23 апреля 2014

у вас муж меняет ребенку памперсы?? моет?

у меня есть знакомые, и меня немного удивляет устрой у них в семье - особенно когда в окружении людей или где-то в компании она как-будто хочет унизить своего мужа. и складывается впечатление, что детей вообще не любит.
если ребенок извините покакал - сразу его зовет как-будто это его прямая обязанность именно попу мыть или салфетками вытирать, памперс одевать, купать по вечерам, а еще кормить и т.д.
ее отношение к детям как к роботам и такие впечатление, что она брезгует ухаживать за детьми..
хорошо когда муж помогает, я за, но это перебор...даже когда ребенок хочет в туалет уже взрослый(у них 2 детей)- тоже папа ведет. наблюдаю картину - подхходит ребенок и просится туалет - она говорит - иди папу поищи..
yanina2307 23 апреля 2014
у нас дети моются свободным родителем,без разницы мамой или папой,если я занята-муж без проблем моет.
4мама 23 апреля 2014
у нас тоже по этому делу только папа. Что тут такого?
100pudov 23 апреля 2014
Не хорошо обсуждать других. Может в компании друзей мама и отдыхает от постоянного мытья попы.
По теме - мы равны, вытирает тот кто свободен в эту минуту.
Сегодня на диете 23 апреля 2014
просто выпендриться хочет-какой у неё муж золотой.
Любовь Калистратовна 23 апреля 2014
а вы что же не завидуете,случаем,этой мамочке?
Маргарита 7 23 апреля 2014
У нас я на подхвате помыть-переодеть. Но горшок с какахами муж выносил или свекровь, я тоже конечно, но они знают, что у меня рвотный рефлекс очень хорошо развит...поэтому жалели меня и помогали вынести. Но если я одна дома, муж на работе, то конечно я ...
Мама эта наверное хочет показать, какой у нее муж помощник или действительно самоутверждается...
куркулиха 23 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
просто выпендриться хочет-какой у неё муж золотой.
у вас явно муж не делает этого:)
у нас тоже папа без проблем меняет памперс и садит на горшок - не вижу в этом проблемы.
мама и правда иногда должна отдыхать от забот :)
rybka21 23 апреля 2014
Ответ дляyanina2307
у нас дети моются свободным родителем,без разницы мамой или папой,если я занята-муж без проблем моет.
то же самое
Из ДОМа-2 Я 23 апреля 2014
Кто свободен,тот и моет.
Регионщица 23 апреля 2014
Да, меняет и да, моет. А еще кормит, гуляет и все-все-все. Могу их оставить на пару дней и уехать к маме в другой город (сейчас дочке 2, начала оставлять их вдвоем с года). Рада, что у меня такой заботливый муж и замечательный отец для дочери. И дочь в отце души не чает. А вы, автор,часом не завидуете той, которую тут обсуждаете.
Цветок Мира 23 апреля 2014
Ответ дляyanina2307
у нас дети моются свободным родителем,без разницы мамой или папой,если я занята-муж без проблем моет.
И у нас так было.
Любовь Калистратовна 23 апреля 2014
а по теме муж когда я была занята и мыл и памперсы менял,чаще я конечно
Мотористка 23 апреля 2014
у нас моет, и тем более моет, когда он дома, я так и кричу ему - теперь твоя очередь, я уже два раза мыла... берет и молча идет мыть, и при людях тоже, кричу - папа - у тебя руки свободны, а у меня с бокалом вина... все посмеялись и папа пошел мыть. Это у вас предвзятое отношение к той женщине, или глаз лежит на том мужчине...
Упругая попка 23 апреля 2014
мой моет иногда, когда я занята, за. 2 года кормил может 4 раза и то йогуртом
onikka 23 апреля 2014
Купает ребенка всегда папа. Памперсы - кто с ребенком, тот и меняет.
Что Вас так удивило в этой ситуации? В чем унижение папы? У них такой семейный уклад.
Лучше когда, судя по некоторым темам, папа не гуляет с ребенком, муж не помогает жене и т.д.?
melani_mum 23 апреля 2014
Ответ для100pudov
Не хорошо обсуждать других. Может в компании друзей мама и отдыхает от постоянного мытья попы.
По теме - мы равны, вытирает тот кто свободен в эту минуту.
так само подумала, що, можливо, дружина просто хоче хоч в гостях відпочити від постійного ’мама, мама’.
Резвая лошадка 23 апреля 2014
а что тут такого, восхищаюсь только такими папами, и женами сумевших воспитать так своих мужей .
Разгуляшка 23 апреля 2014
ха! я тоже почти всегда с папой отправляю в туалет и не только... это для нас не унижение. в общеем, у Вас то ли бурная фантазия, то ли оно лично Вас цыпляет...
Просто красавица 23 апреля 2014
у нас моет.я когда первого родила, так он первый в роддоме менял памперсы, мыл))

