24 апреля 2014

Как вам обувь Vitaliya?

Особенно их текстильные тапочки? Да и вообще... Пожалуйста, если пишите комментарии, уточняйте о какой обуви пишите (зимняя, летняя, а-ля кроксы, домашняя и т.д.).
Результат:
вже голосів: 34
15 (44.12%) Хорошая обувь, хоть и относительно не высокая цена.
14 (41.18%) Свой вариант.
5 (14.71%) Плохая. Как стОит, так и носится (мало и мало).
No problems 24 апреля 2014
покупала аля кроксы для ребенка - довольна, на ноге сидят нормально, не слетают, дешево, полномерки, брать с большим запасом их нельзя, ребенок ходит нормально, но мы их носим только в бассейн и на пляж, я такую обувь за полноценную обувь как некоторые мамы с кроксами настоящими, не воспринимаю
Неправдиша 24 апреля 2014
Типа кроксы - это ужас! Липучка не держит, на толстенно-широченную ногу.
ПИПИКНУТАЯ 24 апреля 2014
тапочки когда ходили в садик - в основном нравились, но уже прошло 3 года.
Хочу в БАНю 24 апреля 2014
Носили кроксы Виталия, ничего плохого сказать не могу, в качестве пляжной обуви вполне нормально. Раньше еще у них были босоножечки тоже из пенки Эва, они тоже нравились.
поваренок 24 апреля 2014
Мы носили сапожки зимние из пенки. Супер! Я была очень довольна! Буду теперь младшему такие покупать!