23 апреля 2014

вот просто интересно, прочитала фразу -купила новые туфли, пусть месяц голодная, но

красивая!
И фото к этой фразе -туфли на высоком каблуке,красные,идеальные ножки!
И мне стало интересно почему у меня нет тяги к этим всем женским штучкам,и если еще такие же (кроме моей мамы) как мы - не люблю косметику -т.е. тоналки,крема,маски,тени,не пользуюсь,есть есть помада и тушь,пудра, но все в одном экземпляре и на пол года точно.Не люблю всякие бусы,браслеты,платки,шляпки,туфли на высоких каблуках,платья в пол,но и спортивный стиль это не мое. С ребенком гуляю-джинсы,мокасины,куртка,на работу-деловой стиль.
Смотрю на барышень и удивляюсь -это же все деньги,время и желание,а я получается лентяйка или это нормально?
Что скажите?от чего это?
p.s.серой мышкой себя не считаю!а именно нет у меня и не было желания наряжаться и краситься
Милашка-оторвашка 23 апреля 2014
Нормально. Таких много
Брехушка 23 апреля 2014
Ну.. На нет - и суда нет!
Кошечка-муркошечка 23 апреля 2014
у меня подруга покрасилась за 350 грн. при зарплате в 2000 и оплатой из них за квартиру 600 считаю астрономические деньги. + ногти 100.+брови. еще ресницы нарастить и с голоду умереть
Шмоточницаца 23 апреля 2014
никто не ходит с ребенкам гулять на шпильке
каждому свое
Смурфетта 23 апреля 2014
А это называется - родится НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ... кому-то дано, кому-то нет..
Аноним НаВсеГда 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня подруга покрасилась за 350 грн. при зарплате в 2000 и оплатой из них за квартиру 600 считаю астрономические деньги. + ногти 100.+брови. еще ресницы нарастить и с голоду умереть
це називається поржній шлунок не так замітно як непокрашену голову
Пацаааааааан 23 апреля 2014
и я не люблю красится. Тушь - вот и весь макияж. Сережки люблю, а колечки, браслетики - не мое. Маски для лица - не могу себя заставить...у сестры магазин со всякой всячиной для тела, лица,волос... Приедет - подарит. А у меня все стоит - пропадает. каблуки люблю, но с двумя малыми - не практично :-)
Однозначная 23 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
никто не ходит с ребенкам гулять на шпильке
каждому свое
А я наоборот вижу мамочек на шпильках часто)))) и в песочницу сами не лазят, и деток не пускают((((
Зашла на 5минут 23 апреля 2014
Каждому свое... нет ничего плохого когда женщина любит украшаться и нет плохого когда не любит...
Аноним НаВсеГда 23 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
А я наоборот вижу мамочек на шпильках часто)))) и в песочницу сами не лазят, и деток не пускают((((
у мамочок напевно особисте життя не вдалося, - на сйомі
Эскиз бесконечности 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня подруга покрасилась за 350 грн. при зарплате в 2000 и оплатой из них за квартиру 600 считаю астрономические деньги. + ногти 100.+брови. еще ресницы нарастить и с голоду умереть
зато красивой
младокошкина 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня подруга покрасилась за 350 грн. при зарплате в 2000 и оплатой из них за квартиру 600 считаю астрономические деньги. + ногти 100.+брови. еще ресницы нарастить и с голоду умереть
ага))) я тоже с таких в шоке)) воспитательница в детском саду или продавец на рынке - но ресницы/ногти нарощенные, телефон крутой, татуаж везде, мелирование хорошее и знаю лично таких, там мужья нерокфеллеры, а скромные работяги, дети есть. Как? Как они умудряются?? Я с семейным доходом в минимум 10 000 грн очень редко хожу на маникюр (в основном делаю дома, т.к. на это всегда не хватает), стригусь за 50 грн раз в 4 месяца, волосы не крашу, масками пользуюсь для волос народными - и дешевле, и натуральное Откуда они берут на это деньги - ума не приложу
Наизнанку 23 апреля 2014
а я после дочки, а ей уже 6 лет, только дважды обула каблук, а до декрета не могла себе представить без него жизни( а теперь как корова на льду.
Крашусь тоже дорого. Зарплата не большая, но все таки туфли или еще что то там, за деньги на продукты не куплю.
автор Молчалка 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
А это называется - родится НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ... кому-то дано, кому-то нет..
А может и правда, у меня крестница в три года перед зеркалом вертится,губки красит,глазки строит,сумками крутит,при том,что мама ее сидит дома,т.е не работает и вообще не красится, а я перед своей доцей каждый день глаза крашу,волосы укладываю,на работу собираюсь,так мое чудо пародирует,как мама на работу ходит,а интереса к зеркалу ноль
Смурфетта 23 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
у мамочок напевно особисте життя не вдалося, - на сйомі
а у кого ’ВДАЛОСЯ’ это что - босая, беременная и на кухне?..
Мона Лиза 24 апреля 2014
А мне вечно весело становится-мама только родившая, но с быстро вернувшейся в форму фигурой на каблуках и короткой юбке гуляет с малышом-дело ясное или мужу не, или забил на нее
Аноним НаВсеГда 24 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
а у кого ’ВДАЛОСЯ’ это что - босая, беременная и на кухне?..