мой тоже на отдыхе пытается на себя взять уход за детьми, чтоб я могла развеяться..мне каждый день этого хватает.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 апреля 2014
просто наверное есть разные мужчины. мой может все сделать, умеет, если прошу помогает, моем вместе пока маленький ребенок. но это со стороны реально глупо выглядит особенно при людях. и детей она реально строго воспитывает, как то без теплоты относится. старшего ребенка бьет еще с года. за каждую мелочь шлепает. на кровате пригать нельзя и т.д.
ПуГоФФка 23 апреля 2014
У нас папа брезгливый, поэтому ’’выгребаю’’ всегда я
А вот покупать, покормить, спать уложить, почитать книжку и т.д - это он запросто
Заикальница 23 апреля 2014
Ответ для4мама
у нас тоже по этому делу только папа. Что тут такого?
и у нас:))) вообще запариваюсь так с малыми за день, только папа пришел - все на него и нормал:)))
меня раздражает, когда наоборот, папа сидит перед телеком или компом, а мама как прислуга за всеми бегает, одному чай, второму попу вытри::)))

автор, а Вы не завидуете случайно??
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 апреля 2014
Ответ дляМотористка
у нас моет, и тем более моет, когда он дома, я так и кричу ему - теперь твоя очередь, я уже два раза мыла... берет и молча идет мыть, и при людях тоже, кричу - папа - у тебя руки свободны, а у меня с бокалом вина... все посмеялись и папа пошел мыть. Это у вас предвзятое отношение к той женщине, или глаз лежит на том мужчине...
вы меня насмешили.. я просто пытаюсь понять ее отношение к детям и воспитанию детей
yanina2307 23 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
у нас моет.я когда первого родила, так он первый в роддоме менял памперсы, мыл))

мой тоже на отдыхе пытается на себя взять уход за детьми, чтоб я могла развеяться..мне каждый день этого хватает.
я тоже когда первого родила-боялась даже памперс поменять,муж в роддоме все делал,мыл,менял.когда домой за вещами поехал-я была в панике,не знала что с дитем делать,как к нему подойти.аж смешно сейчас
Телефон Рубика 23 апреля 2014
да, меняет, моет. без проблем. в этом плане у нас только одно правило:кто обнаружил ’пидарунок’ в виде каки, значит тот и меняет подгузник. а на счет ситуации, то я знаю семью, где все очень похоже. только прикрывается ложной скромностью мамы. у них грудной ребенок. девушка его грудью не кормит ибо очень стесняется показать сыну грудь. памперсы тоже не меняет и не купает - боится во время процедур увидеть или потрогать писюнчик малыша
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 апреля 2014
Ответ дляЗаикальница
и у нас:))) вообще запариваюсь так с малыми за день, только папа пришел - все на него и нормал:)))
меня раздражает, когда наоборот, папа сидит перед телеком или компом, а мама как прислуга за всеми бегает, одному чай, второму попу вытри::)))

автор, а Вы не завидуете случайно??
нет, я не завидую. мне жалко детей немного. она так строго воспитывает и все брезгует что связано с детьми
Мотористка 23 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
просто наверное есть разные мужчины. мой может все сделать, умеет, если прошу помогает, моем вместе пока маленький ребенок. но это со стороны реально глупо выглядит особенно при людях. и детей она реально строго воспитывает, как то без теплоты относится. старшего ребенка бьет еще с года. за каждую мелочь шлепает. на кровате пригать нельзя и т.д.
а у вас дома можно прыгать на кровати? Вы реально просто недолюбливаете ту женщину.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 апреля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
да, меняет, моет. без проблем. в этом плане у нас только одно правило:кто обнаружил ’пидарунок’ в виде каки, значит тот и меняет подгузник. а на счет ситуации, то я знаю семью, где все очень похоже. только прикрывается ложной скромностью мамы. у них грудной ребенок. девушка его грудью не кормит ибо очень стесняется показать сыну грудь. памперсы тоже не меняет и не купает - боится во время процедур увидеть или потрогать писюнчик малыша
вы меня удивили по настоящему - еще и такое бывает..
Телефон Рубика 23 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы меня удивили по настоящему - еще и такое бывает..
сама в шоке
Мотористка 23 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы меня насмешили.. я просто пытаюсь понять ее отношение к детям и воспитанию детей
нет вы не пытаетесь ее понять, ее поведение не влазит в ваши стереотипы. Вы привыкли так, а она иначе, вот и все.