнерские вещи б/у или с браком. поэтому внимательно читайте описание.
Сметчица 23 апреля 2014
Я еще года 3 назад там покупала,но надо очень осторожно покупать!
А то я купила себе шорты,юбку,блузу(подруге).Честно не была довольна!Спрашивала о блузе много раз ’Не прозрачная она?’,а они мне ’Нет,нет,не прозрачная,белая,но не прозрачная!У меня самой такая...’ и т.п.
автор Дон Пэдро 23 апреля 2014
Читаю Внимательно, пару раз видела скидки в 50%. Но вещи не новеиших коллекций(. Вот и думаю соостветствует состояние заявленному в описании или совсем там труба?