ні, це та яка знає куди доречно що взувати
Спасатель Малибу 24 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
А мне вечно весело становится-мама только родившая, но с быстро вернувшейся в форму фигурой на каблуках и короткой юбке гуляет с малышом-дело ясное или мужу не, или забил на нее
а мне так хотелось после беременности вернуться быстро в форму и надеть каблуки, что я попросила мужа босоножки на шпильке мне в роддом на выписку привезти
Ходить я на них правда не смогла почему-то)) так и выписывалась в тапках)))
Без Баяна 24 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
никто не ходит с ребенкам гулять на шпильке
каждому свое
я ходила
Аноним НаВсеГда 24 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
А мне вечно весело становится-мама только родившая, но с быстро вернувшейся в форму фигурой на каблуках и короткой юбке гуляет с малышом-дело ясное или мужу не, или забил на нее
ось і я таких не розумію, вроді і замужем а по одязі видно що ще в пошуку пригод на своє м´яке місце
Без Баяна 24 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
А мне вечно весело становится-мама только родившая, но с быстро вернувшейся в форму фигурой на каблуках и короткой юбке гуляет с малышом-дело ясное или мужу не, или забил на нее
бредок
Рыжик-пыжик 24 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ось і я таких не розумію, вроді і замужем а по одязі видно що ще в пошуку пригод на своє м´яке місце
вы прям как моя свекровь,живущая в глубокой деревне и с непониманием вопрошающая’’доню,а зачем тебе маникюр,ты же замужем!’’
мой муж любуется мной ,гордится ,мне приятно это и ему приятно,что у него ухоженная красивая жена,поэтому я хожу на каблуках ,делаю макияж и ВСЕГДА выгляжу хорошо, независимо от ситуации
Аноним НаВсеГда 24 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
вы прям как моя свекровь,живущая в глубокой деревне и с непониманием вопрошающая’’доню,а зачем тебе маникюр,ты же замужем!’’
мой муж любуется мной ,гордится ,мне приятно это и ему приятно,что у него ухоженная красивая жена,поэтому я хожу на каблуках ,делаю макияж и ВСЕГДА выгляжу хорошо, независимо от ситуации
повірте що і я не гірше виглядаю в мокасинах Прада в пісочниці і на каблуках Прада і т.д. в ресторані, для різних місць є відповідний одяг і взуття
Рыжик-пыжик 24 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
повірте що і я не гірше виглядаю в мокасинах Прада в пісочниці і на каблуках Прада і т.д. в ресторані, для різних місць є відповідний одяг і взуття
в макасинах прада в песочнице?))))не жаль таких денег?Вы считаете люкс-бренд уместным для наших песочниц?
Аноним НаВсеГда 24 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
в макасинах прада в песочнице?))))не жаль таких денег?Вы считаете люкс-бренд уместным для наших песочниц?
ні, не шкода, тим більше для себе любимої)))
Медуза Горгона 24 апреля 2014
как вообще в мокасинах можно ходить?
это ж бабушки стаил
не понимаю....
и считать ссебя моднойююю
Кубик Рубика 24 апреля 2014
фразу в названии понимаю, когда долго себя не балуешь, как то серо и вяло протекают будни. Нужно себя любить и баловать, и детям это на примере показывать. Ведь лучшее воспитание - личный пример.
Даже помню сюжет из жизни, первое место работы, зарплата на проезд:))), а мне ну очень понравились босоножки как раз точно сумма зарплаты, я безропотно хотела пройти мимо, приятельница заставила обуть, потом купить, и я совсем без денег:))) на следующий день пришел левый заработок. Сделала вывод, если сильно-сильно хочется, значит ДА!
Аноним НаВсеГда 24 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
как вообще в мокасинах можно ходить?
это ж бабушки стаил
не понимаю....
и считать ссебя моднойююю
а Ви з дітками в стрипах гуляєте і в короткій спідниці?
Медуза Горгона 24 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а Ви з дітками в стрипах гуляєте і в короткій спідниці?
по погоде конечно
балетки туфли сапожки
но мокасины это ужас и на ногах как шкары извините
лично мое мнение
Рыжик-пыжик 24 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
фразу в названии понимаю, когда долго себя не балуешь, как то серо и вяло протекают будни. Нужно себя любить и баловать, и детям это на примере показывать. Ведь лучшее воспитание - личный пример.
Даже помню сюжет из жизни, первое место работы, зарплата на проезд:))), а мне ну очень понравились босоножки как раз точно сумма зарплаты, я безропотно хотела пройти мимо, приятельница заставила обуть, потом купить, и я совсем без денег:))) на следующий день пришел левый заработок. Сделала вывод, если сильно-сильно хочется, значит ДА!
это закон кругворота в природе,он применим и к деньгам.Давно заметила-чем больше тратишь,тем больше зарабатываешь,как только начинаешь ущемлять себя,копя и складируя-заработок замораживается.Но,конечно,все хорошо в меру)))