23 апреля 2014

Стоматологическая клиника Киев

В какой клинике Вы обслуживаетесь более 3-х лет?правый берег
АсобеннАя 23 апреля 2014
Уже 10 лет в Киевской городской стоматологической поликлинике лечусь. Отличные опытные врачи, нормальные, как для Киева, цены.
Я не тону 29 апреля 2014
Хочу Вам посоветовать отличного врача,лечимся у нее всей семьей на протяжении 4 лет.за это время никаких неприятностей не было.Она очень аккуратна и внимательна,а то часто часто слышу от других ипро грубиянов и криворуких докторов.Так что ей не изменяем и всем советую.Ее координаты (097)914 59 67 Исаева Яна Вячеславовна