23 апреля 2014

Новый патриотический гимн России. Маразм крепчает.

Вот как мы сами себя хвалим:

https://

СиренаФеоктистовна 23 апреля 2014
womanterra 23 апреля 2014
да уж!и сказать нечего...было-было, но такое..
KROX@ 23 апреля 2014
Это называет ’Назад, в СОВОК’
Молчунья 23 апреля 2014
от большого ума видать
Тумба-юмба 23 апреля 2014
Маразм крепчает.И этому кто же верит.
Podruzka 23 апреля 2014
Отличная песня, со смыслом . Очень патриотическся. Жаль только, что не угас такие песни пишут и не про нашу Украину.
Apassionata 23 апреля 2014
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза 23 апреля 2014
Back in USSR
Apassionata 23 апреля 2014
Удалено администрацией...
Apassionata 23 апреля 2014

Вежливы каски, вежливы лица,
Вежливы даже стальные машины.
Вежлива наша родная столица,
О вежливых людях слагая былины.
Apassionata 23 апреля 2014
И ещё один

До чего же докатился ансамбль имени Александрова. Воспевали великие победы - а теперь воспевают воровские захваты и людей с закрытыми лицами. Раньше грабители банков так лица закрывали - а теперь благородным героям оказалось к лицу. Еще и на победы предков ссылаются. Да мой дед, воевавший под Сталинградом и на Курской дуге, в гробу от стыда переворачивается.
Ненавязчивый синтезатор 23 апреля 2014
Когда этот маразм уже оставит в покое нашу страну? Посмотрела сегодня в новостях об убитом депутате - это же ужас, не могу успокоиться. Хотя бы это до Киева не дошло
Молчунья 23 апреля 2014
Ответ дляPodruzka
Отличная песня, со смыслом . Очень патриотическся. Жаль только, что не угас такие песни пишут и не про нашу Украину.
та вы шо! у нас столько песен про Украину патриотичных, вы не там смотрите и слушаете
ГЛЮкоза 23 апреля 2014
А почему в клипе нет, как эти вежливые люди захватывает украинские части, ножи нашим военным к горлу приставляли, автоматы к лицу, угрожали родственникам?
Podruzka 23 апреля 2014
Ответ дляМолчунья
та вы шо! у нас столько песен про Украину патриотичных, вы не там смотрите и слушаете
Наверно да, а ну ка...
ЛюбимаЯНЬ 23 апреля 2014
Сколько злобы и желчи в сторону России, что же вы так злобно, мелочно завидуете? Да Россия - великая страна, русские - великий народ!
Apassionata 23 апреля 2014
Вот ещё вежливые люди в Крыму.
Непонятно, почему им такие же ’патриотичные песТни’ не посвящают
Молчунья 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сколько злобы и желчи в сторону России, что же вы так злобно, мелочно завидуете? Да Россия - великая страна, русские - великий народ!
Да ради Бога! Любите свою расию, но не хайте мою Родину
Ненавязчивый синтезатор 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сколько злобы и желчи в сторону России, что же вы так злобно, мелочно завидуете? Да Россия - великая страна, русские - великий народ!
мы ужасаемся от того, на что способен Кремль ради своих интересов. А Россия таки великая страна, и люди там нормальные.
KROX@ 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сколько злобы и желчи в сторону России, что же вы так злобно, мелочно завидуете? Да Россия - великая страна, русские - великий народ!
Нечему завидовать. Неужели вы не видите?
Народ - да, великий, но и все народы великие, грузины, финны, украинцы, таджики.
Захватчикам нечего завидовать, рано или поздно за все ответят.
ЛюбимаЯНЬ 23 апреля 2014
Ответ дляМолчунья
Да ради Бога! Любите свою расию, но не хайте мою Родину
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ 23 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы ужасаемся от того, на что способен Кремль ради своих интересов. А Россия таки великая страна, и люди там нормальные.
А на что способно США ради своих целей вас не ужасает?
Любимка-анонимка 23 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда этот маразм уже оставит в покое нашу страну? Посмотрела сегодня в новостях об убитом депутате - это же ужас, не могу успокоиться. Хотя бы это до Киева не дошло
Стесняюсь спросить - какую нашу страну?Если не ошибаюсь,Керчь - это уже не Украина,так Вы при чем?
KROX@ 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Стесняюсь спросить - какую нашу страну?Если не ошибаюсь,Керчь - это уже не Украина,так Вы при чем?
Это оккупированная часть государства Украина.
А не то, что Путлер себе придумал - и дураки поверили.
Ненавязчивый синтезатор 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А на что способно США ради своих целей вас не ужасает?
нет, США нам это не демонстрируют. А Кремль уже отличился. Очень жаль, что Путин не начал присоединение ’русских’ земель с Аляски.
Apassionata 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Стесняюсь спросить - какую нашу страну?Если не ошибаюсь,Керчь - это уже не Украина,так Вы при чем?
Ошибаетесь. Керчь -- оккупированная российско-фашистскими захватчиками территория Украины. Правда, Афганистан и Северная Корея думают, что Крым -- это Россия, но что с них взять
Любимка-анонимка 23 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Это оккупированная часть государства Украина.
А не то, что Путлер себе придумал - и дураки поверили.
Не смешите.Какие оккупанты?Народ радуется,что историческая справедливость восторжествовала.
А Украина вместо того,чтобы решать свои глобальные проблемы,придумывает всё новые способы как бы насолить и нагадить посмачнее.
Ненавязчивый синтезатор 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не смешите.Какие оккупанты?Народ радуется,что историческая справедливость восторжествовала.
А Украина вместо того,чтобы решать свои глобальные проблемы,придумывает всё новые способы как бы насолить и нагадить посмачнее.
Часть народа, не обобщайте.
Любимка-анонимка 23 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Ошибаетесь. Керчь -- оккупированная российско-фашистскими захватчиками территория Украины. Правда, Афганистан и Северная Корея думают, что Крым -- это Россия, но что с них взять
Да как же Вам мозги запудрили...Нам,наверное,лучше знать,что и как у нас!
СиренаФеоктистовна 23 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не смешите.Какие оккупанты?Народ радуется,что историческая справедливость восторжествовала.
А Украина вместо того,чтобы решать свои глобальные проблемы,придумывает всё новые способы как бы насолить и нагадить посмачнее.