24 апреля 2014

Посоветуйте книгу на подарок

Девочки, посоветуйте пожалуйста, Мега крутую книгу для Девочки на . Что-то из новинок, только проверенное.
Canary-bird 24 апреля 2014
какой случай и возраст?
автор Нарисовалось 24 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
какой случай и возраст?
ДР ребенку 6 лет
-мери 24 апреля 2014
http://read.ru/id/3200951/. Сами не читали,но хочу дочке купить .Там этой серии три книги и отзывы все хорошие.
Начальник Анонимов 24 апреля 2014
Про съедобное и тому подобное. Классная, у меня на телефоне стоит интерактивная, но купили ещё и печатную.
moiskazki 24 апреля 2014
Вы своему ребенку хотите подарить? Посмотрите у меня в обьявлениях разные варианты