24 апреля 2014

Наращивание ногтей

Добрый день. Кто сегодня срочно сможет сделать наращивание ногтей, Киев (Оболонский р-н). Срочно перерываю декретный отпуск, выхожу на работу, а с ногтями беда просто. Выручайте. Сегодня один выходной. P.S. Качественно и недорого
ALESIA-26 24 апреля 2014
У меня есть мастер,сегодня должна приехать ко мне в 18:00,могу с ней договорится что бы вам сделала вместо меня,мне не так срочно.300грн наращивание
ALESIA-26 24 апреля 2014
Если вы в Киеве
автор Я такая боевая 24 апреля 2014
Ответ дляALESIA-26
Если вы в Киеве
спасибо, дело в том, что я живу в пригороде. Мастер ко мне не поедет, а я приехать в Киев могу(10 минут езды)
Тушь для2го класса 24 апреля 2014
Соломенский р-н приедите?если да,то оставьте свой контакт,мастер вам позвонит
ALESIA-26 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо, дело в том, что я живу в пригороде. Мастер ко мне не поедет, а я приехать в Киев могу(10 минут езды)
если вам точно нужно,могу сейчас созвонится и договорится
Наращивает гелем
автор Я такая боевая 24 апреля 2014
Ответ дляALESIA-26
если вам точно нужно,могу сейчас созвонится и договорится
Наращивает гелем
300 для меня дороговато, извините
melor 24 апреля 2014
180-190 грн. гель-френч? Дорогожичи, устроит?
автор Я такая боевая 24 апреля 2014
Спасибо, нашла девочку и скоро с ногтями